Перейти к содержанию

Подскажите Как Получить Цвет


Маришка К

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня сейчас цвет волос как на фото 1 и 2 ( корни-мой натуральный цвет), делаю мелирование. Хочется получить вот такой цвет волос с помощью тонирования (фото 3). Хочется именно такое сочетание, корни пепельно -бежевые и белые прядки( которые мелированные) с бежевыми. Надеюсь понятно объяснила. :rolleyes: Подскажите, как добиться этого самостоятельно, каким номером краски или что можно смешать. Заранее благодарна. :D

1 268b7823c2fdt.jpg

2 f9da306fbe6ct.jpg

3 39ed1e8e761ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня сейчас цвет волос как на фото 1 и 2 ( корни-мой натуральный цвет), делаю мелирование. Хочется получить вот такой цвет волос с помощью тонирования (фото 3). Хочется именно такое сочетание, корни пепельно -бежевые и белые прядки( которые мелированные) с бежевыми. Надеюсь понятно объяснила. :rolleyes: Подскажите, как добиться этого самостоятельно, каким номером краски или что можно смешать. Заранее благодарна. :D

1 268b7823c2fdt.jpg

2 f9da306fbe6ct.jpg

3 39ed1e8e761ct.jpg

 

 

тонированием вы никак не получите такого цвета.это скорей осветление.

вам для начала нужно выровнять свой цвет волос чтобы корни были хотя бы как длина .а вот потом может быть и тонированием

 

 

 

 

хотя можно попробовать один вариант...

я как то на свой страх и риск красила девушку с похожей проблемкой. тоже мелированная длина корни отросшие только чуть больше чем у вас и чуть светлее корни были,не на много.

 

красила краской эстель специальной серией блондов S-OS ,брала номерок 117 скандинавский блондин http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/essex/02/

 

на корни делала смесь 1:2(1часть с-ос 117+ 2 части 12% оксиданта)

выдержала минут пять

затем на длину 1:2 (1 часть 117+ 2 части 6% оксиданта)

получилось вроде в норме

 

а вообще по хорошему советую идти в салон.блондинкой стать это дело серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьютифул Кэти, спасибо что откликнулись :)

я все-таки сделала мелирование и меня затонировали потом. В общем фон стал чуть посветлее, но после тонировки, там где был мой цвет, они стали отдавать рыжиной, вот теперь как-то можно исправить ситуацию, чтобы вместо рыжих получить теплый бежевый на корнях, соответсвенно с помощью тонирования? :(

P.S. В салоне тонировали игорой 10.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьютифул Кэти, спасибо что откликнулись :)

я все-таки сделала мелирование и меня затонировали потом. В общем фон стал чуть посветлее, но после тонировки, там где был мой цвет, они стали отдавать рыжиной, вот теперь как-то можно исправить ситуацию, чтобы вместо рыжих получить теплый бежевый на корнях, соответсвенно с помощью тонирования? :(

P.S. В салоне тонировали игорой 10.2

 

 

вообще странно что стал рыжиной отдавать...он ведь пепельный.скорей всего вам не с тем оксидантом его смешали.я бы на вашем месте подождала бы следущего мелирования что бы не портить волосы и попросила бы мастера что бы она правильно подобрала оксид для тонировки (1,9% или максимум 3%)

 

вообще странно что стал рыжиной отдавать...он ведь пепельный.скорей всего вам не с тем оксидантом его смешали.я бы на вашем месте подождала бы следущего мелирования что бы не портить волосы и попросила бы мастера что бы она правильно подобрала оксид для тонировки (1,9% или максимум 3%)

 

 

скиньте фото того что сейчас на голове в нескольких ракурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось :( как мне хотя бы убрать этот рыжий цвет

e78e419c77b4t.jpg

99c722070642t.jpg

463120fbf1c2t.jpg

50951ac78e14t.jpg

 

 

я бы посоветовала вообще сейчас не трогать волосы..если есть терпение походить с таким цветом..волосы убитые. руки оторвать тому кто вам так мелирование ужасно сделал.вам нужно делать мелкое и частое мелирование тогда и корни отросшие не будут в глаза бросаться,и красивее будет наааамнооого подождите недельки две хотя бы , "подлечитесь"масочками а потом найдите хорошего мастера и сделайте нормальное мелирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы хотите однотонный блонд? Или мелирование в последующем?

 

Если честно, я вообще не вижу смысла чего-то там ждать 2 недели - погоды это никак не сделает, если волосы убитые (чего я сказать не могу, не подержав из в руках), то никакие масочки их не восстановят.

И с последующим отрастанием корней у вас ваша рыжина все равно будет проблескивать (та, которая не попадет под блондоран).

 

Мне кажется, что тут надо делать аккуратную смывку, если рыжина так невыносимо раздражает. А потом тонировать.

Если вы будете краситься с нейтрализацией рыжины, то у вас окрасятся обесцвеченные пряди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы хотите однотонный блонд? Или мелирование в последующем?

 

Если честно, я вообще не вижу смысла чего-то там ждать 2 недели - погоды это никак не сделает, если волосы убитые (чего я сказать не могу, не подержав из в руках), то никакие масочки их не восстановят.

И с последующим отрастанием корней у вас ваша рыжина все равно будет проблескивать (та, которая не попадет под блондоран).

 

Мне кажется, что тут надо делать аккуратную смывку, если рыжина так невыносимо раздражает. А потом тонировать.

Если вы будете краситься с нейтрализацией рыжины, то у вас окрасятся обесцвеченные пряди.

я хочу оставить мелирование! Только конечно чтобы не было рыжины :( смывку делать бы не хотелось, так как на самом деле волос не в очень хорошем состоянии. Просто хотелось бы сейчас сделать тонирование, чтобы хоть как-то забит этот рыжий цвет! У меня уже терпения нет ходить по салонам, скоро волосы отвалятся, а нормального цвета волос не увижу :'( стараюсь пока интенсивно лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.