Перейти к содержанию

Третье Окрашивание Волос Каждый Раз Неудачней Предыдущего!(с Иллюстрациями)


12345

Рекомендуемые сообщения

История моя началась с того, что я решила перейти из блонда в так называемый бронд. Волосы я последние два года красила сама, осветляла корни мажиблондом 921 +9%(свои на уровне 4ки), затонироваться мне приспичило исключительно колорсинком от матрикс

был

post-27621-1268145578_thumb.jpg

хотела post-27621-1268145656_thumb.jpg

Пошла в салон и первый раз вышла вот с чем :huh:

24968.jpg

24969.jpg

второй раз вот с таким цветом -_-

24970.jpg

 

ладно, в течении месяца смывала, искала мастера действительно профессионально работающего на матрикс, нашла позиционировавшего себя как VIP, 5 лет технолог матрикс и бла бла бла

пришла я к ней со отросшим на 2 см отросшими натуральными, 3см рыжими и остальной смывшийся длиной которой нужно было придать лишь нужный оттенок, предварительно было выслано фото того что я хочу, подробно описаны проблема, тип и цвет волос, она заявила что может меня покрасить "точно так же как на фото", огласила не маленькую цену и предложила приехать к ней домой

вот с этим ей предстояло работать

24971.jpg

вот это мне обещали сделать

post-27621-1268149078_thumb.jpg

 

ну а вышла я с темно сиреневыми волосами по всей длине уровень моих натуральных, на который светилась яркая седина с серо-сиреневым оттенком :o :o :o , вместо золотистых бликов, договаривались мы на то что она сделает мне мелирование на слабом оксиде 3% не больше, на корнях сделает растяжку соколором дабы закрасить рыжину и затонирует колорсинком, больше часа я сидела с фольгой на волосах и окрашенной длиной(подозреваю что и длина была окрашена колорсинком), потом еще полчаса если не больше меня тонировала, а потом когда укладывали выяснилось что меня еще и помыли тоникой!!!(такое Г**но я бы на свои волосы никогда не нанесла!!! :angry: ) Далее глядя на картинку уверяла меня что это все очень похоже! В общем дома я 2 часа просидела с натуральными маслами на волосах, потом раз 7 помыла, далее ампулы с уходом, ну и с рыданиями сушила замученные выкрашенные ужасно и неестественно волосы! Что дальше делать и как вообще выйти с этим в люди я не переставляю, оплакиваю свой красивый блонд, жалко волосы и кучу последних денег вбуханных в эту затею, ну и полнейшее разочарование и в горе-мастерах и злополучной матрикс :( :( :(

Есть шанс окончательно не убить волосы и избавится от этого кошмара???

 

24975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

:o я в шоке.......

волосы нужно лечить масками и маслами, а потом смывать Эстель колор офф

но сначала я думаю лечить

сочувствую :(

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, тонировали свой блонд Матриксом каким именно номером?

в первый раз знаю что мешали 10 и 8 мокко, 10 натуральный ,второй раз был натуральный и 8 мокко , пропорций я не знаю, а в последнем вообще не знаю что она намешала -_- когда предварительно договаривались она говорила что будет добавлять и натуральный и пепельный и еще что-то

 

 

:o я в шоке.......

волосы нужно лечить масками и маслами, а потом смывать Эстель колор офф

но сначала я думаю лечить

сочувствую :(

я сама в шоке, целый день в истерике у зеркала!

думала перейду на чуть темнее и будет возможность реже красить волосы, так как дышать этими парами не айс во время беременности плюс подлечу и дам шевелюре отдых, а теперь мне вообще еще и смывку надо будет делать и краситься не известно сколько раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз знаю что мешали 10 и 8 мокко, 10 натуральный ,второй раз был натуральный и 8 мокко , пропорций я не знаю, а в последнем вообще не знаю что она намешала -_- когда предварительно договаривались она говорила что будет добавлять и натуральный и пепельный и еще что-то

 

 

 

я сама в шоке, целый день в истерике у зеркала!

