Перейти к содержанию

Хочется Что То Поменять!


Sasha_makulya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хотела отращивать волосы,но сейчас весна, и почему то появилось желание что то в себе изменить! То что советуют знакомые, не очень нраивится а сама я не знаю чего хочу! Цвет волос это мой и менять я его не хочу, это единственное табу!!!!! Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!! Это мое фото!!!!!!

post-44121-1268824415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Извините, конечно, но как-то странно звучит: хочу измениться, но при этом отращиваю волосы и не хочу краситься.... Вы сами как это представляете? Как считаете какой совет вам можно дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестна права я допустим недопонял вашу заявку. Можете хотябы немного описать что вы хотите. Допустим креативные варианты для вас неподойдут. Возрост не тот. Что то совсем интерестное и в тоже время нетрогая длинну вам несделать из за разного роста волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестна права я допустим недопонял вашу заявку. Можете хотябы немного описать что вы хотите. Допустим креативные варианты для вас неподойдут. Возрост не тот. Что то совсем интерестное и в тоже время нетрогая длинну вам несделать из за разного роста волос.

beststylist, почему не сделать? можем предложить собрать волосы в хвост, например, чем не изменение?

или в два хвоста!

вы, конечно, извините, но значит вы не готовы к изменениям раз сразу простор фантазии ограничиваете

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестна права я допустим недопонял вашу заявку. Можете хотябы немного описать что вы хотите. Допустим креативные варианты для вас неподойдут. Возрост не тот. Что то совсем интерестное и в тоже время нетрогая длинну вам несделать из за разного роста волос.

 

Я извиняюсь, а возраст при чем тут? И почему не подойдут креативные варианты? Они очень разные бывают, главное подобрать подходящий. Девушке надо к хорошему мастеру попасть и обговорить варианты, журналы посмотреть, пообщаться вобщем со специалистом вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.