Перейти к содержанию

Где


ckunsy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

если на земле есть рай, так это краснодарский край)

Привет из Славянска-на-Кубани) жду летом в гости)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я живу в Самаре. А есть кто нибудь из Самары?

привет, я тоже

 

Я есть из САМАРЫ....

до этого проживал в Алма-Ате.... вы из какого салона?

тоже из Самары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

доброе время суток)повторюсь,я из Мордовии-саранск,сейчас отучилась практически в Нижним Новгороде,

путь навострила в Краснодар)будем знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Я из Пензы.. есть такие ? :rolleyes:

привет,я из саранска мордовия, училась в нижним новгороде,хотела в краснодар уехать,сейчас на малую родину приехала)

в пензу планирую ехать на рынок к вам)да и диски и резину для машины обуваемся у вас))))

рада буду знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,я из саранска мордовия, училась в нижним новгороде,хотела в краснодар уехать,сейчас на малую родину приехала)

в пензу планирую ехать на рынок к вам)да и диски и резину для машины обуваемся у вас))))

рада буду знакомству)

Очень приятно слышать, что хоть чем то наш город по нраву! Меня зовут Валерия....Бывала в Саранске пару раз , но только по делам город в целом так и не удалось увидеть, только из окна автомобиля ( мельком ), но наслышана, что там красиво...

 

А я и Москвы, работала в салоне на м.Пролетарская, до этого г.Пушкино, а теперь в Бангкоке. :rolleyes:

Здравствуйте, извините за мое любопытство, а в Бангкоке тоже парикмахером работаете ? И как там работается ? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за мое любопытство, а в Бангкоке тоже парикмахером работаете ? И как там работается ? : )

 

Добрый день! В Бангкоке к огромному сожалению иностранцы официально работать руками не могут, только если преподавать, вести какие то курсы, мастер класс и прочее. Указ короля, для того что бы иностранцы не забирали рабочие места у независимого Тайского народа. <_< У меня лишь иногда есть возможность поработать руками с нашими соотечественниками которые тут живут давно или работают, как мой муж.

761072.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В Бангкоке к огромному сожалению иностранцы официально работать руками не могут, только если преподавать, вести какие то курсы, мастер класс и прочее. Указ короля, для того что бы иностранцы не забирали рабочие места у независимого Тайского народа. <_< У меня лишь иногда есть возможность поработать руками с нашими соотечественниками которые тут живут давно или работают, как мой муж.

Да :( беда, наверное уже многое подзабыли ? Исходя из личного примера : сижу в декрете уже два года , забыла, что такое стрижки , окрашивание! На данный момент занимаюсь только уроками визажа и парикмахерского искусства, а также с выездом, прическами и макияжем... :( Тоже мало приятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветик а я живу в ростовской области. город Таганрог. Где родился А.П.Чехов и Фаина Раневская.

А еще здесь живет Сергей Юрьевич Беляков, который любит разговаривать с телевизором))))))

 

 

Приветствую Таганрог, мой любимый город!!!ППКС! Еще Таганрог основал первый российский император Петр I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.