Перейти к содержанию

Посоветуйте, Каким Путем Пойти?!


naom

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы,

дайте совет, пожалуйста.

Хочется к лету чего-то более светлого и яркого.

Натуральный цвет темно-каштановый, но постоянно крашусь и чаще всего в шоколадный.

Год назад последний раз красилась хной с басмой (была беременной), после родов хотела тон 6 или 7, немного с медным оттенком, точные цифры не назову.

Пошла в салон (1 августа 2009 г), делали мне смывку и корни 15 см стали рыжими, а на концах немного зелени и темнее и все очень неравномерно.

Стали красить краской и корни стали еще рыжее и светлее, а концы темно-каштановыми. При этом слова мастера были: "Ой, получилось немного неравномерно". Немного - это слабо было сказано.

Так я могла бы и сама дома покраситься, а не обращаться к профессионалу.

После этого пошла и купила профессиональную краску Revlon без аммиака шоколадного цвета и покрасилась.

И вот теперь мне опять хочется стать посветлее.

В идеале хочется медный цвет.

Вопрос еще в том пойдет он мне?

У меня очень белая кожа с веснушками.

Но стоит ли красится сразу, делая смывку или лучше постепенно через мелирование?

Может еще кто-то знает хорошего мастера в Красногорске?

Прикрепляю что хочется и что есть.

1252422051_Ne_propusti_Ryzhiiy_glavnyiy_cvet_oseni_2009_2.jpg

x_dc7c6fde.jpg

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
дайте совет, пожалуйста.

Хочется к лету чего-то более светлого и яркого.

На тех участках волос где была хна с басмой всё равно может выйти зелень. Смывку или мелирование это нужно определять только после детальной диагностики, имеют значение и препараты которые возможно применить на ваших волосах для достижения оптимального результата.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех участках волос где была хна с басмой всё равно может выйти зелень. Смывку или мелирование это нужно определять только после детальной диагностики, имеют значение и препараты которые возможно применить на ваших волосах для достижения оптимального результата.

 

А какие препараты вы могли бы посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие препараты вы могли бы посоветовать?

в данном случае не видя вас и волосы сложно что-то посоветовать-препятствием будет хна и басма!!!!!!!!! после этого сложно точно результат предсказать-от хны практически всегда при осветлении зеленьвыползает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.