Перейти к содержанию

Я В Отчаянии ,помогите Вернуть Свой Цвет


Лилу-бель

Рекомендуемые сообщения

Девочки,всем доброе утро!Помогите пожалуйста с решением проблемы...Сама - крашенная блондинка(свой темно-русый).Преимущественно крашусь дома с помощью мужа и мата...иногда похаживаю краситься в салоны,чтобы выровнять цвет.Купила колестон12.81 хотела как всегда покрасить дома кори и сэмульгировать по всем волосам,но перечитав форум решила дома не рисковать(боялась что позеленею).Пошла в дорогой салон со своей краской.Мастер добавил к моей+12.16+? и микстоны 0.65, 0.66.Вышла я из элитного салона:корни -фиолетовые,концы- голубые,а затылок -грязно желто-серый!Мастер же,которая сначала вела себя оч.высокомерно по отношению ко мне,после увиденного результата своего труда,стала говорить,что в салоне освещение не стандартное и что мои корни получились фиолетом,т.к кожа головы моя уж очень чувствительная и чтобы я не расстраивалась и что недельки этак через две они подмоются...но оплату с меня взяла вполне стандартную.Девочки,денег больше на салоны нет(8марта+д/р дочки),подскажите пожалуйста какой номер краски докупить(колестон 12.16 или 12.69 или???) чтобы я смогла "когда подвымоются мои корешки" покраситься дома и не стать зеленой.Всем буду очень признательна за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки,всем доброе утро!Помогите пожалуйста с решением проблемы...Сама - крашенная блондинка(свой темно-русый).Преимущественно крашусь дома с помощью мужа и мата...иногда похаживаю краситься в салоны,чтобы выровнять цвет.Купила колестон12.81 хотела как всегда покрасить дома кори и сэмульгировать по всем волосам,но перечитав форум решила дома не рисковать(боялась что позеленею).Пошла в дорогой салон со своей краской.Мастер добавил к моей+12.16+? и микстоны 0.65, 0.66.Вышла я из элитного салона:корни -фиолетовые,концы- голубые,а затылок -грязно желто-серый!Мастер же,которая сначала вела себя оч.высокомерно по отношению ко мне,после увиденного результата своего труда,стала говорить,что в салоне освещение не стандартное и что мои корни получились фиолетом,т.к кожа головы моя уж очень чувствительная и чтобы я не расстраивалась и что недельки этак через две они подмоются...но оплату с меня взяла вполне стандартную.Девочки,денег больше на салоны нет(8марта+д/р дочки),подскажите пожалуйста какой номер краски докупить(колестон 12.16 или 12.69 или???) чтобы я смогла "когда подвымоются мои корешки" покраситься дома и не стать зеленой.Всем буду очень признательна за ответы

фото выложите. и объясните, вы свои корни собираетесь красить или уже окрашенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись... К сожалению фото выложить не могу,опишу ситуацию словами .Я хочу красить корни,которые отрастут(свои) и эмульгировать по всем волосам.Имею пол-тюбика колестона 12.81 и хочу докупить еще др.номер,чтобы придать волосам холодный пепельный оттенок(можно с фиолетом).Боюсь,что если покрашу просто12.81 -то позеленею. Может взять12.16 и смешивать с 12.81?Посоветуйте пожалуйста,т.к уже имеющеюся краску выкидывать жалко и потом хочется иметь не желтый цвет,а все-таки пепельный,который мне идет.Расчитываю,что мое

"трехцветие" все же за месяцок смоется и когда отрастут мои корни буду красить дома сама.Краска колестон =мне понравилась!Из пробованных мною проф-х игоры,виталити,мне колестон понравился более всех. Еще раз СПАСИБО за ваши ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись... К сожалению фото выложить не могу,опишу ситуацию словами .Я хочу красить корни,которые отрастут(свои) и эмульгировать по всем волосам.Имею пол-тюбика колестона 12.81 и хочу докупить еще др.номер,чтобы придать волосам холодный пепельный оттенок(можно с фиолетом).Боюсь,что если покрашу просто12.81 -то позеленею. Может взять12.16 и смешивать с 12.81?Посоветуйте пожалуйста,т.к уже имеющеюся краску выкидывать жалко и потом хочется иметь не желтый цвет,а все-таки пепельный,который мне идет.Расчитываю,что мое

"трехцветие" все же за месяцок смоется и когда отрастут мои корни буду красить дома сама.Краска колестон =мне понравилась!Из пробованных мною проф-х игоры,виталити,мне колестон понравился более всех. Еще раз СПАСИБО за ваши ответы...

а почему фото-то не можете выложить? закрасьте лицо в "пэйнте" и никто вас не узнает.

свои волосы не позеленеют, если они у вас не желтые, конечно.

а холодные оттенки я перечислила выше.

чисто 12/16 у меня получился с розовинкой.

попробуйте 12/11. но он слишком серый, мне кажется. хотя, оттенок все равно потом подсмывается.

и конечно лучше видеть фото. и какая у вас база своя (корни)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-44030-1269113815_thumb.jpg

 

Это я,правда,после покраски дома в пепельный(не проф.краской),а вообще мой пожелтее чуть-чуть и корни темно-русые.

