Перейти к содержанию

Справедливый Ли Отзыв О Школе Баженова :((((

Рекомендуемые сообщения

Но справедливости ради могу заметить, что его школа у нас в Петербурге не гремит так, как в Москве. Его школа тут вообще не гремит, она тут никому неизвестна. Мало того - тут вообще мало кто знает такую фамилию, как Баженов (не хочу обидеть Павла), а к его персоне относятся без придыхания.

Справедливости ради, школа Павла в Москве существует и развивается уже 3 года, а в Питере всего пятый месяц!!!!

Справедливости ради, его фамилию уже в Питере знают!

Справедливости ради, Павел, в отличие Питерских школ и салонов уже принимал активное участие в жизни парикмахеров (турслет, например)!

Справедливости ради, в Питере он уже составляет конкуренцию!

Справедливости ради, к его персоне , что в Москве, что в Питере относятся без придыхания, но с огромным уважением!

Я была у него в гостях в школе, и оба раза, количество народа - студентов - впечатляет, если учесть, что его в Питере не знают, не придыхают и школа не гремит. Более того, знаю студентов, которые начав учиться в одной школе, перешли к нему, узнав, что он открылся...

В остальном с Вами согласна, не узнав инфу, не делайте выводы, а то Ваше мнение получается голословным..живите дружно

• Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за "милую"спасибо. про выкладываеймый матерьял в инет я повторю еще раз, что делом которое ты начал и вложил в него душу надо развивать постоянно,а не идти по накатаной.

Как вариант попросить стоматолога подлечить глаза: а что, оба врачи, раз сумел со столькими зубами разобраться, понять что и как в них устроено и помочь людям, можно и на глаза перекинуться, чтоб понасверленному не лазить, а там и до нейрохирургии недалеко...

Дааа, давненько я сюда не заглядывала... А тут такие интересные повороты...

Мои полторы копейки в тему: Дашу здесь винить не в чем - она вынесла не личную переписку.(Катюш, спасибо за ссылку)

Мнение Николая было бы совершенно другим, если бы он хоть раз увидел работу Павла Баженова.

Сравнивать разные школы - это утопия! Как можно сравнить розу и тюльпан,например??? Тем более - в разных странах и регионах, тем более Павел никогда не претендовал на звание академии Долорес, чтобы конкурировать со школой Тарасюка :D (в Киеве школа Тарасюка ценится очень высоко, но все-равно все едут еще и в Академию в Москву....)

Для многих понятно - от куда ветер дует :D

Со временем глаза откроются... (эти слова для Вас, Николай).

И пару слов для ритм, которой(му) не хватает видео - в анонсах фильмов - всё кино не показывают! :D Для этого в кино сходить нужно.

Но справедливости ради могу заметить, что его школа у нас в Петербурге не гремит так, как в Москве. Его школа тут вообще не гремит, она тут никому неизвестна. Мало того - тут вообще мало кто знает такую фамилию, как Баженов (не хочу обидеть Павла), а к его персоне относятся без придыхания

Павел не оправдывается, он объясняет, как и положено преподавателю, может быть в сотый раз, спокойно и доброжелательно, главное чтобы дошло) Школа достойная это факт!

А вот фамилию Баженов в Питере надо знать, всё-таки культурная столица. Был такой замечательный скульптор и педагог, вице-президент Академии художеств Василий Иванович Баженов) Между прочим, по его проекту построен ваш знаменитый питерский Михайловский замок! А в Москве в Царицино есть памятник Василию Баженову)

Да, и Москве, вряд ли Павлу кто-то дышит в след)))

Интересно, что мне обсуждать, если я осознала, что это было не правильное решение - разместить цитату другого человека без его согласия. Вот именно как вы говорите, так и делала. У меня сформировалось виденье школы ( и не только у меня) как очень хорошей учебной школы. Увидела другой отзыв, который несколько меня озадачил. ( у мастеров, которые не достигли должных результатов, есть авторитеты , к чьим мнениям стоит прислушаться)А уж действие вынести на всеобщее обсуждение - признаю, не права.

Одно плохо: то, что Вы считаете себя не правой и просите извинений. Вам не за что извиняться. Вас волновал вопрос ,и Вы его задали не нарушая никаких норм. У Николая , Вы можете просить извинения,за введение его в неловкую ситуацию ,но это не означает что Вы не правы. Павел Баженов в скором времени станет признанным преподователем №1,его школа еще молода но обороты набирает очень уверенно, хотя понятно"что камни в огород он будет получать регулярно".