думала перейду на чуть темнее и будет возможность реже красить волосы, так как дышать этими парами не айс во время беременности плюс подлечу и дам шевелюре отдых, а теперь мне вообще еще и смывку надо будет делать и краситься не известно сколько раз :(

 

Я имела ввиду ваш блонд, который был. Или это просто Мажиблонд 9/21? Очень уж у вас красивый цвет на первом фото (извините, что сыплю "соль на раны").

Я не пофи, но из личного опыта окрашивания по салонам могу сказать, что если уж начали портачить, то при дальнейшей смене мастеров дело обстоит все хуже и хуже! Многие представляются технологами, а творят, что-то неясное!

Может стоит обратиться к мастерам с этого сайта (Катя Гордеева, Вартан Болотов и др.), думаю, что они справятся

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто красила корни 921(не 9.21), а потом периодически мыла голову тонирующим бежевым шампунем лореаль глосс колор

Работы Кати Гордеевой мне нравятся, но она вроде на игоре работает, а я ей краситься категорически не хочу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто красила корни 921(не 9.21), а потом периодически мыла голову тонирующим бежевым шампунем лореаль глосс колор

Работы Кати Гордеевой мне нравятся, но она вроде на игоре работает, а я ей краситься категорически не хочу <_<

 

Спасибо за уточнение .

А Вартан, я так поняла, что он хорошо ориентируется в колористике и может исправить многие проблемы!

Хотя я могу представить сколько вы уже потратили на эти эксперименты денег, но если уж дело принципиальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз знаю что мешали 10 и 8 мокко, 10 натуральный ,второй раз был натуральный и 8 мокко , пропорций я не знаю, а в последнем вообще не знаю что она намешала -_- когда предварительно договаривались она говорила что будет добавлять и натуральный и пепельный и еще что-то

 

 

 

я сама в шоке, целый день в истерике у зеркала!

думала перейду на чуть темнее и будет возможность реже красить волосы, так как дышать этими парами не айс во время беременности плюс подлечу и дам шевелюре отдых, а теперь мне вообще еще и смывку надо будет делать и краситься не известно сколько раз :(

так вы беременны?

может не стоит тогда смывку делать.....попробуйте масла и восстанавливающие маски, хорошо подсмоется цвет с блонда

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы беременны?

может не стоит тогда смывку делать.....попробуйте масла и восстанавливающие маски, хорошо подсмоется цвет с блонда

да

второй раз делаю масляную маску, и хоть бы чуть чуть цвет посветлел а седые пряди смылись :( :( :(

хотя прошлые окрашивания такими масками за несколько раз смыла

не могу на себя в зеркало смотреть :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такой результат объяснила парикмахер? И она взяла с вас всю сумму за такой результат??

она меня уверяла что это очень похоже, а тоника смоется при мытье, на то что я не планировала стать брюнеткой с сединой сказала что цвет очень быстро смоется

взяла с меня всю сумму, я была на столько в шоке и растерянная что безропотно заплатила, очухалась только дома, да и спорить с ней и ее мужем присутствующем при этом всем наверное бы толку не было -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз знаю что мешали 10 и 8 мокко, 10 натуральный ,второй раз был натуральный и 8 мокко , пропорций я не знаю, а в последнем вообще не знаю что она намешала -_- когда предварительно договаривались она говорила что будет добавлять и натуральный и пепельный и еще что-то

 

 

 

я сама в шоке, целый день в истерике у зеркала!

думала перейду на чуть темнее и будет возможность реже красить волосы, так как дышать этими парами не айс во время беременности плюс подлечу и дам шевелюре отдых, а теперь мне вообще еще и смывку надо будет делать и краситься не известно сколько раз :(

так может причина не в мастере, а в вашей беременности? при беременности вообще сложно знать какой цвет получится на волосах

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, но у меня почти та же история была. Из блондинки (причем приличной и ухоженной) в русый который вышел медно-рыжим, потом просто в рыжий, потом мелирование, недавно окрашивание - и это все чтобы вернуться обратно с чего начинала. Я Вас очень понимаю - я так мучилась, просто кошмар, не могла смотреть на себя в зеркало, зареклась теперь от этих экспериментов.