 

Ого я фоток выложила!!! Извините,еще не очень умею...

 

Слишком серый - не хотелось бы,слегка с пепелинкой....Я думаю,может вы посоветуете,взять 12.16(микстон не брать никакой),а просто смешать большую часть12.16+ 12.81 и розовинки будет не много...

Благодарю Вас за то,что не оставляете меня без внимания и уделяете мне свое личное время...

post-44030-1269113851_thumb.jpg

post-44030-1269114109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-44030-1269113815_thumb.jpg

 

Это я,правда,после покраски дома в пепельный(не проф.краской),а вообще мой пожелтее чуть-чуть и корни темно-русые.

 

Ого я фоток выложила!!! Извините,еще не очень умею...

 

Слишком серый - не хотелось бы,слегка с пепелинкой....Я думаю,может вы посоветуете,взять 12.16(микстон не брать никакой),а просто смешать большую часть12.16+ 12.81 и розовинки будет не много...

Благодарю Вас за то,что не оставляете меня без внимания и уделяете мне свое личное время...

я так понимаю на фото не то, что у вас сейчас. нормальный цвет...

если вам розовинка не нужна зачем вы 12/16 хотите добавить? добавьте 12/1.

а 12-й ряд вы с каким окислителем используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую 12ряд с 9%(1:2) - на корни,а за 10минут до конца окрашивания хочу смочить слегка волосы водичкой и нанести краску на основную часть,предварительно добавив в состав воды. А вы не знаете почему надо разводить 1:2,что будет если 1: 1?Цвет что ли насыщенее станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!Скажите пожалуйста,каков будет результат окрашивания,если воспользоваться колестоном 12.81 в чистом виде? Почему исходя из данных таблицы совмещения цветов,получается зеленый(на уже окрашенных желтых волосах),а отзывы многих форумчанок говорят,что цвет получается красивым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет-вещь сугубо индивидуальная, в каждом конкретном случае получается свой! Может быть на ком-то он и смотрится очень красиво, но у вас на самом деле может вылезти зелень (возьмите детские акварельные краски и смешайте желтый и синий цвета, что получится на выходе? Теперь вопрос: что будет если нанести на желтую базу синий оттенок? Это и будет ответ на ваш вопрос!)

 

А вы не знаете почему надо разводить 1:2,что будет если 1: 1?Цвет что ли насыщенее станет?

Цвет красиве не станет, а вот волосы испортите! Вы уверены, что хотите этого? Технология должна соблюдаться неукоснительно, ее умные люди писали и поверьте, не с потолка брали, а точно все расчитывали (и не по одному разу) для вашего же блага!

 

Это конечно чисто мое мнение, но по-моему подобные эксперименты с волосами лучше не проводить. Мне жалко себя и своих клиентов, если вам себя не жалко-дерзайте, но результат вас вряд ли обрадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую 12ряд с 9%(1:2) - на корни,а за 10минут до конца окрашивания хочу смочить слегка волосы водичкой и нанести краску на основную часть,предварительно добавив в состав воды. А вы не знаете почему надо разводить 1:2,что будет если 1: 1?Цвет что ли насыщенее станет?

1:2 - это технология такая. и нарушать ее нельзя.

 

Уважаемые мастера!Скажите пожалуйста,каков будет результат окрашивания,если воспользоваться колестоном 12.81 в чистом виде? Почему исходя из данных таблицы совмещения цветов,получается зеленый(на уже окрашенных желтых волосах),а отзывы многих форумчанок говорят,что цвет получается красивым?

 

если ваши волосы желтые, то действительно зеленый получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно чисто мое мнение, но по-моему подобные эксперименты с волосами лучше не проводить. Мне жалко себя и своих клиентов, если вам себя не жалко-дерзайте, но результат вас вряд ли обрадует. (цитата)

В том то и дело,что мне себя очень жалко!!! После посещения салона,где якобы должны творить профи,результат их труда не смог удовлетворить ни меня не окружающих...поэтому хочу дома использовать свой пятнадцатилетний опыт "блондинки"+ваши рекомендации.Поверьте,что я нисколько не хочу оскорбить мастеров-профессионалов,но в последнее время,к сожалению,сталкиваюсь именно с такими,которые или не хотят или не умеют работать.Очень благодарна тем мастерам,кто действительно выдают просто шедевры мастерства!.(еще помню в "дефицитные" девяностые,когда о таком наличии красок мы и представить не могли,мастера-профи умудрялись из своего скудного запаса сделать великолепные цвета! )

Спасибо всем откликнувшимся и принявших участие в обсуждении!!! Но вопрос ,к сожалению,остается открытым,какой номер краски добавить в 12.81,чтобы избежать зеленого оттенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой номер краски добавить в 12.81,чтобы избежать зеленого оттенка?

 

если нанесете на свои неокрашенные натуральные волосы, зеленого оттенка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелень гасится красным, если хотите избежать оттенка свежей травы используйте красный микстон, но его надо совсем чуть-чуть (вам нужен1см=0,5г) и только там, где есть желтый пигмент (т. е. на уже окрашенные волосы, на свои не надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромное спасибо за ваши ответы!

Возьму тогда 0.45 микстон для добавления при покраски(эмульгации) основной массы волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.