Перейти к содержанию

Хелп, Плз! Как Обесцветить Корни?


krokozyabra

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

долгое время красилась в блонд колллистоном с использованием 12% окислителя.

последние два раза (купила новый 12% оксилитель) корни оставались желтыми.

в парикмахерской посоветовали осветлить корни и предыдущий "желтый кусок"порошком и потом тонировать все волосы. тонировали колортачем 36 с 1.9% .в результате - все равно с с желтым оттенком, особенно там где не прокрасились те последние 2 раза.

после этого тонировалась лондой с 1.9% в пепельный цвет (не помню вроде 81). стала очень серо, сейчас потихоньку смывается.

 

 

план у меня сейчас такой - хочу опять тонировать все волосы /36 колортачем с 1.9%, т.к. оттенок по идее неплохой - с розоватым отливом, но нужно обесцветить уже отросшие корни.

подскажите, пожалуйста, что для обесцвечивания выбрать и какой фирмы? не хочется опять желтого оттенка и хочется поаккуратней обойтись с волосами.

у меня темнотемнорусый свой цвет.post-44412-1269096395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Если я не права, то пусть меня поправят, но /36 оттенок Колор Тача с золотом! А это как раз та желтизна, от которой вы хотите уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу воспользоваться другим оттенком. посоветуйте, пожалуйста. мне нужен блонд без желтизны, но и не хочеться быть пепельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убрать желтый, нужен фиолетовый. Поробуйте 12.16 или 12.61. И еще можно добавить фиолетового микстона и пользоваться шампунем для холодных оттенков блонд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не права, то пусть меня поправят, но /36 оттенок Колор Тача с золотом! А это как раз та желтизна, от которой вы хотите уйти.

точно. 3-ка - это золото

 

Чтобы убрать желтый, нужен фиолетовый. Поробуйте 12.16 или 12.61. И еще можно добавить фиолетового микстона и пользоваться шампунем для холодных оттенков блонд. :)

я крашусь 12/16 + 6 см. синего микстона 0/88. фиолетовый убирает желтизну, а синий рыжину.

думаю, в 12/61 не надо дополнительно добавлять фиолетовый микстон. его и так там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.

я сегодня советовалась в парикмахерской.

советуют все же опять попробовать колистон - корни с 12% и потом все затонировать с 1.9.

попробую , пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно , я не понимаю что происходит.

12% окислитель меня не осветляет.

 

колестон 12/89+12/61 и 12%окислитель.

вместо блонда - светло светло светло коричневый. какое-то издевательство. может кто-ть знает в чем может быть проблема? держала все 60 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ваша натуральная база слишком темная (4 или 5 плохо видно), чтобы подняться 12% оксидом до 12 уровня. К 5 прибавьте 4 тона на которые поднимает 12% оксид- максимум что вы получите, это 9! Думаю, что тут должен быть порошок и тонирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка в том, что до этого я этой же колестоновской смесью долгое время красилась и она меня осветляла в блонд, а вот в последнее время перестала. я грешу на их окислитель. вобщем не понятно в чем проблема :(

 

чтобы доосветлять корни стоит теперь подожать пару недель и покрасить еще раз с вновь отросшими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка в том, что до этого я этой же колестоновской смесью долгое время красилась и она меня осветляла в блонд, а вот в последнее время перестала. я грешу на их окислитель. вобщем не понятно в чем проблема :(

 

чтобы доосветлять корни стоит теперь подожать пару недель и покрасить еще раз с вновь отросшими?

 

ну 12% окислителем по уже окрашенным, это крутовато, могут и "обидеться" на тебя твои волосы :D ! А если он(оксид) плохо осветляет, как ты говоришь, то зачем опять этот эксперимент?

Я не профи., но вообще-то краска краску не осветляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. 3-ка - это золото

 

 

я крашусь 12/16 + 6 см. синего микстона 0/88. фиолетовый убирает желтизну, а синий рыжину.

думаю, в 12/61 не надо дополнительно добавлять фиолетовый микстон. его и так там много.

мне очень нравится 12.16!!

а он рыжины или желтизны не дает?? можете фото свое выложить??))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска краску действительно не осветляет, чтобы убрать пигмент придется делать смывку :( Вообще странный конечно цвет получился, по всем законам светло-коричневого ну никак не могло быть! Да ладно бы что-то другое, Велла очень предсказуемый краситель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и все таки к вопросу - чем лучше обесцветить корни. если порошок, то какой фирмы брать?

хочется остановится на каком-то одном варианте и не менять его уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убрать желтый, нужен фиолетовый. Поробуйте 12.16 или 12.61. И еще можно добавить фиолетового микстона и пользоваться шампунем для холодных оттенков блонд. :)

Подскажите это тона колестона или калор тач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.