Перейти к содержанию

Сухие Волосы


Elvirochka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 18 лет.

У меня от природы довольно сухие волосы , но от укладки они стали еще более сухими, потеряли блеск. Помогите спасти и увлажнить волосы. Буду рада советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.

Мне 18 лет.

У меня от природы довольно сухие волосы , но от укладки они стали еще более сухими, потеряли блеск. Помогите спасти и увлажнить волосы. Буду рада советам.

 

Линия Nutri Seduction от Alfaparf Milano. Предназначена для ухода за сухими,вьющимися и ОЧЕНЬ сухими волосами. Ultra Moist Shampoo и Ultra Moisture Treatment (маска) - рецепт Вашего спасения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне 18 лет.

У меня от природы довольно сухие волосы , но от укладки они стали еще более сухими, потеряли блеск. Помогите спасти и увлажнить волосы. Буду рада советам.

 

Сухие, ослабленные, непослушные и безжизненные волосы. Попробуйте cерию Intense Repair ( loreal professional)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У CUTRIN есть серия ISM .Там восстанавливающий шампунь,кондиционер- это для ежедневного ухода , ещё есть такая же маска для сухих волос, если вы блондинка,обратите внимание на увлажняющую маску и шампуни из серии BLOND ME от Шварцкопф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геккон,Marina4ka,Нинелля. Большое вам спасибо обязательно попробую. :rolleyes::D

 

Геккон,Marina4ka,Нинелля. Большое вам спасибо обязательно попробую. :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хотелось бы в тему узнать что делать с сухими клиентскими волосами?

Я начинающий мастер. У меня самой (как выяснилось) волосы мягкие, довольно эластичные, блестящие и в меру увлажненные. Хотя мою я их каждый день. (говорят от этого сушит)

 

В общем, когда начала активно стричь других оказалось что волосы бывают пористые какие-то (ощущение на коже рук потом остается, не оч приятное), жесткие (рыхлые) и сухие :unsure: сухие настолько что когда пытаешься слегка уложить влажными руками или жидким воском они будто бы сразу впитывают все :blink: нее укладывается ничего..

я к своим как-то привыкла, это не проблема, а что с чужими делать??

 

Придумала при стрижке в распылитель добавлять немного не треб. смывки бальзама, стало чуток получше. но перед окончательной сушкой его класть бесполезно - сухими они все-равно остаются, только от бальзама утяжеляются.

Што сделать можно? Как их смягчить хотя бы на время процедуры?

Только те, кто пытается сделать абсурдное, добиваются невозможного.

Мориц Эшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хотелось бы в тему узнать что делать с сухими клиентскими волосами?

Я начинающий мастер. У меня самой (как выяснилось) волосы мягкие, довольно эластичные, блестящие и в меру увлажненные. Хотя мою я их каждый день. (говорят от этого сушит)

 

В общем, когда начала активно стричь других оказалось что волосы бывают пористые какие-то (ощущение на коже рук потом остается, не оч приятное), жесткие (рыхлые) и сухие :unsure: сухие настолько что когда пытаешься слегка уложить влажными руками или жидким воском они будто бы сразу впитывают все :blink: нее укладывается ничего..

я к своим как-то привыкла, это не проблема, а что с чужими делать??

 

Придумала при стрижке в распылитель добавлять немного не треб. смывки бальзама, стало чуток получше. но перед окончательной сушкой его класть бесполезно - сухими они все-равно остаются, только от бальзама утяжеляются.

Што сделать можно? Как их смягчить хотя бы на время процедуры?

 

Предложите клиенту сделать увлажняющую или питательную маску (из тех, что есть у вас в салоне). У меня у самой сухие, пористые волосы и тут без доп. средств не обойтись (сыворотки, увлажняющие несмываемые кондиционеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Предложите клиенту сделать увлажняющую или питательную маску (из тех, что есть у вас в салоне). У меня у самой сухие, пористые волосы и тут без доп. средств не обойтись (сыворотки, увлажняющие несмываемые кондиционеры)

 

Мне подруга посоветовала средство X APPEAL оно предназначено для лечения и ухода за волосами. Само оно называется Nouvelle Restructuring Mask, стоит недорого, результатом довольна.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина_007, обращаюсь к вам. В интернете как-то наткнулась на сайт, где эту маску продают, заказала. Мне она так понравилась! Сейчас приступаю к знакомству с другими средствами. А чем вы ещё пользуетесь из этой продукции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои волосы очень сухие, хрупкие, ломкие, коничики волос испорченные. Спасаюсь только масками из растительных масел (жожоба, репейное, тминное). После масок обязательно пользуюсь восстанавливающим кондиционером. Стараюсь не пользоваться феном, но когда приходиться всегда использую "термозащиту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.