Перейти к содержанию

Неудачный опыт обучения.


Николька

Рекомендуемые сообщения

Стажировка разная бывает. Когда я стажировалась то со мной мастер занималась. А клиентов на бесплатную стрижку я по улицам собирала.А когда сама стала работать в хорошем кстати месте к нам пришла девочка стажироваться ее не приставили ни к какому мастеру а повесили обьявление что у стажера стрижка дешевле

 

 

Отказываться не стоит .нужно вооружаться знаниями с форума и вперед

 

 

Вооружаюсь по-тихоньку!!!! а скажите, по времени Вы сколько стажировались?

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

На мужские стрижки 1 месяц.Стало хоть более менее получаться а то хоть не бери мужиков руки трясутся .Стажировка очень помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужские стрижки 1 месяц.Стало хоть более менее получаться а то хоть не бери мужиков руки трясутся .Стажировка очень помогла

 

ого...у меня большая практика на курсах по мужским..я уже уверенна в своих силах! а с длинными волосами пока вопросы есть!

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужские стрижки 1 месяц.Стало хоть более менее получаться а то хоть не бери мужиков руки трясутся .Стажировка очень помогла

 

Месяц?, не ожиданно, ок спасиб, мне стало легче. :)

 

по поводу идти в салон - это правильно, и главное не берись за то в чем не уверенна, иди по пути " от простого к сложному", тогда все получится.

 

 

 

То есть, я могу отказаться, если неуверенна в окрашивании, например...? а как начальство на такое реагирует? я просто в такой же ситуации..собираюсь в салон устраиваться! Спасибо!

 

 

Я думаю можно корректно сразу это сделать (отказаться) что бы даже клиент ничего не понял, если я знаю что хим. завивку только каклюшки крутила по составу не знаню (это как пример)- я конечно лучше посмотрю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.