Перейти к содержанию
angelpetit

Справедливый Ли Отзыв О Школе Баженова :((((

Рекомендуемые сообщения

Не все так просто.... в жизни. Павел успешный человек, и отличный преподаватель, создавший свой стиль и методику преподавания и....

многим это мягко говоря не нравится (ученики здесь непричем). Вот поэтому создаются такие фантомы типа Мартышкиной Марии, (ники созданные в основном в день акции) чтобы опорочить, вылить грязь, в основном на искаженных фактах или вовсе на эмоциях. А дальше по цепочке - термоядерная реакция, а большинство людей не способны объективно мыслить и воспринимают только негатив, в итоге что?... черый пиар.

То есть вы считаете что я наврала о том, что я ученица? Или если бы я была его ученицей, то писала бы только хорошее? А павел что, 100 долларовая бумажка, чтоб всем нравиться? Я никого не в чем не убеждаю, тем более вас. Хотите думать, что факты искажены, да ради Бога. А вот я считаю, что описала реальную картину обучения и преподавания, согласных со мной полно.Поэтому, с вами спорить у меня нет ни времени, ни желания.

А по поводу того, что люди не способны мыслить объективно-то это правда, большинство из нас запросто ведется на красивую рекламу и сладкие обещания. :(

Изменено пользователем Мартынова Мария

Поделиться сообщением

Порой в интернете можно найти удивительные истории и факты. Возвращаясь к теме о желании заработать легких денег, нашла интересную статью о неком парикмахере:

Павел Тюфяков из города Кирова десять лет проработал парикмахером. На заработок не жаловался, параллельно преподавал парикмахерское искусство на курсах. Но он понимал, что чего-то в жизни ему не хватает. Когда прочитал про то, что люди могут создавать свой бизнес "с нуля", сразу понял, что ему в жизни не хватает именно этого. Где-то подспудно у него всегда была мысль стать предпринимателем. Встреча с другими участниками проекта окончательно перевернула мировосприятие Павла.

- У меня вообще не было никакого опыта, - вспоминает он. - В первый день проекта все знали, чего они хотят. Кто-то побежал звонить по телефону, кто-то сразу поехал на встречу. Я присоединился к тем, кто обзванивал потенциальных партнеров по бизнесу.Телефонный справочник был один, и к нему выстроилась очередь.

Павел Тюфяков оказался последним, кто посмотрел в справочник. Немного подумав, он посмотрел выходные данные телефонной книги, позвонил в издательство, где договорился, что десять справочников участникам проекта просто подарят.

- Таща тяжелый груз, я подумал, что затратил усилия, и поэтому все книжки я продал другому участнику проекта оптом по 30 рублей, - говорит Павел.

Долгое время Павел все еще не мог придумать сферу приложения собственных сил, но один раз во время поездки разговорился с попутчицей. Женщине он рассказал о проекте. Та, серьезно выслушав парня, отвела его в фирму по продаже пакетов, где работала. Так Павел стал дистрибьютором целлофановой продукции. На фирме Павел предложил начальнику проект по созданию новых пакетов, но тот его не поддержал.

- Сегодня мне пришла другая идея - организовать курсы для менеджеров, в общем, заняться обучением, первоначальные затраты здесь низкие. В целом беру пример с Юрия Мороза, который создал проект АЖД, имея только выход в Интернет. Поэтому раскрутить бизнес "с нуля" реально, - считает Павел.

РОДИНА ПОМНИТ СВОИХ ГЕРОЕВ! :rolleyes:

черный пиар-это тоже пиар.

Мне интересно, почему вы не в какие другие темы не пишите? вам не интересно ? Конечно, что же интересного в темах стрижки, окрашивании, это ещё своё драгоценное время тратить нужно ...а вот искать в интернете " удивительные истории" и создавать их на форуме гораздо интереснее. Вы точно профессию не перепутали ? :rolleyes:

То есть вы считаете что я наврала о том, что я ученица? Или если бы я была его ученицей, то писала бы только хорошее? А павел что, 100 долларовая бумажка, чтоб всем нравиться? Я никого не в чем не убеждаю, тем более вас. Хотите думать, что факты искажены, да ради Бога. А вот я считаю, что описала реальную картину обучения и преподавания, согласных со мной полно.Поэтому, с вами спорить у меня нет ни времени, ни желания.

