Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста!


Svetuljok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите,попала в тупик,у меня накопленный на обесцвеченных волосах рыжий цвет 44 lumen эстель,хочу вернуться к блонду с тоном 10\65 эстель,но мне сказали что если осветлять или смывать lumen,он станет только ярче....ЧТО ДЕЛАТЬ????Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,помогите,попала в тупик,у меня накопленный на обесцвеченных волосах рыжий цвет 44 lumen эстель,хочу вернуться к блонду с тоном 10\65 эстель,но мне сказали что если осветлять или смывать lumen,он станет только ярче....ЧТО ДЕЛАТЬ????Спасибо!

Вариант 1. Долгий по времени но более щадящий для волос.

делать частое мелирование и за месяца три выйти в свой блонд, Блондировать пряди как можно дольше, постоянно контролировать результат. (тут много условий опять же - какой волос - толстый тонкий, состояние - истощенные, ломкие, сухие и т.д. и т.п.)

Вариант 2.

Делать смывку и тонировать волосы. Смывок может понадобиться несколько....около 3-х...как и переход из темного тона (к примеру 2/0 и т.д.) просто красный пигмент очень стойкий и от рыжины действительно трудно избавиться, очень сложно. Тонировать с добавлением синего микстона чтобы избавиться от яркого оранжевого.

Вариант 3.

Обесцвечивание. Опять же под надзором и несколько раз. Качество волоса при всех процедурах не гарантируется.

Мастера многие не возьмутся за такую работу - ответственность очень высокая, а гарантий практически никаких...

Подскажите номмер предыдущей краски? на каком тоне этот оттенок 44 lumen? как 10/65 номер назвали так же и этот плизз чтобы с точностью разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вам ничего не остается как блондироваться до тех пор пока не выжгется ваш рыжий цвет...это к сожалению такой вариант будет более быстрый и результативный, но как отреагирует на это волос....не известно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Подскажите номмер предыдущей краски? на каком тоне этот оттенок 44 lumen? как 10/65 номер назвали так же и этот плизз чтобы с точностью разобраться)))

 

Я была на уровне 6,по моему 6\74,потом обесцветилась супрой до жёлтого цыплёнка и закрасилась 44 lumen(краской для цветного мелирования),красилась ей раза 4 за 5 месяцев...А вот подскажите пожалуйста.а меня COLOR OFF не спасёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на уровне 6,по моему 6\74,потом обесцветилась супрой до жёлтого цыплёнка и закрасилась 44 lumen(краской для цветного мелирования),красилась ей раза 4 за 5 месяцев...А вот подскажите пожалуйста.а меня COLOR OFF не спасёт???

так теперь более понятна ситуация сложилась))))

ну что жёлтая - это понятно, так и должно было быть..смывкой тут не добиться определенных успехов. Она сделает цвет более блеклым, уберет яркость и частично его вымоет (смотря на каких волосах - на некоторых убирает пигмент- на некоторых вообще не работает, тут много взаимосвязано - толщина, состояние и т.д.), но красный пигмент все равно останется, от него очень трудно избавиться, за счет размера его молекул, он с трудом выводится...

одно более менее решение можно опять же пробовать Блондоран....выжигать выжигать выжигать....но нун есть небольшой нюанс, с первого раза, такого массированного удара - все равно не станете платиновой блондинкой...посепенно станете, но не сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмен Вы ничем не смоете. Пудрой убьёте волосы.

я попробовала обесцветить(пудрой) маленькую прядку,сняла только 1,5 тона,и поняла,что либо другой цвет выбирать либо отращивать свои волосы.так как чтоб обесцветиться до светлого,надо раз 10 обесцветить,а после такого волосы сами осыпятся :D Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.