Перейти к содержанию

Приглашаем Парикмахера М.измайловская Москва


alextro

Рекомендуемые сообщения

Наш салон красоты Бизнес-класса "САНТЭ"успешно работает более 3-х лет.За это время мы заслужили большое количество благодарных клиентов.Сотрудничаем с такими брендами как "Шварцкопф" и "Ревлон".Наш салон удобно расположен в 3-х мин ходьбы от м.Измайловская на 1-ой линии.Улица очень проходная!График работы 2-2 с 10.00-21.00.Почему мы открыли вакансию ? -У нас в зале 3 рабочих места : на одном работает мастер со своей сложившейся клиентской базой и с плотной записью на весь день, на втором-стилист-директор салона(легче найти общий язык с руководством :)).Поэтому 3-е кресло свободно, и новые люди в салоне все попадают к Вам.Еще один плюс :часть расходов на обучение мы берем на себя.Есть сайт интернете, там мы делаем раскрутку мастеров. Так,что есть возможность творческого и материального роста.Компенсацию оплаты Вашего труда мы обсуждаем индивидуально .Это зависит от наличия клиентской базы, опыта работы и.т.д.Прайс салона : стрижка жен. от 800, муж. 600, окрашивание от 1300 до 3500 ...или Ваш индивидуальный прайс . Каждый месяц мы вводим новую услугу в салоне.Трудоустройство официальное с занесением в ТК.Есть желание работать и зарабатывать-звони ! Конт. лицо Александр тел. 8-915-159-30-19. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Полина, москвичка, студентка Московского технологического колледжа № 24 (Москва, м.Щелковская) по специальности парикмахер.

Ищу работу в выходные дни (т.к. учусь) ПОМОЩНИКОМ ПАРИКМАХЕРА в Восточном округе.

(В летнее время могу работать в любое время).

Знаю и умею все виды накручиваний, выполню любую работу за небольшую оплату, т.к. нужна просто практика и небольшая подработка.

8-905-561-98-97

vjuga79@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.