Перейти к содержанию

Вроде Мальчик Ничо Так, А На Голове Гадость


Тики Рикитави

Рекомендуемые сообщения

Приветствие: Здравствуйте,уважаемые профессионалы и любители.

Знакомство: Позвольте мне себя представить - я Тик

post-43379-1268036505_thumb.jpg

 

Проблема: Всю жизнь хожу с гадостью на голове. В детстве было просто: папа сказал - цирюльник шапочку настриг и направо зачесал. Потом подросток-бунтарь и вечный умышленный бардак на голове. Потом была ещё масса вариантов, но ни один мне не нравился. На данный момент я начинающий экономист, хобби: рок/металл концерты, аниме, делаю любительские театральные постановки, спорт(теннис, бег, тренажёрный зал), а на голове по прежнему гадость, которая не соответствует ничему из вышеперечисленного

Засвеченные фотографии, но на них видно то, что на голове в данный момент:

post-43379-1268036564_thumb.jpg

О волосах: Русые, тонкие, редковатые. По углам лба небольшие залысины.

Чего хочется: подружке симпатичны парни с длинной волос длинее средней. Я люблю небольшие чёлки, длинные пряди с висков, гривы.

Открытое лицо:

post-43379-1268036646_thumb.jpg

О волосах: Русые, тонкие, редковатые. По углам лба небольшие залысины.

Чего хочется: подружке симпатичны парни с длинной волос длинее средней. Я люблю небольшие чёлки, длинные пряди с висков, гривы.

То что увидел в интернете и ах как понравилось:

post-43379-1268036699_thumb.jpg

 

 

Спасибо за внимание, извините за время - описание моей просьбы черезчур объёмно, но, надеюсь, эффективно.

Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

На мой взгляд, у вас не совсем та текстура волос, чтоб делать именно такие прически. Т.е. так, как на картинках, лежать волосы не будут. У вас, видимо, волосы мягкие, а на картинках они прямые, на мой взгляд, более жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.