Перейти к содержанию

Прошу Помочь, В Салоне Напортачили


konischeva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пофи красоты. Нужна помощь,причём чем быстрее-тем лучше.

Я была покрашена тёмно-русым,очень тёмным, красилась Estel-ем.

Прошло четыре месяца и я не выдержала,хочу стать блондинкой, всегда ей была. Пошла в салон:смыли меня Loreal Эфасором и Лореалем покрасили 10/24. Получилась фигня жёлто-оранжевая хрень,за приличные деньги в салоне. Что делать,как стать человеком???как цвет испрасить,конкретно какие оттенки и что купить, чтобы покраситься до нужного ,да плюс волосы не пережигать???????????

на фото какой я хочу цвет.

post-42641-1267213393_thumb.jpg

post-42641-1267214956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

смывка эстель, несколько раз, потом тонироваться в нужный тон )))) а так вообще непонятно не видя ваших теперешних волос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смыть эту желто-оранжевую хрень(лучше конечно Эфассором Лореалевским )

достигнуть уровня соломенного цвета и тонировать краской..

Лореалем конечно же..и сменить парикмахера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит тонировать,поподробнее и чем,фото пытаюсь загрузить-оцените

 

post-42641-1267218607_thumb.jpgвот я,пожалуйста пишите поподробнее что делать

 

вопросы таковы:

1.

можно ли без смывки добиться оттенка какого я хочу.

2. чем краситься?

вся надежда на вас-я уже не знаю к какому парикмахеру сходить,мне уже страшно,что ни делай-и деньги большие отдаёшь- а профи нет!!!!!!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно ж хотелось бы услышать мнение наших Гуру, а так от себя попробую предположить что вас затонировали не той красочкой ))) На второй фото цвет видимо карамель либо мокко причем возможно даже потемнее чем у вас, т.е. смывка не потребуется, сейчас у вас чистое золото на голове ))) А на первой фото вообще непонятно что такое, мелирование что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала ответа весь день, очень вас прошу,хотя бы с высоты вашего полёта,что мне делать:вы говорите у меня чистое золото, но это не естественно и не хорошо для меня. Давайте будем тогда ориентироваться на второе фото-на цвет волос. Вот что мне делать,конкретно что купить,чем покрасится,чтобы превести себя до такого натурального благородного цвета????

Притом что по всей длине,может на фото не видно, у меня неоднородный цвет-у карней желтоват , потом рыжеват,пожалуйста жду вашего ответа, скоро 8 марта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите смывку Эстелевскую, нанесите, потом выложите фото, дальше посмотрим.

 

И еще... смешайте пол-флакончика под номером один с полфлакончиком под номером два, когда смоете, НЕ НАНОСИТЕ НЕЙТРАЛИЗАТОР, а сразу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка дорогая нам трудно понять что вы хотите..

посмотрите по карте какой номер краски вы хотите видеть как конечный результат на волосах.

.напишите циферки которые там есть..

обещаю что не бросим и ответим быстро..я от себя обещаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь.

Во-первых я смывать больше смывкой не хочу. В том вопрос и состоит что могу ли я достигнуть светлых тонов-достаточно благородных и красивых как на желаемом фото.

Опять же я не могу выбрать вам как вы говорите по номеру и сказать вам. Если бы я знала номер и фирму краски,какой хочу использовать-то бы сама разобралась.

Мне надо добиться из той головы что у меня есть, той какой я хочу. Прошу совета кто красил девушек в такой тон: скажите какой взять. И может быть кто то даже из такого кошмара моего делал что то приличное.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё забыла,сижу тут читаю, хвалят Igoru. Возможно ли взять эту краску какого оттенка мне нужна и покрасится???Сравняет ли она цвет волос.

У меня ещё вот какой вопрос: у меня же получается он сейчас с рыжиной. Если я покрашусь чем -то , рыжина останется?а то я боюсь что получится ещё хуже, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предложу вам покраситься так..

L"oreal или Wella номера 8 половина и 7.75 половина или 8 и 7.7 также +6% на влажные волосы..получится тонирование..

цвет будет с коричневым нюансом но по другому вам не забить эту окраску..

держать 20 минут..

будет смываться через каждые 10 моек..опять надо будет тонировать..

пишите вопросы если есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предложу вам покраситься так..

L"oreal или Wella номера 8 половина и 7.75 половина или 8 и 7.7 также +6% на влажные волосы..получится тонирование..

цвет будет с коричневым нюансом но по другому вам не забить эту окраску..

держать 20 минут..

будет смываться через каждые 10 моек..опять надо будет тонировать..

пишите вопросы если есть..

спасибо большое, а насколько вы думаете этот коричневый ньюанс будет????я хочу же быть блондинкой.

А если просто купить краску нужного оттенка и покрасится,думаете не воьмёт?не сравняет это дело????

 

яркий блондин золотисто-жемчужный, 10/38 из Wella возьмёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же вроде из золота хотите уйти и тут же собираетесь краситься в золото :huh:

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же вроде из золота хотите уйти и тут же собираетесь краситься в золото :huh:

какое же у меня золото...))у меня по моему оранжевая хренатень -причём неравномерная,на корнях жёлтая-по длине рыжая.

хочу цвет спелой пшеницы,по моему он достаточно благороден. Просто знаете хочется быть блондинкой-но "не дешёвой", выбеленной, а что то с золотистым БЛАГОРОДНЫМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ пошел, -хочу блонд, но не хочу рыжену смывать- тогда совет один: частое мелирование "штопка" по всей голове порошком на 6%-9% взависимости от порошка постепенно снимая фальгу и следя за процессом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не красьте 10.38. Будет совсем желтый. Недавно красила подругу 9.16(20 гр)+9.36(20 гр)+7.75 (5 гр) на такую же базу как у Вас (рецепт взяла на этом сайте) получился прекрасный бежев.блонд. Желтизна ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не красьте 10.38. Будет совсем желтый. Недавно красила подругу 9.16(20 гр)+9.36(20 гр)+7.75 (5 гр) на такую же базу как у Вас (рецепт взяла на этом сайте) получился прекрасный бежев.блонд. Желтизна ушла.

а какая фирма краски использовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колор Тач на 1.9% окс. в пропорции 1 : 2 . Можно взять те же краски в колестоне + 1.9% окс.

Холодный блонд вы не получите, но получается оч.натуральный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.