Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Ih-T-andr

Сколько Тратится Косметических Средств В Месяц?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько вообще потребуется расходных материалов (шампуни, гели, лаки, краски, крема и пр.) в месяц для самой обычной парикмахерской эконом-класса (3 рабочих места, мужские и женские стрижки, мытье волос, окрашивание, маникюр).

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько вообще потребуется расходных материалов (шампуни, гели, лаки, краски, крема и пр.) в месяц для самой обычной парикмахерской эконом-класса (3 рабочих места, мужские и женские стрижки, мытье волос, окрашивание, маникюр).

Смотря сколько работы Вы можете израсходовать за один день больше чем за целый месяц (и лучше чтобы таких дней было побольше).

Поделиться сообщением

Смотря сколько работы Вы можете израсходовать за один день больше чем за целый месяц (и лучше чтобы таких дней было побольше).

Спасибо за ответ!

Но это не ответ! И ежу понятно, что я могу за день все израсходовать. Если так смотреть на вещи, то я вообще оказывается многое что могу!

Это ведь форум профессионалов своего дела. Наверняка есть какая-то статистика для указанного мною сегмента парикмахерских.

Поделиться сообщением

Но это не ответ!

Это ведь форум профессионалов своего дела. Наверняка есть какая-то статистика для указанного мною сегмента парикмахерских.

Какой вопрос такой и ответ.

Посмотрите в этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=60285

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация