Перейти к содержанию

Колестон Перфект 12-й Ряд


шамони

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, профи!

нужен ваш совет!

свой цвет на уровне 7-ки. хочу быть блондинкой. какой % окислителя брать к 12-му ряду колестон перфект 9% или 12%, чтобы получить цвет как в карте нюансов?

боюсь, 12% у меня не выдержит кожа головы...

и еще вопросик... что будет, если я добавлю к 12/16 сантиметров 5-6 синего микстона при 9% и при 12%?

спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
добрый вечер, профи!

нужен ваш совет!

свой цвет на уровне 7-ки. хочу быть блондинкой. какой % окислителя брать к 12-му ряду колестон перфект 9% или 12%, чтобы получить цвет как в карте нюансов?

боюсь, 12% у меня не выдержит кожа головы...

и еще вопросик... что будет, если я добавлю к 12/16 сантиметров 5-6 синего микстона при 9% и при 12%?

спасибо за ответы.

12 ряд в палитре - это оттенки 12 уровня, но не цвет, который вы получите на волосах! Супер-блонд предназначен для осветления, а не тонирования в этот оттенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ряд в палитре - это оттенки 12 уровня, но не цвет, который вы получите на волосах! Супер-блонд предназначен для осветления, а не тонирования в этот оттенок

это не супер-блонд... это спешиал блонд. в краске ведь есть пегменты... или я ошибаюсь? и после осветления нужно обязательно тонировать? и посоветуйте, пожалуйста с каким оксидом смешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, профи!

нужен ваш совет!

свой цвет на уровне 7-ки. хочу быть блондинкой. какой % окислителя брать к 12-му ряду колестон перфект 9% или 12%, чтобы получить цвет как в карте нюансов?

боюсь, 12% у меня не выдержит кожа головы...

и еще вопросик... что будет, если я добавлю к 12/16 сантиметров 5-6 синего микстона при 9% и при 12%?

спасибо за ответы.

А мне посоветовали так, как-будто уже красились и хороший результат получался... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне посоветовали так, как-будто уже красились и хороший результат получался... <_<

именно! красилась. но на окрашенные волосы, а не на свою базу. как на своих будет не знаю. может быть не надо 12% брать, а 9-ти достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня тож крашенные, щас так ваще уЖос! корни 4см рыжие, середина белые, а кончики какие-то серые.. думаю сначало надо смывку сделать или обесцвечиватся( раньше блондекс использовала, получилась желтая как ципленок) а уже потом красится или тонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня тож крашенные, щас так ваще уЖос! корни 4см рыжие, середина белые, а кончики какие-то серые.. думаю сначало надо смывку сделать или обесцвечиватся( раньше блондекс использовала, получилась желтая как ципленок) а уже потом красится или тонировать.

я была окрашена в темный цвет на уровне 7-ки.

а я думаю, у вас все получится и по моему рецепту. только сначала нанесите на корни, а за 10 минут до окончания намочите оставшуюся длину и распределите на нее краску. если сомневаетесь в своих силах, обратитесь к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не супер-блонд... это спешиал блонд.
это сути дела не меняет! от изменения названия 12 ряд все равно остается осветляющим красителем!
в краске ведь есть пегменты... или я ошибаюсь? и после осветления нужно обязательно тонировать? и посоветуйте, пожалуйста с каким оксидом смешивать?

если вас устраивает цвет - можете после 12 ряда и не тонировать (это не порошок!)

 

я была окрашена в темный цвет на уровне 7-ки.

а я думаю, у вас все получится и по моему рецепту. только сначала нанесите на корни, а за 10 минут до окончания намочите оставшуюся длину и распределите на нее краску. если сомневаетесь в своих силах, обратитесь к мастеру.

зачем вы такое советуете? Краска краску не осветляет!- об этом писалось уже много раз на форуме! На уже обесцвеченные волосы 12 ряд не наносят! Даже на мокрые волосы! В этом красителе совсем другой состав и % амиака, чем в основной палитре, для уже окрашенной ранее длины используем полуперманентный краситель с соответствующим оксидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сути дела не меняет! от изменения названия 12 ряд все равно остается осветляющим красителем!

 

если вас устраивает цвет - можете после 12 ряда и не тонировать (это не порошок!)

 

 

зачем вы такое советуете? Краска краску не осветляет!- об этом писалось уже много раз на форуме! На уже обесцвеченные волосы 12 ряд не наносят! Даже на мокрые волосы! В этом красителе совсем другой состав и % амиака, чем в основной палитре, для уже окрашенной ранее длины используем полуперманентный краситель с соответствующим оксидом.

а у меня осветлила. и волосы у меня были не обесцвечены, а покрашены в темный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня осветлила. и волосы у меня были не обесцвечены, а покрашены в темный цвет.

вот что получилось

 

http://photofile.ru/users/diflush/115664052/135437020/

 

какой цвет был, можно посмотреть на предыдущей фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня осветлила. и волосы у меня были не обесцвечены, а покрашены в темный цвет.

вы хотите сказать сейчас что у вас волосы были покрашены в темный цвет ?

т.е на окрашеные волосы вы нанесли12 ряд и стали блондинкой?

и это правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать сейчас что у вас волосы были покрашены в темный цвет ?

т.е на окрашеные волосы вы нанесли12 ряд и стали блондинкой?

и это правда?!

да, правда. эволюцию цвета вы можете посмотреть в альбоме по предыдущей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это чудо сотворил Колестон 12 ряд?

мне обманывать незачем. я не профессионал. и о том, что краска краску не осветляет я не знала. просто нанесла от балды и все. 12/16+9%+5см.0/88. держала час. очень долго цвет не брался. я уж думала, ну всё... не получится, а потом раз и осветлилось! цвет, конечно, не такой холодный, как хотелось бы... беж скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чумааааааа!!! просто нет слов.заикаюсь..

вы этто серьезно или так..прикололись сейчас?

зачем мне прикалываться? я достигла того, чего нужно. из правил бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне прикалываться? я достигла того, чего нужно. из правил бывают исключения.

Для мастера важно добиться нужного цвета не в ущерб состоянию волос. Мы все рады за вас, ничего необычного вы не сделали (так очень часто поступают клиенты) на своих волосах можете экспериментировать как хотите, это ваши волосы, но не стоит советовать подобные сомнительные эксперименты другим.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля это же вранье чистой воды..

с 6 на 12 ряд!..

На 12 навряд ли (ты же знаешь что такого уровня не существует) но подтянуть цвет на тон или два могла. Я как то об этом уже писал http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=11792 у тебя вроде есть доступ :rolleyes: . Ребята не переживайте, раз или два получилось (качество цвета и волос, я так понял шамони не особо волнует :) главное ведь доказать всем что она таки пошла против правил и добилась определённого результата), потом после очередного эксперимента придётся здорово укорачивать пересушенные концы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.