Перейти к содержанию
angelpetit

Справедливый Ли Отзыв О Школе Баженова :((((

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сколько можно мусолить эту тему? По моему, Николай и Павел без нашей помощи разберуться в своих взглядах на обучение. Здесь что, все на форуме прелюдно извиняются, если их мнение не совпадает с мнением остальных? Если один считает нужным извиниться перед другим - он это с делает и без вашей помощи и не важно: прелюдно или в личке. А если нет - то это тоже не наше дело. Уважайте мнение каждого и умейте ставить себя на место обоих сторон!

Поделиться сообщением

Ребята, сколько можно мусолить эту тему? По моему, Николай и Павел без нашей помощи разберуться в своих взглядах на обучение. Здесь что, все на форуме прелюдно извиняются, если их мнение не совпадает с мнением остальных? Если один считает нужным извиниться перед другим - он это с делает и без вашей помощи и не важно: прелюдно или в личке. А если нет - то это тоже не наше дело. Уважайте мнение каждого и умейте ставить себя на место обоих сторон!

svetanok, разобраться во взглядах на обучение можно и с помощью и без помощи...

А ещё хотелось бы разобраться в другом - можно ли вот так запросто безосновательно взять и назвать действия другого человека лохотроном... просто разобраться... по-человечески...

У Вас какое на этот счёт мнение...(не на счёт обучения...) ?

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Гав! ГАв! РРау! Ррау! Гав! гав!ГаВ!!! Аф!аФ! Гав!!!!!!!!!!

(можно я тоже внесу свою лепту)

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Поделиться сообщением

Гав! ГАв! РРау! Ррау! Гав! гав!ГаВ!!! Аф!аФ! Гав!!!!!!!!!!

...я ж "по-человечески" хотел...:)

Поделиться сообщением

А ещё хотелось бы разобраться в другом - можно ли вот так запросто безосновательно взять и назвать действия другого человека лохотроном... просто разобраться... по-человечески...

Эк вас зацепило-то)))) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

...хочу извиниться перед всеми, у кого создалось негативное впечатление о нашей школе...

Видимо, мы не смогли ещё донести свои идеи так, как мы бы хотели. Мы будем учиться и учитывать все мнения.

Хочу извиниться перед Николаем за негативные эмоции, которые я испытывал. Николай, я хочу пригласить Вас при случае в гости в Москве или в Питере для знакомства и общения...думаю, нам есть что обсудить по вопросам обучения...

...я тоже не отказался бы при случае от визита в Вашу школу, всегда интересно пообщаться и чему-то поучиться у профессионалов высоокого уровня.

Поделиться сообщением

Многие мастера грешат этим. Начиная работу с клиентом, хают предыдущего мастера. По моему это некрасиво. Так же и школы соревнуются. Конкуренция, что ж поделать. Но Nikola-ru высказал своё мнение совсем на другом форуме и для человека, который живет там же где и он. Это частное мнение и если бы Катерина не дала ссылку, многие и не знали бы даже о том форуме, не так ли. По этому мне кажется, что получилась некрасивая ситуация и тему вообще желательно удалить. А насчет школы, каждый посмотрит и разберётся, что ему нужно. Ведь пока не пройдешь обучение в одном месте, потом в другом невозможно сравнивать. имхо А Вы, Павел, будьте, пожалуйста снисходительны, а то уже склока получается. Иногда лучше вообще не спорить, а отступить в сторону, сохранив достоинство...

Изменено пользователем мир

Поделиться сообщением

Николай, я хочу пригласить Вас при случае в гости в Москве или в Питере для знакомства и общения...думаю, нам есть что обсудить по вопросам обучения...

Спасибо за приглашение, буду в Москве, обязательно загляну :) .

Конкуренция, что ж поделать.

Мы с Павлом Ивановичем не конкуренты а коллеги. Я работаю на своём рынке, Павел Иванович на своём. А в остальном я с Вами согласен. У каждого свои взгляды на нашу профессию, всё в жизни взаимосвязано и эта тема всплыла не просто так, меня она например многому научила . :unsure:

Изменено пользователем Nikola-ru

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

УРА!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ ТО ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ И ПОМИРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D:lol:

Поделиться сообщением

.... и если бы Катерина не дала ссылку, многие и не знали бы даже о том форуме, не так ли.