А по поводу того, что люди не способны мыслить объективно-то это правда, большинство из нас запросто ведется на красивую рекламу и сладкие обещания. :(

Не хочу вас расстраивать, но негде вам не предложат всё и сразу. А если и предложат , вы ещё должны много много времени тренироваться ( ежедневно) если хотите освоить профессию. Там где я училась, вообще методики как таковой не было ( хотя и заплатила 1200 евро) зато с организацией всё ок. С 6 сти месяцев обучения - три рисовали :D И такая ситуация встречается очень часто. Думаю, вам грех жаловаться. ( у вас хоть материал есть,по которому вы можете обучаться)

Поделиться сообщением

Мне интересно, почему вы не в какие другие темы не пишите? вам не интересно ? Конечно, что же интересного в темах стрижки, окрашивании, это ещё своё драгоценное время тратить нужно ...а вот искать в интернете " удивительные истории" и создавать их на форуме гораздо интереснее. Вы точно профессию не перепутали ? :rolleyes:

Не хочу вас расстраивать, но негде вам не предложат всё и сразу. А если и предложат , вы ещё должны много много времени тренироваться ( ежедневно) если хотите освоить профессию. Там где я училась, вообще методики как таковой не было ( хотя и заплатила 1200 евро) зато с организацией всё ок. С 6 сти месяцев обучения - три рисовали :D И такая ситуация встречается очень часто. Думаю, вам грех жаловаться. ( у вас хоть материал есть,по которому вы можете обучаться)

Материал, к которому не пробиться. Я учусь по самостоятельному материалу, которыйц нарыла в интернете., так проще оказалось что-то узнать. Чего вы все постоянно рассказываете вот там вот было так, а потом вот так и эдак. Мы говорим про сейчас и здесь. А здесь-обещания давались совершенно другие.

Поделиться сообщением

Порой в интернете можно найти удивительные истории и факты. Возвращаясь к теме о желании заработать легких денег, нашла интересную статью о неком парикмахере:

Ссылку на ресурс где лежит статья - в судию... А то опять получается что Вы несете несусветную галиматью, ничем не подтвержденную. Да еще шизофреничного Мороза сюда приплела.(или приплел)

Поделиться сообщением

Да конечно, и не только я так думаю, вы не имеете к парикмахерскому делу никакого отношения, вы не отвечаете на вопросы заданные форумчанами по существу, постоянно твердите Я ВОТ СИТАЮ и все, явных подтверждений нет, зарегились в день выливания помоев на школу, постов по профессии никаких нет, вам не интересно ни окрашивание ни стрижки ни макияж, Вы только и делаете что гнобите школу,.... милочка моя так кто же вы? Может Вы робот- Вертер с планеты Шелезяка?.... Зульфия, открой личико.

Пишите по существу с подтверждениями, а не Я СЧИТАЮ, либо не мешайте своими бреднями общению профессионалов и тех кто стремится таковыми стать.

А здесь-обещания давались совершенно другие.

Вы подписали контракт? Что, есть какие то нарушения согласно регламента?...

Изменено пользователем Мурена

Поделиться сообщением

Ссылку на ресурс где лежит статья - в судию... А то опять получается что Вы несете несусветную галиматью, ничем не подтвержденную. Да еще шизофреничного Мороза сюда приплела.(или приплел)

Погуглите, милая.

Поделиться сообщением

Материал, к которому не пробиться. Я учусь по самостоятельному материалу, которыйц нарыла в интернете., так проще оказалось что-то узнать. Чего вы все постоянно рассказываете вот там вот было так, а потом вот так и эдак. Мы говорим про сейчас и здесь. А здесь-обещания давались совершенно другие.

Думаю, это ваше ПЕРВОЕ учебное заведение, а у тех кто вам твердит как где было, есть с чем сравнить. Я не говорю, что у всех парикмахерских школ так, нет, есть очень сильные школы, где обучение на высоком уровне. Неужели вам не предлагали купить ролики для просмотра дома.?

Что то я никак намёка не пойму :D Какое отношение это имеет к Павлу Баженову

Поделиться сообщением

Павел Тюфяков из города Кирова десять лет проработал парикмахером. На заработок не жаловался, параллельно преподавал парикмахерское искусство на курсах. Но он понимал, что чего-то в жизни ему не хватает. Когда прочитал про то, что люди могут создавать свой бизнес "с нуля", сразу понял, что ему в жизни не хватает именно этого. Где-то подспудно у него всегда была мысль стать предпринимателем. Встреча с другими участниками проекта окончательно перевернула мировосприятие Павла.

- У меня вообще не было никакого опыта, - вспоминает он. - В первый день проекта все знали, чего они хотят. Кто-то побежал звонить по телефону, кто-то сразу поехал на встречу. Я присоединился к тем, кто обзванивал потенциальных партнеров по бизнесу.Телефонный справочник был один, и к нему выстроилась очередь.

Павел Тюфяков оказался последним, кто посмотрел в справочник. Немного подумав, он посмотрел выходные данные телефонной книги, позвонил в издательство, где договорился, что десять справочников участникам проекта просто подарят.

- Таща тяжелый груз, я подумал, что затратил усилия, и поэтому все книжки я продал другому участнику проекта оптом по 30 рублей, - говорит Павел.

