Перейти к содержанию

Блонд, Уход И Окрашивание


softgod.66

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера! Хотела бы, как и многие здесь :D , получить консультацию по блондинкам.

У меня свои волосы 8ка, осветляются легко, густота нормальная, но естесственно есть желтизна.

Опишу варианты:

- Конечно неплохо когда делают мелирование, но - длину отрастить нереально, а мне очень хочется хотя бы ниже плеч и иметь нормальное состояние, опять же - стараюсь отрастить максимально длину корней чтобы мелирование было видно, но - его видно по корням, а далее все равно идет белая длина, то есть чтобы визуально эффект мелирования был виден по всей длине нужно наверное красить на натуральные отрощенные волосы - ну мне это нереально.

- Далее - полное окрашивание меня как-то еще более делает бледной и я вся сливаюсь, но - мастера говорят в один голос, что так есть шанс сохранить здоровье волос и их качество, соответственно отрастить длину.

Сейчас мне корни красили Санлайтом Велла 18 на 4%, цвет изначально вышел хороший, неделю было супер, сейчас он стал прилично желтеть, так что даже оттеночные шампуни здесь не помогают, то есть мне опять на покраску...

Хотела бы спросить вот что - какие оттенки лучше использовать для осветления корней у блондинок (7,8 ряд) - пепел, фиолет или то и другое? Может микстоны какие здесь необходимы?

Есть ли разница между аммиачными и безаммиачными красками в плане стойкости?

Насколько сильно аммиак убивает волосы? Если например использовать такие краски как мажиблонд?

Действительно ли так получается, что корни нужно докрашивать ровно на длине сантиметр и залезая на отросшие, иначе все равно выйдет желтизна в корнях?

Шампуни для сохранения цвета действуют или это просто рекламный продукт?

Можно ли использовать масла для лечения блондированных волос, дают ли они желтизну?

Заранее спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.