Перейти к содержанию

Тонирование В Светлый Цвет


Милая_

Рекомендуемые сообщения

:) Всем здравствуйте!!! скажу сразу- я не мастер, но парикмахерское искусство меня всегда интересовало. у меня такая ситуация- частое мелирование на волосах. и общая картина создается, что я полностью вся блондинка. цвет по длине вроде устраивает- беленькая такая. но вот корень- у меня родной темно- русый цвет волос, да еще мелирование делается отступая от корня. и бросается в глаза темный корень. хочу протонироваться, в светлый цвет, ну чтоб корень смотрелся светлее( пусть не блондин, но чтоб гармонично). по длине у меня цвет блондин холодного отттенка. была у меня попытка протонироваться. спросила у знакомого парикмахера, но я что- то не так сделала( краску Игора 9 1/2 49 с 3%- 1 к 1, должна была стать блондинкой с розовым отливом, а стала светло русой))))!! держала 20 минут). еще купила 12 ряд игоры (12-1) открыла- она синяя, а в магазине одобрили типа можно тонировать, в итоге побоялась вдруг моя мелирка посинеет(((.пробежалась быстренько по темам, и еще вопрос- вы работаете только на Эстел? а Игорой красите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.