Перейти к содержанию

Со Своей Краской В Салон...?


siu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеются волосы не крашенные ни разу в жизни, имеется седина (пока не очень много, равномерно, вроде бы по всей голове, процентов 5, наверное). Задача следующая. Хочу покрасить волосы в свой цвет, разумеется, закрасив седину. В магазине проф. средств для парикмахеров, куда я зашла всего лишь сориентироваться по ценам, повелась на заигрывания продавца и в итоге купила краску Kadus (тюбик краски, флакончик оксида, перчатки и средства для ухода). Не знаю, о чем я думала, но все это счастье уже в магазин не вернуть:) Поэтому задаю такой вопрос: возможно ли явиться с этими средствами в салон, чтобы меня там покрасили?

Второй вопрос: если я такого салона не найду, есть ли шанс, что, воспользовавшись прилагающейся инструкцией, я смогу дома самостоятельно проделать всю процедуру?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!

Имеются волосы не крашенные ни разу в жизни, имеется седина (пока не очень много, равномерно, вроде бы по всей голове, процентов 5, наверное). Задача следующая. Хочу покрасить волосы в свой цвет, разумеется, закрасив седину. В магазине проф. средств для парикмахеров, куда я зашла всего лишь сориентироваться по ценам, повелась на заигрывания продавца и в итоге купила краску Kadus (тюбик краски, флакончик оксида, перчатки и средства для ухода). Не знаю, о чем я думала, но все это счастье уже в магазин не вернуть:) Поэтому задаю такой вопрос: возможно ли явиться с этими средствами в салон, чтобы меня там покрасили?

Второй вопрос: если я такого салона не найду, есть ли шанс, что, воспользовавшись прилагающейся инструкцией, я смогу дома самостоятельно проделать всю процедуру?

 

Спасибо!

 

 

конечно!!!

и салон можно найти. и сама дома справитесь это не сложно. смешиваете оксид и крем и на носите на волосы.а можете даже по просить подругу например так удобней будет иначе сама себя можете по первой где то не прокрасить.хотя конечно что бы все было качественно лучше идти в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смело идти в салон с такой краской, хуже было бы если бы пришли с не проф. красителем. В салоне могут подсказать, что именно Вам небходимо в Вашем лучае, ошибок удет гараздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.