Мир,хороший мой,многие и не только про тот форум знают)) ...интернет-этот дело такое...

Поделиться сообщением

Уважайте мнение каждого и умейте ставить себя на место обоих сторон!

Вот и попытайтесь поставить себя на моё место и уважать моё мнение.

Извинятся за что? :huh:

Если действительно не понимаете, то конечно не за что.

НАКОНЕЦ ТО ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ И ПОМИРИЛИСЬ

никто и не нервничал, возникла ситуация - её и разбирали

Кто-то из мудрецов сказал...дословно не помню, вот смысл: будет ошибкой, если не простишь ошибку другому, подлость нельзя прощать, потому что она породит другую подлость, глупость, она и есть глупость надо мимо неё пройти и обернуть в пользу для себя.

как-то не хочется думать, что человек, являющийся в своей профессии таким Мастером, в жизни просто глупец...

Изменено пользователем Караул

Поделиться сообщением

Вот и попытайтесь поставить себя на моё место и уважать моё мнение.

а кто вам сказал, что я не уважаю ваше мнение? В спор я не хотела вступать, неужели вы хотите сказать, что в этом моя ошибка? Я только за хорошие идеи, но, никак не за обливание друг друга грязью!

...хочу извиниться перед всеми, у кого создалось негативное впечатление о нашей школе...

Видимо, мы не смогли ещё донести свои идеи так, как мы бы хотели. Мы будем учиться и учитывать все мнения.

Хочу извиниться перед Николаем за негативные эмоции, которые я испытывал. Николай, я хочу пригласить Вас при случае в гости в Москве или в Питере для знакомства и общения...думаю, нам есть что обсудить по вопросам обучения...

...я тоже не отказался бы при случае от визита в Вашу школу, всегда интересно пообщаться и чему-то поучиться у профессионалов высоокого уровня.

Павел! Вы даже не представляете, как я счастлива, что ваш гнев уступил таки место рассудку! Наконец-то все помирились! Ураааааааааааааа!!! За профессиональную дружбу между народами!

Поделиться сообщением

Я только за хорошие идеи, но, никак не за обливание друг друга грязью!

Я о том же. Облил грязью- потрудись убрать.

Поделиться сообщением

Предлагаю всем участникам последнего дня обсуждения приобрести две тары: одну пустую, другую порожнюю, и заниматься ими, если вдруг снова захочется что-нибудь написать в данной теме :rolleyes:

Поделиться сообщением

Почему же из пустого в порожнее? Правила форума ещё никто не отменял: за оскорбление - бан.

Не понимаю, почему администрация бездействует.

Поделиться сообщением

Караул,я вот не пойму,а Вы то за какую правду бъетесь? ))..и кто кого здесь оскорбил?

Не понимаю, почему администрация бездействует.

Предлагаете Павлу забанить Николая?))))

Поделиться сообщением

Вот он в гости заедет, я ему школу покажу, потом вместе забанимся...:)

Поделиться сообщением

Вот он в гости заедет, я ему школу покажу, потом вместе забанимся...:)

Паш,не забудьте меня пригласить...я банить умею... честно!)))

11e1282b5142.jpg

Поделиться сообщением

вот в чем фокус...

Паш,не забудьте меня пригласить...я банить умею.. честно!)))

11e1282b5142.jpg

видеоролик выложить не забудьте :P

Поделиться сообщением

видеоролик выложить не забудьте :P

Конечно же,Караул,...главное,что б объектив не запотел)))...Николя, веники с тебя))

Поделиться сообщением

Я считаю что журнал Долорес не является показателем качества преподавания (я читая оба форума честно забыл точно на каком именно это было доводом, поэтому сори если не здесь :) перечитывать заново все не хочется :) ), там печатается много отличных стилистов, которые при всех своих знаниях не смогут обучить других хорошо работать в виду отсутствия педагогической жилы. Паша отличный преподаватель со своей системой преподавания, которая к радости некоторых и к огорчению других дает свои плода и надо сказать положительные.

