Перейти к содержанию

Посоветуйте Пожалуйста Краску И Цвет


Wellness

Рекомендуемые сообщения

Дорогие профессионалы, помогите пожалуйста!

 

О себе:

волосы вьющиеся были , но теперь испорченные. никаких локонов..очень пористые

глаза зелено-коричневые

цвет кожи смуглый

 

История моя такова:

3 года назад стала краситься проф.красками( l'oreal, londa, estel, goldwell..)

 

изначально я покрасилась в темно-коричневый итог получился черный с холодным оттенком.

красилась раза 4 за год, потом в январе месяце 2009 надоел черный цвет. Я решила выйти на светлый. Сделали смывку Естель и через 2 недели я пошла на покраску..пряди+ основной тон( карамель)...итог :) вся палитра на голове.

Все сие ужасное зрелище решили с другим мастером закрашивать частым мелированием+ основной тон. Итог волосы кошмар( из за частого блондирования)...цвет ещё хуже.

После недолгих раздумий решила уйти в один тон- рыжий ( лонда)

все бы ничего но с блондированных волос постоянно смывается краска и цвет блекнт. никак не могу найти именно свой рыжий..

и после долгих раздумий хочу вернутся ближе к своему цвету, чтобы отращивать волосы, так как они испорчены очень.

 

Какой цвет вы бы посоветовали и что сделать что бы цвет не смывался-вымывался?

хотелось бы ( коричневый, но не темный)

 

фото прилагаются

1) натуральная

2) рыжий( смылся)

post-32390-1268920795_thumb.jpg

post-32390-1268921223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

А мне рыжый на вас нравится. :) А то что смывается, просто тонируйтесь на низком проценте 1,9% каждый месяц, полтора, и все :))) И еще можно сделать пигментацию http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...;hl=пигментация вот здесь про нее написано. :)

А если хотите отращивать свой, мне кажется цвет на уровне 7 или 6 можно поискать. Или смешать их 1:1. :) Это я про Веллу говорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ!

 

Но к сожалению, на фото цвет волос хороший, а вот в жизни иной

на ржавчину похож

где то см 12 цвет насыщенный медный чуть с краснатой, а далее идет светлый какой то, смытый...сейчас постараюсь сфотографировать голову

 

меня с ноября , каждый месяц красят на 6% полностью постоянно :S

только последний раз корни 6%, длина 3%

 

а номер краски из Веллы не могли бы сказать?

 

b55466c7adbat.jpg

 

 

та фотография что выше, цвет нравиться ..песочны такой, но как его доьиться теперь не знаю..так как это было 1-ое окрашивание в рыжий+ он смылся

 

3f772c39d7d4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% на всю длину каждый месяц, думаю очень агрессивно для волос. Лучше 1,9%, низкий процент не открывает кутикулу волоса, соответственно не повреждает его, а наоборот укрепляет. Чем выше процент, тем больше палится волос. Высокие проценты нужны для осветления. Например, когда вы корни осветляете.

А по цвету я не подскажу, т.к не профи. В проф.Велле очень хорошие краски. Посмотрите раскладки Велла Калор Тач или Велла Колестон. При дневном освещении пусть вам кто-нибудь подберет оттенок в раскладке, наиболее похожий на ваш цвет. Мне кажется, что то в районе 6.77 или 7.7. Можно их смешать. Но за цвет я не ручаюсь :)))). Меня саму тонируют калор тачем. Качество волос значительно лучше после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% на всю длину каждый месяц, думаю очень агрессивно для волос. Лучше 1,9%, низкий процент не открывает кутикулу волоса, соответственно не повреждает его, а наоборот укрепляет. Чем выше процент, тем больше палится волос. Высокие проценты нужны для осветления. Например, когда вы корни осветляете.

А по цвету я не подскажу, т.к не профи. В проф.Велле очень хорошие краски. Посмотрите раскладки Велла Калор Тач или Велла Колестон. При дневном освещении пусть вам кто-нибудь подберет оттенок в раскладке, наиболее похожий на ваш цвет. Мне кажется, что то в районе 6.77 или 7.7. Можно их смешать. Но за цвет я не ручаюсь :)))). Меня саму тонируют калор тачем. Качество волос значительно лучше после него.

 

 

благодарю за ответ)

попробуемс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы такой цет волос!

кто может подсказать фирму и номер краски ?

реально ли сделать такой цвет после рыжего?

post-32390-1269470030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.