Но в Вашем случае еще беременность...У всех разные мнения по поводу окрашивания во время берменности, но лично я опасалась, а тем более так часто. Я вот слышала что CHI разрешено во время беременности и Kosya здесь писала про их отличную смывку, может Вам с ней связаться и решить это раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может причина не в мастере, а в вашей беременности? при беременности вообще сложно знать какой цвет получится на волосах

а я уверена что нет <_< одно дело чуть другой оттенок, да и то при окраски(чаще осветлении) корней и живых волос, или краска плохо берется(когда вначале Б. осветляла корни они чуть чуть в желтизну ушли, да и то грешу на оттенок который я в тот раз добавила, окрашенная часть волос как и прежде берется хорошо, красила ради интереса пару прядок дома той же матрикс - никаких неожиданностей не было), тут же изначально был взят ненужный тон, слишком темный, который еще и передержали, а как сделано мелирование - это же вообще кошмар, как в дешевой парикмахерской, я вообще говорила что хочу чуть заметные прядки максимум на пару тонов светлее(вообще терпеть не могу мелирование на темных волосах), что бы были как блики,плюс не хотела травмировать, я пришла с девяткой, мне их высветлили до 12ряда(хотя вообще если уж затемняли волосы до 7ки хотя бы, можно было их не трогать по логике, а просто тон придать, о чем я тоже просила), ну и вместо мягких живых волос которые только окрепли за последние месяцы - мочалка, я думаю опытные мастера прочитав мой подробный рассказ уже поняли что дело никак не в моем положении -_-

 

PS: у меня еще и вся кожа у волос в черных пятнах, неужели это нельзя было сразу оттереть специальным средством :angry: , даже в пучок не могу волосы собрать, шея в пятнах, уши в пятнах не смотря на то что вчера 10 раз мыла, чем мне теперь в се это оттирать :wacko:

я не представляю как мне волосы восстанавливать, они никогда такие убитые не были, не смотря что экспериментирую с ними 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, у вас был роскошный цвет волос (фото 6)! особенно то, с чем вы пришли к мастеру... не расстраивайтесь! делайте масляные маски. цвет потихоньку смоется и волосы подлечатся. а главное, думайте о своем пупсике! здоровья вам и спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вас понимаю. Сама 12 лет красилась дома в блондинку и все удивлялись почему волосы не испорчены и прилично выглядят, лишь иногда добавляла темных прядок в салоне, а тут переклинило, начиталась всякой хрени в инете, и решила, что и цвет не тот , и что настоящий благородный блонд можно только в салоне сделать...сделала больше половины волос оставила у них в фольге, с тех пор панически боюсь парик-х салонов, так как не доверяю тому как там они намешивают в тихоря....и вообще такое неуважение к волосам, просто жуть., а они растут всего 1-1,5 см в месяц!!!!!и исправление косяков чревато их здоровьем!!!! :angry:

 

а этот цвет "бронд" смоется нужно лишь немного подождать.... это все же лучше чем губить их дальше :rolleyes:

 

в черный список таких мастеров!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела в такой цвет перекраситься,точнее в свой родной( 7-ка + на солнце чуть выгорали), но судя из этого эксперимента - не буду :unsure: . Желаю Вам терпения и больше не чо не перекрашивать, через недельку цвет будет уже по-лучше, а сейчас главное волосы в конец не испортить. У меня за 13 лет экспериментов со своими волосами не раз такое было, главное вовремя остановиться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стараюсь успокоиться, правда плохо получается, снова достала средства с силиконами, потому что только они мгновенно предают лоск убитым волосам, хотя думала что отказалась от них навсегда - так хорошо выглядели волосы в последнее время -_- Буду теперь выбирать какими средствами и марками лечить волосы и ждать когда хоть чуть чуть смоется, но боюсь грязи, плюс от этого мелирования никуда не деться...

самое обидное что когда идешь в действительно приличный салон/к якобы профессионалам и готов заплатить не маленькие деньги, выходить оттуда с головой "парикмахерша тетя Люся из дома быта - стайл"...

спасибо всем за советы и поддержку!

 

пойду посмотрю работы настоящих профессионалов - хоть за других порадуюсь и полюбуюсь на настоящую красоту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за средства с силиконами?

да сейчас почти все проф шампуни,маски, и остальной уход с силиконами, керастаз, лореаль проф сплошной силикон, кене, редкен, пол митчел, и так далее, короче без силикона найти сложнее чем с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.