Поймите одно - Павел не готовит мастеров международного класса, которые будут учавствовать в конкурах, проводимых OMC и занимать там первые места - он готовит хороших салонных мастеров, которые смогут со знаниями, полученнми у него в школе крепко стоять в конкуретной борьбе за креслом. И надо отдать ему должное :)

То что он преподает не так как привыкли многие это говорит не о том что там плохо а о том что он ищет и находит новые ракурсы обучения и думаю это похвально )

Даш, а просить прощения не зачто и не у кого - интернет форумы для того и нужны чтобы полоскать мозги всем и друг другу - поскольку именно в споре рождается истина и не столкнув иногда лбами сильных личностей не сможешь познать тот ответ который ищешь :)

В конце своей террады хочу сказать, что низко опускать одну школу и возносить другую :) это можно сделать и более дипломатично не обидев никого, например сказав, что рекомендуете Тарасюка, приведя характеристики положительные и ничего не можете сказать о Павле, поскольку не знакомы с его системой обучения :)

Господа и дамы - давайте будем уходить от базарщины :)  это унижает в первую очередь человека который такое говорит а во вторую всю парикмахерскую кагорту, поскольку о нас все и говорят что стилистам дай только вылить г#вна друг на друга - уже хочется чтобы о нас было другое мнение у людей  :) давайте помнить о неких моральных нормах :)

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

Поделиться сообщением

... у него в школе преподают вчерашние ученики которые толком сами не знают как нужно работать, в основном Вы будите предоставлены сами себе...

я его ученица. на самом деле изначально его школа обучала так, как ее и позиционировали,но то что происходит теперь-это ужас. Павел очень редко бывает на занятиях, а его так называемые учителя, которые,КСТАТИ!!! сами не так давно закончили эту же школу,просто наплевательски и безразлично относятся к ученикам. Они либо пьют чай и занимаются своими делами,либо-же отправляют учеников смотреть ролики.Поэтому проще купить диск со всеми его роликами за 3000 рублей! и заниматься самостоятельно. А когда же есть павел,то он прежде чем что-то объяснит полчаса будет трепать тебе нервы своей,честно говоря,довольно пустой болтовней. Поэтому, вот поверьте мне, НИКТО (за редким исключением) не интересуется и старается не задавать нашему паше различные вопросы,потому что он, как сказал кто-то на другом форуме действительно не совсем адекватен,а порой может и обидеть человека. Помимо всего прочего он редкостное хамло, я не представляю, как можно ТЫкать совершенно незнакомому тебе человеку, тем более если он старше тебя лет эдак на 10-15. Причем это не только мое мнение, большинство людей которые там учатся именно так и считают, просто не каждому хочется писать все это,но я думаю,что очень-очень скоро ШПБ ждет такая же участь,в плане отзывов,как и многие другие курсы,если только он не пересмотрит свое отношение к людям и не научится руководить своим коллективом,а так же наблюдать за ним. Что касается остальных преподов,

Потому что не интересует его то,что нужно НАМ.(Из-за нее кстати и пишу,потому что на занятия прихожу только когда есть Ксения,а сегодня увидела,что она в слезах после разговора с Павлом и весь народ,честно говоря в шоке).Инна-тоже новый препод, очень милая женщина,которая действительно что-то старается объяснить, подсказать и показать те или иные нюансы,но опять же на какой стороне она окажется на нашей или на "преподовательской"? Так что не все так замечатьльно в школе ПАВЛИКА БАЖЕНОВА,как вам кажется из его пресловутых мейловских роликов.

А насчет "ЛОХОТРОНА" ,как это сказал кто-то там, то нет, пока что это еще не лохотрон,но все к тому и идет. А если Паша захочет, пусть напишет мне в личку,и я с радостью поведаю ему некоторые очень занимательные потробности о жизни его школы,когда он отсутствует,а так же о весьма интересных случаях, преподавания некоторых личностей.

P.S. В перепалки вступать не собираюсь,все что написано-является абсолютной правдой, и до того как прийти учиться к Павлу,я тоже с восхищением смотрела его бесплатные нетовские ролики и с запоем читала потрясающие отзывы. И еще раз повторюсь,то что он рассказывает о своей школе-было раньше,и это подтверждают его бывшие ученики,но даже некоторые из них уже возмущены тем,что сказка начинает превращаться в обычную байку.

Поделиться сообщением

Мария, пока вы не поднесете реальных доказательств (например видео и аудио запись)-это все ерунда .Текст конечно, правда говоря произвел впечатления! Но если хотите ,чтоб вам кто-то поверил или как-то предупредить остальных ребят, надо было все сделать не так! конечно , если это правда -то очень сочувствую!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...