Что же это за бесплатные ролики от Павла Баженова? Поделитесь ссылочкой. пожалуйста :rolleyes:

Зайдите в его тему на форуме и все сами увидите.

• Партнёр форума Парикмахеров
 Павел Баженов в скором времени станет признанным преподователем №1
Смотреть всем!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ребят, а Вам не кажется что это уже культ личности :rolleyes:

Всем читающим-добрый день! Вчера вечером, дабы поддержать всех тех,кто пытается изменить свою привычную жизнь и,в бальзаковском возрасте решиться на осуществление своих мечт, я написала кратко о себе в разделе "Личности" в теме "Да никогда не поздно". Поднятую тему о школе Павла Баженова я прочла только сегодня и,думаю,в завершении всей поднятой дискуссии стоит прочесть мой кратенький рассказ. 

Уважать -это здорово, а вот преклоняться, это значит своих мозгов не иметь.... Так что все хорошо в меру..... Лучше спокойно больше фактов -типа отчета , чем фанфар и аплодисментов....

от здоровой гордости до гордыни тонкая межа......

такой ролик вредит...

Опять же это мое видение... и от него я не отказываюсь :-)))))))

Удачи всем!!! И верного решения :-)))))

Всем читающим-добрый день! Вчера вечером, дабы поддержать всех тех,кто пытается изменить свою привычную жизнь и,в бальзаковском возрасте решиться на осуществление своих мечт,

Искренне рад за Вас и Вашу дочку :) Мечты сбываются!

Николай, у вас после развенчания нашей школы, как лохотрона, появилась замечательная возможность сделать доклад о развенчании культа личности, как Никита Сергеевич на 20-м партсъезде !!! :)

Николай, у вас после развенчания нашей школы, как лохотрона, появилась замечательная возможность сделать доклад о развенчании культа личности, как Никита Сергеевич на 20-м партсъезде !!! :)

Павел Иванович, зачем мне кого то развенчивать? У каждого свои слабости :rolleyes: .

Я не был на уроках Павла.Просто краем глаза видел.Из виденного сделал вывод - бла-бла-бла,это то,что дают как раз в ПРОЧИХ учебных заведениях.Люди по 2-3 года учатся фиг знает чему,потом мне их заново переучивать приходится,а чаще выясняется,что они вообще ни к чему не пригодны.Ни разговаривать не умеют,ни преподнести себя и мастера они никакие...

Пашкины ребята - готовы именно к работе.Может они не великие теоретики,но зато хорошие практики.А это как раз то,чего сейчас нехватка.Все остальное приложится.Так вот...

Паш,мое почтение..!Жаль,что не встретились в этот раз.

Паш,мое почтение..!Жаль,что не встретились в этот раз.

Олег, привет!!! Жаль, что не встретились...я хочу уже давно к тебе в гости приехать!!!! пообщаться в твоём родном салоне...и ролик про тебя снять!!!

Ну ролики про меня снимать рановато... :D Не заслужил еще.Пообщаться я всегда готов.А в салоне у меня сейчас перемены.У меня теперь "семейный подряд". ;) Пришлось пересмотреть свою альтруистическую позицию и принимать экстренные антикризисные меры. :D Результат - держусь на плаву,и в общем-то неплохо,тогда как другие закрылись.

Олег, пора!!!! ПОРААА!!!!! У нас же тема героев пошла!! Форум должен знать своих героев!!!

Пойду учиться принимать патриотические позы.... ;)

Вообще,критика оно может иногда и полезно...Уж ты-то понимаешь..,заставляет задуматься...иногда пересмотреть какие-то вещи.

Ладно,движемся вперед!

Конструктивная критика - оно всегда полезно...особенно, когда дружелюбная...

Неа, нам кажется, что у Вас отсутствует чувство юмора напрочь.

Не нашли в себе силы ни открыто извиниться перед Павлом, ни порадоваться за него?

Неа, нам кажется, что у Вас отсутствует чувство юмора напрочь.

Не нашли в себе силы ни открыто извиниться перед Павлом, ни порадоваться за него?

Извинятся за что? :huh:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти