Перейти к содержанию

Перспективное Место Для Профи. (митино)


Siluet

Рекомендуемые сообщения

В Связи с преобразованием "парикмахерской" в "Салон Красоты" требуются:

 

1. Профессионал-Парикмахер

2. Мастер маникюра-педикюра(тоже Профессионал)

 

Наши требования:

 

Внешняя и внутренняя красота.

Не старше 35 лет.

Чувство стиля, умение предложить клиенту оптимальное решение.

Наличие Дипломов и Рекомендаций приветствуется.

 

Режим работы, уровень дохода и другие условия обсуждаются индивидуально!!!

 

5 минут от м.Митино. В этом же помещении находится "Студия Коррекции Фигуры".

 

Контактный телефон: 8-916-215-18-00 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Только три вопроса:

1) Скажите, а красоту рожи кто будет определять - вы или клиенты? Ведь это весьма субъективное мнение. Так сзть, кто будет вести отсев и перед кем нужно будет прогнуться?

2) По каким критериям будет определяться "внутренняя красота"?

3) Почему в вашем салоне мастера после 35 лет идут уже в тираж? Или вы под интерьер подбираете себе мастеров - чтоб тоже было новьё, старый хлам в новом салоне не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Чика! Предлагаю рассмотреть мое объявление "под другим углом":

 

1. Не хотелось писать банальщину, типа "требуется мастер, график 2/2, 50% зарплата, дружный коллектив, телефон", каких на Форуме сотни. Мне инетересны люди в команду без заниженных самооценок. Другими словами - Личности (а они такие объявления читают, запоминают и мы с ними встречаемся).

 

2. Было интересно привлечь в дискуссию "старичка" с Форума. Это всегда повышает рейтинг! Уверен, что получилось. Спасибо за участие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чика: Кстати, тут на темку одну наткнулся: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...amp;#entry70458

Оч глубокие и разносторонние размышления о мастерах, "которым за 35". Прокомментируете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чика: Кстати, тут на темку одну наткнулся: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...amp;#entry70458

Оч глубокие и разносторонние размышления о мастерах, "которым за 35". Прокомментируете?)))

 

Нда...

Ну, если вы ищете профи на форуме, то уверена в том, что этот форум читают люди, которым далеко не безразлична их работа и методы стрижки-окраски-мелирования-бла-бла-бла... Т.е. если человек давно сидит на форуме, то в данных вопросах более-менее разбирается.

В той теме же рассматривались именно те 95%, которые не читают ничего и никуда не ходят, а сидят на попе ровно, довольные всем и вся.

Кстати, искомые объекты "до 35 лет" (которые очень "до 35") зачастую не страдают заниженной самооценкой и считают себя Личностями, при этом закрывая глаза на все те нюансы, которые знают "старички" "после 35".

Так что тут не угадаешь - все равно ловите кота в мешке и тыкаете пальцами в небо.

 

Прошу не кидать тапками - пишу обобщенно.

 

А вообще, на мой взгляд, искать хорошего мастера надо именно как-то по знакомству. Т.к. если мастер действительно хороший, то его оторвут с руками, ногами и другими частями тела. И недостатка в работе и клиентах у него не будет, равно как и недостатка в работодателях. Как у меня говорит одна моя знакомая - хороших надо не искать, их переманивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за "разъяснения" и за хороший совет "переманить мастера")

 

 

и тем не менее...Приглашаю Хорошего Мастера!!! (нужен действительно один из лучших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.