Перейти к содержанию

Требуются Мастера На 50%. Москва


Рекомендуемые сообщения

салон недавно открылся, м. филевский Парк. требуются парикмахеры на 50% (продукция наша). от меня (я чемпион россии по коллористике и наминант и финалист премии Рашн Хеар Эдвардс), обучение бесплатное, особенно сильный акцент на коллористику именно как на науку. разберем математику цвета, как и почему происходят ошибки при окрашивании. так же семинары по стрижкам. в дальнейшем планируется открытие академии и там будут работать и преподавать ребята, которые со мной начинали этот бизнес. именно по этому такие выгодные условия.

так же требуются мастера маникюра на 50%, но на своей косметике

8 926 611 46 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

условия о 50% действительны для мастеров сс своей клиентской базой. для всех остальных несколько меньший процент, но с перспективой роста. обучение для всех, причем обязательное. так же помощь в подготовке к чемпионатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
условия о 50% действительны для мастеров сс своей клиентской базой. для всех остальных несколько меньший процент, но с перспективой роста. обучение для всех, причем обязательное. так же помощь в подготовке к чемпионатам

здравствуйте меня зовут Александр стаж работы 7 лет работаю на рязанском проспекте!меня заинтересовала идея с обучением т.к нет предела совершенства!готов сотрудничать с Вами и быть полезным в начинании вашего бизнеса!тел 89167956508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.