Перейти к содержанию

Подскажите, Как Называется Этот Цвет?


Izofra

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как называется этот цвет и как его можно добиться?

И пойдет ли он мне: волосы темные (темный шоколад, но не черные), до плеч, глаза карие, кожа светлая.

Хочется перекраситься в молочный шоколад, но боюсь испортить волосы - я их так долго восстанавливала! теперь отращиваю... концы у меня темнее, сильно ли они повредятся при смывке? и обязательно ли придется стричься?

post-43081-1267670904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

у меня такой цвет получался после Эстель Эссекс 7.3 на осветленные волосы

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой цвет получался после Эстель Эссекс 7.3 на осветленные волосы

 

Скажите, а это окрашивается в один тон или добавляется еще что-то для бликов? и в жизни этот оттенок смотрится сочно или тускло?... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

что никто не может мне помочь?... девушки, плиииз, помогите, мне завтра к мастеру - хочу быть увереной в выборе 100%, да и ему толком объянсить какой цвет я хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

что никто не может мне помочь?... девушки, плиииз, помогите, мне завтра к мастеру - хочу быть увереной в выборе 100%, да и ему толком объянсить какой цвет я хочу...

А я бы на вашем месте не красилась целиком. Я бы сделала нечастое мелирование и затонировала бы сверху красивым теплым цветом, как вам нравится.

На сколько я знаю, Вике Боне делают таким образом прическу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на вашем месте не красилась целиком. Я бы сделала нечастое мелирование и затонировала бы сверху красивым теплым цветом, как вам нравится.

На сколько я знаю, Вике Боне делают таким образом прическу :)

 

по-моему эта техника называется "бронд", да? только сегодня узнала про этот цвет, перелопатив кучу информации в инете :D м

если я правильно поняла, то мне нужно будет сделать:

1. сделать смывку (напомню, у меня цвет темный шоколад, да еще и концы в два раза темнее)

2. мелирование

3. затонироваться...

что-то я запуталась... :huh: после смывки ведь нужен цвет, правильно?.. получается,берем средне(или светло?)-русый, тонируемся, потом мелируемся... ппц... объясните бестолковой... :rolleyes::unsure::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izofra, :))) я вообще-то не парикмахер, я просто люблю, все что связано с парикмахерским искусством :))), поэтому дать точный рецепт окрашивания не смогу :)

А на счет вашего окрашивания, скорее всего вам сделают мелирование порошком, здесь важно, чтобы мастер выбрал правильные пропорции и правильный оксид, чтобы не сжечь волосы, ну а потом сверху все это дело затонировать :) Думаю, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.