Перейти к содержанию

На Невских Берегах...февраль 2010...


Рекомендуемые сообщения

Невские Берега начались...идут...

 

и как всегда конкурсы, мастера, модели, стенды, мастерклассы, парикмахеры, посетители...шум, суета, красота, восторг, встречи, интервью...

 

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!

 

 

Давно мечтал увидеть от и до, как делаются ДРЕДЫ! :) Спасибо, Вера!!!! Спасибо, Невские Берега :)

 

 

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

На стенде нашей школы Георгий Лозицкий с чудо-плойкой...или, Георгий, как её назвать теперь? :)

 

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что увидел и заснял на Фестивале, http://gostcom.ru/video_vsego_za_dve_minuty_nevsk, Замечательный ролик, назвал я его "Всего за две минуты" Респект Павел. Шедевр. Так держать. А вот фото с "Невские Берега 2010" http://gostcom.ru/festival_krasoty_nevskie_berega смотрите, может и себя увидите.

 

Павел а как на форум закачать ролик? Нет времени подскажи позже.

 

 

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стенде Школы Павла Баженова представляем Чудо-Плойку...

 

 

А вот как происходило вручение плойки компании Sexy Hair и лично Илье Вейцману за предложение варианта названия плойки...

 

 

Рейв Харди сразу же начал работать плойкой на стенде!!

 

 

 

 

 

 

Ученики нашей школы принимали участие в конкурсе Эстель!

 

Причём и из питерской школы:

 

 

 

И из московской:

 

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Черносова снова представила вот такие замечательные образы

 

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда очень интересно и полезно наблюдать за работой двукратного чемпиона Мира Георгия Кот - Топ-стилиста компании KEUNE:

 

 

 

и просто общаться с ним одно удовольствие :)

 

 

 

Катерина Гордеева два дня работала на нашем стенде! Многие посетители выставки специально ждали Невских Берегов, чтобы попасть на стрижку к Кате!!!

 

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже знают, что с 19 по 23 февраля 2010 года в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе прошло одно из самых значимых событий в области моды и красоты – 14-ый Фестиваль «Невские Берега 2010».

В рамках этого мероприятия, по традиции, были поведены Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике и Международная профессиональная выставка индустрии красоты «Невские Берега». Выставка эта уже стала 13-ой по счету, и стала местом встречи 350 ведущих компаний индустрии красоты, среди которых особо стоит отметить компанию «Хитэк-СПб» - представителя компании «Хитек-груп», лидера в области поставок оборудования, инструментов и косметики для Салонов красоты по всей России.

«Хитэк-СПб» работает на рынке оснащения Салонов красоты Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже много лет и прочно занял свою нишу на рынке. На выставке Питерский филиал «Хитэк» представил большую часть ассортимента инструментов и профессиональной косметики для парикмахеров LAKME. Стенд «Хитэк» приковывал внимание посетителей выставки не только представленной продукцией, но и мастер-классами в режиме «онлайн», которые проводил стилист международного уровня, Чемпион Украины и России по парикмахерскому искусству, тренер сборной Украины и России по колористике Александр Гладышенко. Он не просто превращал обычных девушек в супермоделей в течение 20 минут, но разворачивал настоящее шоу для сотен ценителей прекрасного! Карьера Александра тесно связана такими всемирно известными школами как TONI&GUY , VIDAL SASSOON, SACO и др. На сегодняшний день он – один из законодателей мод в индустрии парикмахерского искусства.

Известно, что цель Фестиваля «Невские берега» - собрать заинтересованных специалистов в beauty-области и предоставить им возможность приобрести новых деловых партнеров, узнать о новых салонных процедурах и подобрать высококачественные косметические препараты и парикмахерские инструменты. Многие гости выставки открыли для себя такую марку японских парикмахерских ножниц, как Mizutani, эксклюзивным представителем на территории России которой является компания «Хитэк». Многие сразу же приобрели ножницы этой фирмы, т.к. всему сообществу парикмахеров известно их великолепное качество и долгий срок работы без дозаточки. Кроме того, многие посетители выставки проявили немалый интерес к профессиональной косметике для волос LAKME из Испании, которая недавно появилась в России.

Словом, эта выставка стала своеобразной площадкой, где представители индустрии красоты могли не только себя показать, но и посмотреть на достижения коллег и отследить последние тенденции в развитии отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115685306.jpg

 

115685340.jpg

 

115685366.jpg

 

115685357.jpg

 

115685259.jpg

 

115685282.jpg

 

115685212.jpg

 

115685418.jpg

 

115685199.jpg

 