Долгое время Павел все еще не мог придумать сферу приложения собственных сил, но один раз во время поездки разговорился с попутчицей. Женщине он рассказал о проекте. Та, серьезно выслушав парня, отвела его в фирму по продаже пакетов, где работала. Так Павел стал дистрибьютором целлофановой продукции. На фирме Павел предложил начальнику проект по созданию новых пакетов, но тот его не поддержал.

- Сегодня мне пришла другая идея - организовать курсы для менеджеров, в общем, заняться обучением, первоначальные затраты здесь низкие. В целом беру пример с Юрия Мороза, который создал проект АЖД, имея только выход в Интернет. Поэтому раскрутить бизнес "с нуля" реально, - считает Павел.

86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif.....а ещё, незадолго до того, как открыть авторскую школу в Москве, я работал комендантом рабочего общежития в Южном Бутово, о чём обязательно когда нибудь напишу в своей книге!

Я очень горжусь тем, что живу в нашей великой стране, где каждый Тюфяков имеет возможность стать Баженовым! :P

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

и снова здравствуйте)) мож Павлу длинные волосы в хвост отпустить? ну не любят чет его Девочки..

Поделиться сообщением

86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif.....а ещё, незадолго до того, как открыть авторскую школу в Москве, я работал комендантом рабочего общежития в Южном Бутово, о чём обязательно когда нибудь напишу в своей книге!

Я очень горжусь тем, что живу в нашей великой стране, где каждый Тюфяков имеет возможность стать Баженовым! :P

:D А в этой теме всё новые повороты сюжета. Девушка решила вас разоблачить :D

и снова здравствуйте)) мож Павлу длинные волосы в хвост отпустить? ну не любят чет его Девочки..

Не правда :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это уже больше похоже не на нерадивую ученицу, а на недобросовестного конкурента или давнего врага... Прямо дело на Павла завела B)

Поделиться сообщением

Это уже больше похоже не на нерадивую ученицу, а на недобросовестного конкурента или давнего врага... Прямо дело на Павла завела B)

Даже тяжело определить, на что это уже похоже :D

Поделиться сообщением

вроде бы удалить обещали темку.Притомили склоками

А зачем вообще в эту тему заглядывать? Я например был бы рад любой критике в свой адрес, она помогает нам по другому взглянуть на вещи. Конечно не всегда приятно выносить сор из избы. Эти вопросы можно было легко решить в личной переписке а не устраивать здесь перепалку. Конечно не бывает такого что все довольны, но ребята сами вышли на контакт, естественно что не всегда хватает духу назваться собственным именем ( вспомните например что все выборы анонимны, только тогда человек может высказать своё мнение не опасаясь преследований). Всё элементарно, кто то решил скромно высказать своё мнение, а на него все дружно навалились (вместо того чтобы разобраться) вот и началась склока.

Здесь были намёки на то что кто то мешает и вредит Павлу Ивановичу если это намёки на меня то сразу хочу всех разочаровать, я до сих пор своего мнения об системе Павла Ивановича на этом форуме не высказывал, предыдущих "вредителей" ни лично ни виртуально не знаю. Часть из них как я выяснил действительно проходят или проходили у него обучение.

Прикрывать или не прикрывать эту тему решать хозяевам этого форума. На самом деле здесь очень много флуда а по существу лишь несколько фраз.

Один из политиков как то сказал "Я не согласен с Вашим мнением, но я готов умереть за то, чтобы у Вас было право его высказать"

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Погуглите, милая.

К сожалению у меня нет поисковика чтобы гуглить в Вашем больном воображении.....

В очередной раз Вы обос....сь выложив галиматью не подтвержденную фактами

Вам не кажется что над этим уже смеются?

я до сих пор своего мнения об системе Павла Ивановича на этом форуме не высказывал

Ну зачем же так кривить душой, а разве не наш молдованский стилист недавно отредактировал

"лохотрон" Павла Баженова?

Поделиться сообщением

К сожалению у меня нет поисковика чтобы гуглить в Вашем больном воображении.....

В очередной раз Вы обос....сь выложив галиматью не подтвержденную фактами

Вам не кажется что над этим уже смеются?

По-моему вы глупы. Факты как раз подтвердились.

Ну зачем же так кривить душой, а разве не наш молдованский стилист недавно отредактировал

"лохотрон" Павла Баженова?

