Перейти к содержанию

Помощь По Инструментам Для Непрофессионалов.


Smolla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести плойку крупного диаметра. Хочу использовать ее не только для завивки, но и для выпрямления - для создания глянцево гладких волос. Вопрос: возможно ли это? И получатся ли завитушки, либо это буду просто подкрученные локоны? Подскажите оптимальный диаметр, чтобы подходила и для того, и для другого. И еще просьба: посоветуте, пожалуйста, марку. Поскольку пользоваться плойкой буду только для себя, то хотелось бы, чтобы была максимально "заботлива" к волосам, т.к. знаю, что плойка волосы портит, в принципе, секутся после нее сильно.

Заранее спасибо всем, кто поможет.

Надеюсь, тему не продублировала, не нашла похожей в обсуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется, для завивки и для выпрямления вам лучше купить утюг для волос!

И что для вас "завитушки" и "подкрученные локоны"?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я выпрямляю волосы крайне редко, именно поэтому хочу плойку. У меня есть Филипс-набор плоек, вот из всего этого набора пользуюсь только средней плойкой, иногда удается ей выпрямлять волосики. :rolleyes: Получается такой эффект, что на кончиках волосы на просто прямые и торчат, а слегка подкручены - очень аккуратно и ухоженно выглядит.

"Завитушки" - это когда достаточно выраженные завитки, т.е. такие обычно получаются, если крутить волосы на стандартную плойку. А "подкрученные локоны" - ну это когда слегка волнистые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.