Перейти к содержанию

Помогите Стать Блондинкой!


icemiss

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, помогите! Крашусь сама дома бытовыми красками, и результат все время одинаков. (желтые корни) а кончики белые. Вот думаю идти в магазин профессиональных красок, подскажите что купить, какой фирмы лучше, что с чем мешать, сколько в граммах. В салон никак не выбратся, ребенок маленький, да и накладно будет. Фото что сейчас и что хочу прилагаю.

e6529f380b96.jpg

 

677e1e2d232a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

блондор+тонировка

я Велла крем-блондор пользуюсь, после красок желтизна с рыжиной бывает (лично у меня) при использовании окислителя 9%, когда использую 12% результат чистый получается......попробуйте проф. краску

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись!!! :D

Можно еще вопросики

Вот нашла такую краску 12/81 "KOLESTON PERFEKT" крем-краска, (жемчужно-пепельный), её надо смешать с 12% Так? А перед тем как красится Blondor обесцветится? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нененене.....либо либо.....либо блондор, либо краска

а вы какой краской дома красились?

12/81 с 12 мешать, перед этим желательно голову не мыть, чтоб не жгло сильно

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красилась Palette A10 – Жемчужный Блондин, сначало на корни нанесла мин.40 а потом на все остальные мин 5, и вот итог-желто-рыжие корни, фу! Я уже столько красок бытовых испробовала и нифига, мои корни родные всегда желтеют. родной цвет у меня где-то средне-русый.

 

Все поняла, значит мужа отправляю в магазин за проф краской и окс 12. Спасибо! за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в палет насколько я знаю окислитель 12%........значит ваши волосы нужно блондором.......

хотя может быть Колестон и поможет......тут методом проб и ошибок, я свои красила Игора+9% было норм, Колестон+9% желтизна

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, помогите! Крашусь сама дома бытовыми красками, и результат все время одинаков. (желтые корни) а кончики белые. Вот думаю идти в магазин профессиональных красок, подскажите что купить, какой фирмы лучше, что с чем мешать, сколько в граммах. В салон никак не выбратся, ребенок маленький, да и накладно будет. Фото что сейчас и что хочу прилагаю.

e6529f380b96.jpg

 

677e1e2d232a.jpg

автор, я не профессионал. но могу посоветовать способ, проверенный на себе. возьмите колестон перфект 12 ряд (спешл блонд)+12% окисл.+5-6 см. синего микстона 0\88 (для нейтрализации рыжины). у меня свой - 7 уровень. краска берется хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шамони, спасибо! Я как раз думала про микстон, только фиолет. А почему синий? я просто тож не проф., просто где-то здесь вычитала, что фиолет нейтрализует желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а синий нейтрализует рыжий.......а вы вроде с рыжиной боритесь <_<

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если сначала осветлить корни (7 уровень )порошком (на 3%), все волосы 9 уровень (но не крашенные, а мелированные много лет,так что почти одного цвета,мелирование не видно почти) красить 12/16 на каком оксиде?и желтый не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если сначала осветлить корни (7 уровень )порошком (на 3%), все волосы 9 уровень (но не крашенные, а мелированные много лет,так что почти одного цвета,мелирование не видно почти) красить 12/16 на каком оксиде?и желтый не получится?

 

После обесцвечивания порошком 12 ряд брать нельзя. Он только для натуральных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела я сходить в проф. магазин, знакомая с района решила меня покрасить у себя на дому. Сначала она меня обесцветила Estel delux и 3%, а потом красила краской Bes на 3%, тон не знаю, сказала что будет отливать розовым, потом розовый смоется и будет пепельный. Вобщем вот что получилось

 

http://i055.radikal.ru/1003/28/7bb465000130.jpg

 

http://i052.radikal.ru/1003/99/f60435f3c79e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела я сходить в проф. магазин, знакомая с района решила меня покрасить у себя на дому. Сначала она меня обесцветила Estel delux и 3%, а потом красила краской Bes на 3%, тон не знаю, сказала что будет отливать розовым, потом розовый смоется и будет пепельный. Вобщем вот что получилось

 

http://i055.radikal.ru/1003/28/7bb465000130.jpg

 

http://i052.radikal.ru/1003/99/f60435f3c79e.jpg

ну слава богу, нашли умную голову у себя "на районе"

 

розовый фламинго цвет называется

и прекратите эти эксперименты дома особенно с Палетт, я уж думала предложить вам отращивать свои и обрезать, т.к самосмотятельно не уйти от цвета ни за что, а вы взяли и наши время-так и надо!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу, нашли умную голову у себя "на районе"

 

розовый фламинго цвет называется

и прекратите эти эксперименты дома особенно с Палетт, я уж думала предложить вам отращивать свои и обрезать, т.к самосмотятельно не уйти от цвета ни за что, а вы взяли и наши время-так и надо!

 

Это точно-больше никаких экспериментов!!! :D

 

супер цвет) biggrin.gif

 

Спасибо!!! Да, хорошо получилось, а главное не дорого, что не мало важно для молодой мамочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела я сходить в проф. магазин, знакомая с района решила меня покрасить у себя на дому. Сначала она меня обесцветила Estel delux и 3%, а потом красила краской Bes на 3%, тон не знаю, сказала что будет отливать розовым, потом розовый смоется и будет пепельный. Вобщем вот что получилось

 

http://i055.radikal.ru/1003/28/7bb465000130.jpg

 

http://i052.radikal.ru/1003/99/f60435f3c79e.jpg

 

на 2-й фотке цвет красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.