И вам явно поскандалить хочется не только со мной :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам! Не хочу никого осуждать, а просто выскажу свое мнение по поводу школы Павла Баженова. В настоящее время являюсь его ученицей. Занимаюсь с сентября 2009 года. Обучаюсь парикмахерскому искусству с 0. Выбор школы был обусловлен несколькими факторами: ценой обучения, временем и методикой. Что касается цены обучения, то она на мой взгляд полностью соответствует багажу знаний, который дает Павел. Свободный график посещения - просто мечта для того кто не может учиться без отрыва от работы. Теперь о методике: в силу своих личностных качеств люблю понимать и досконально разбираться в том что делаю, а методика Баженова основана именно на понимании сути процесса. Что касается преподавателей: никогда я не слышала ни от Павла, ни от преподавателей школы ни одного грубого слова (ко мне всегда относились внимательно и дружелюбно, а в трудных ситуациях, неизбежных в процессе любого обучения, поддерживали). Сейчас я на красном этапе обучения и как мастер уже чувствую себя довольно уверенно (в конце апреля собираюсь устраиваться в салон). Я ни разу не пожалела о своем решении обучаться именно в ШПБ.

Поделиться сообщением

недавно я решила побольше узнать о школе Павла Баженова,припасть,так сказать,к истокам.Интересно было прочитать,что пользователь VLADIMIR(группа главные администраторы)-это Павел Баженов!Так,по крайней мере,он представляется в начальных постах,подробно рассказывая о создании своей школы.

Стало как-то неуютно,может всего несколько человек организовывают дискуссии,говоря от лица разных людей по интересующим темам.Верить-то никому нельзя,выходит.Профессинальные темы иссякли?

Поделиться сообщением

недавно я решила побольше узнать о школе Павла Баженова,припасть,так сказать,к истокам.Интересно было прочитать,что пользователь VLADIMIR(группа главные администраторы)-это Павел Баженов!

))) А Павел Баженов -это Владимир)))...тоже яйцо только в профиль...Интерес, видимо с интересом,да не к тем истоком припали))

Поделиться сообщением

недавно я решила побольше узнать о школе Павла Баженова,припасть,так сказать,к истокам.Интересно было прочитать,что пользователь VLADIMIR(группа главные администраторы)-это Павел Баженов!Так,по крайней мере,он представляется в начальных постах,подробно рассказывая о создании своей школы.

Стало как-то неуютно,может всего несколько человек организовывают дискуссии,говоря от лица разных людей по интересующим темам.Верить-то никому нельзя,выходит.Профессинальные темы иссякли?

Уважаемая интерес, Владимир Шопинский - организатор форума и главный администратор. Я, Павел Баженов - второй администратор форума. Мы - компаньоны. Я начал организацию школы три года назад с того, что вёл рассылку в интернете на сабскрайбе. Владимир выкладывал со своего компьютера мои сообщения из рассылки, где я представлялся своим именем, на форум. Поэтому мои сообщения выложены под его ником на форуме.

Это я описал конкретную ситуацию с выкладыванием моих сообщений в начале работы форума, чтобы Вам было уютнее. В любом случае, любой человек может, если захочет, познакомиться и пообщаться лично с любым действующим лицом на форуме. И уже после этого общения делать какие-то для себя выводы.

По поводу того, кто какие темы организовывает, и иссякли или нет профессиональные темы - каждый может организовать любую тему и вести её, общаться, выкладывать информацию, делать так, чтобы тема была интересна многим. И Вы тоже можете. Надо уже знать и учитывать, что многие участники форума, особенно в Москве и Питере знают друг друга лично, виделись, общались, и знают историю форума, участвуют в его жизни ,и всегда можно уточнить информацию, обратившись лично...Кроме того, есть многочисленные видеоролики, фото, репортажи...или Вы думаете, что это всё один человек пишет? :)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

О!Паша,умничка,в тему)...Интерес,я смотрю ты из Пензы?)...Бог даст,если получиться в конце апреля собираюсь в Пензу,хочешь встретимся,познакомимся...я точно не Паша)))

Поделиться сообщением

пользователь VLADIMIR(группа главные администраторы)-это Павел Баженов!

возможно моего слова будет недостаточно для подтверждения, нашла фото, где Паша и Вова вдвоём  :P

232ea1a66050.jpg

Поделиться сообщением

Интерес, если Вам интересно - то я так же подтверждаю, что Павел и Владимир - это два разных человека.

Надеюсь, что свидетельств стольких человек Вам будет достаточно. А если нет-то добро пожаловать на те же выставки, где Вы сможете лицезреть и Катерину, и Павла и Владимира (зачастую), и убедиться в различности этих личностей :D

Поделиться сообщением

Интерес, если Вам интересно и мое подтверждение, то я сйчас это и делаю)))

Публично, положа руку на сердце(придется поверить на слово) торжественно и с полной ответственнстью перед лицом (или перед экраном?..)своих товарищей форумчан, с кем успела познакомиться в реале, не смотря на расстояние Питер-Москва, подтверждаю Володя - это Володя, а Паша - это Паша!!!!!

Кстати, если Вы посмотрите многочисленные отчеты с Невских, со встреч, наверно, вы сможете уже различить по фото , кто есть кто))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...