115685395.jpg

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,друзья,НЕВСКИЕ БЕРЕГА ЭТО КРУТБЛ!!!!ЭТО СТАЙЛ!!!!Такой праздник для нас всех был....душенька моя до сих пор поёт,весь ипертин по сердечку разливается!!!Такой невероятно чудный у нас там тондем сложился ,о большем и мечтать невозможно...просто наглость...Ипертин представляли совместно со ШКОЛОЙ ВИКТОРА УКСУСОВА И САМИМ МАЭСТРО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!Команда у него просто супер,девчата просто класс....я уж молчу про самого волшебника.....Ребята с удовольствием с нами сотрудничают,открыли филиал школы в Питербурге,где мы также уже договорились с ними о продолжении нашего совместного сотрудничества и в плане работы на нашей замечательной продукции и совместных проектов обучения.Девчата умнички,Ирина,Лена,Анюта-просто молодчинки,несмотря на очень напряжённый трудовой режим,а аудитория,у нашего совместного стенда была немаленькая,Павел Иванович не даст соврать....да я и не врушка,пошаговая демонстрация стрижек разных техник,котрым обучают в школе Виктора Уксусова-Видал Сасун,Лонгерас...Тони Гай....Английским техникам стрижек вообще был посвящён отдельный полный день выставки,моделек брали из страждующих благодарной аудитории ,которая уже с самого утра толпилась в очереди на запись в качестве моделек на стрижечки.Весело улыбаясь,пританцовывая и шутя,девчата стригли и творили чудеса.....ну я конечно рада ,что и нам удалось вложить свою небольшую лепту в это чудо.....предоставляя,демонстрируя и рассказывая о наших чудо-продуктах для стайлинга и ухода за волосами......кстати хитами продаж стали Двухфазные кондиционеры с кератином и водными растительными полимерами для лёгкого расчёсывания,увлажнения ,оживления цвета и придания блеска волосикам ,востанавливающей чудо-сыворотки из гидрализата шёлка и демитикона для секущихся кончиков и востановления волос....не перегружает волосы,восстанавливает их структуру,заклеивает секущиеся концы,блеск ,они реально становятся похожи на шёлк,благодаря гидрализату шёлка о котором я уже говорила....очень приятный аромат,хоть и объём 50 мл.,но она очень концентрирована и достаточно 1-ой капельки для распределения по всем волосам,предварительно растерев её по ладошкам,кстати ручки после неё такие шелковистые....как кожа младенца....проверено на собственном опыте.....Спрей для прекорневого объёма,также порадовал наших гостей из новой серии Приори Плюс....лёгкий,с травянистой отдушкой.легко счёсывается .не перегружает волосы.не оставляет на следующий день эффект сальных волос,глубоко увлажняет.шикарный прекорневой ,да и вообще объём по всей длине волос....сама обожаю...так что.... ;) и тд......

 

 

 

 

А уж какие у нас были невероятные соседи!!!Просто подарище судьбы,даже не знаю за что....напротив меня находился супер стенд с супер людьми-Самим Павлом Баженовым,нашим дорогим Володичкой и его замечательными гостями,которые также не нуждаются в представлении КАТЕРИНОЙ ГОРДЕЕВОЙ И ГЕОРГИЕЧЕМ С ЕГО ЧУДО-ПЛОЙКАМИ!! Ребята жгли!!

 

Это вам даже не жига-дрыга....чего только стоит новых 2 супер-диска с работами Катюни Гордеевой.Класс ,рекомендую,если вам ещё не посчастливилось попасть на её семинар,это то,что доктор прописал,сам наш маэстро Виктор Уксусов был в восторге от её сказочных творений и приобрёл парочку....кстати ,и у него вышла серия его новых дисков с обучением..я тоже прикупила старждующим в подарок....  :rolleyes:

 

А уж у чудо- плоек явно....спрос превышал предложение....кстати,как мы тоже там же на практике выяснили...к ним в работе очень подходит наш спрей для укладки феном и под локоны сильной фиксации из серии Плацента Миз-ан-плиз...отличная моментальная фиксация без перегруза волос + дополнительный уход. Вобщем...жжёг Павел Иванович....

 

 

Так...........ТАК.....а вот теперь очередь дошла....хотя какая очередь !!!!Они в не очереди!!!!НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!ПРИКЛОНЯЕМСЯ!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ КОМАНДУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ СОЮЗА ПАРИКМАХЕРОВ МО НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ НЕСТЕРЕНКО!!!!!!ВИВАТ!!!!!ВИВАТ!!!!!!!ИЛЮША,МАКСИМ...НАШ ДОРОГОЙ И НЕСРАВНЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН А ТЕПЕРЬ И ЧЕМПИОН ПАШЕНЬКА УСТИНКИН!!!!!!РЕБЯТА ЗАНЯЛИ ПОЧТИ ВСЮ ЛИНЕЙКУ СЛАВЫ С ПЕРВОГО ПО ПЯТОЕ МЕСТО среди юниоров и мастеров и у них ещё всё впереди!!!!!кстати красочный отчёт некоторых из их работ я предоставила нам всем на любование......

 

ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОЛЛЕДЖ 34!!! и его команда во главе с великолепной ОЛЕСЕЙ-Онуфриенко Ириша,3 первых места и общий зачёт,Филиппович Танюша 2-ое место,зОЛОТОВА нАСТЮША 2-ОЕ ,3-ИЕ,4-ОЕ место свадебное плетение,Левина классич.мужской зал 4-ое и 5-ое место

Приветствуем победителей!!!!!!!!!!!

 

Да!!! Вот!!!Все кто сдавали мне ножинки на правочку и тюнинг маэстро Сергею Борисовичу Журбе,царство которого располагалось на 2-ом этаже!!Будьте спокойны и счастливы не только всё передала с поцелуйчиками,но он их уже все сделал и сегодня высылал мне их на космолёте,так что к понедельничку ждите своих любимцев.Сама вообще еле -еле к нему пробралась через толпы его бушующих поклоннков и простотаки фанатов его таланта,но мне повезло...ну это же я...ваша Гипер-Маша....

Коленька Васильев,Илюшенька-Вообщем вся отличная команда Sexy Hair всем привет!!!!!Как всегда ребята были на высоте!!!!!

Владя а уж тебя была вообще рада радёшенька ощущать....так приятно....Алёнка,обязательно отпишусь..... на счёт обучения в нашей студии в Барселоне-ФОРУМ РУЛИТ!!!!!!!!!! :lol::D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.