Перейти к содержанию

Я Отстала От Жизни?


Рекомендуемые сообщения

Ушла с основного места раб,закинула резюме и раб в одном салоне.Откликов-большой воз и маленькая тележка.Даже с "Аиды" написали,и все предлагают позвонить им.Блин,сижу и думаю-если им денег на звонок жалко и 300руб на объявление-что ж с зарплатой будут?Экономные все такие,любо-дорого.И агенты одолели,предлагают 10 вариантов,но при этом обзванивать салоны должна я,как прикольно!При этом рекрутер не утруждает себя хотя бы знать условия и параметры поиска,толькуо станцию метро и что-директор "хароший" :rolleyes: А денежку заплатить им,за труды,и,соответственно,директор салона тоже.Ничего не понимаю,что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Это не экономия, это элементарная лень! Сталкиваюсь с этим часто, все хотят получать деньги, но работать никто не хочет!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же лень???!!!!!!!! Вот я сейчас набираю мастеров. Тем, кто мне подходит отправляю электронные письма с условиями работы. Пусть человек подумает и если заинтересуется - сам позвонит. Экономит время на разговоры ни о чем. А потом, в конце-концов, кому работа-то нужна?))))))) Если Вам, то звоните, езжайте на собеседования и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

 

м. Тушинская 5 минут пешком. +7 (916) 124-48-26 Елена
это Ваши условия работы?  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это Ваши условия работы?  :P

А Вы кроме примечания в названии темы, не пробовали ее открыть? Вас, видимо, приятно удивляет, когда нажимаете куда надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ушла с основного места раб,закинула резюме и раб в одном салоне.Откликов-большой воз и маленькая тележка.Даже с "Аиды" написали,и все предлагают позвонить им.Блин,сижу и думаю-если им денег на звонок жалко и 300руб на объявление-что ж с зарплатой будут?Экономные все такие,любо-дорого.И агенты одолели,предлагают 10 вариантов,но при этом обзванивать салоны должна я,как прикольно!При этом рекрутер не утруждает себя хотя бы знать условия и параметры поиска,толькуо станцию метро и что-директор "хароший" :rolleyes: А денежку заплатить им,за труды,и,соответственно,директор салона тоже.Ничего не понимаю,что творится.

 

Доброго времени суток! а вы представяете сколько резюме за день приходится просмотреть работодателю!!!? на одном только HH выкладывается по 20-30 объявлений в день - половина из них липа ("спасибо рекрутерским агенствам"); отправка на электронный адрес "условий работы" серьезно экономит время как работодателей, так и соискателей. в крайнем случае соискатель может отправить ответное письмо с просьбой с ним связаться! есть хоть какая-то гарантия что время потраченное на тел. разговор не будет потрачено в пустую!!!

 

по поводу "жалко" хочу сказать, как показывает практика у 99% работодателей телефоны безлимитные! во всяком случае проблем с "исходящими быть не должно!!!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.