Перейти к содержанию

Я очень хочу быть блондинкой


ваrabaka

Рекомендуемые сообщения

в салоне меня осветлили пудрой на9%а потом покрасили пепельной краской(разводили1:2 6%)получилось ужасно волосы жёлто-бежевые коегде белые и это всё с фиолетовым отливом.Я очень хочу быть блондинкой но холодный отенок меня старит а тёплые кажуться жёлтыми.если вам не трудно подскажите что делать(свои волосы русые) желательно подробно сама краситься не решаюсь а знания мне помогут контралировать ситуацию когда мастер возьмётся за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Я очень хочу быть блондинкой но холодный отенок меня старит а тёплые кажуться жёлтыми.если вам не трудно подскажите что делать(свои волосы русые) желательно подробно сама краситься не решаюсь а знания мне помогут контралировать ситуацию когда мастер возьмётся за дело.

вы сами себе противоречите: холодные вам не идут, теплые вам не нравятся. какой вы ждете тогда совет? определитесь, для начала, чего вы сами то хотите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне меня осветлили пудрой на9%а потом покрасили пепельной краской(разводили1:2 6%)получилось ужасно волосы жёлто-бежевые коегде белые и это всё с фиолетовым отливом.Я очень хочу быть блондинкой но холодный отенок меня старит а тёплые кажуться жёлтыми.если вам не трудно подскажите что делать(свои волосы русые) желательно подробно сама краситься не решаюсь а знания мне помогут контралировать ситуацию когда мастер возьмётся за дело.

 

да у вас таже проблема что и у меня. ;):D:o

вы неможете определиться что хотите. <_<

с миритесь со всем что на вас делают

и принимайте цвет таким какой он получился. (во всяком случае я уже смерилась) если конечно он не зелёным вышел :lol:(шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.