Перейти к содержанию

Рисунки на волосах.


Катерина Гордеева

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Нередко слышу вопрос по своим работам:"Как потом клиенты с подобным окрашиванием дома справляются?"

 

Вот ещё подобный коммент из гостевой: "Красивые фото на главной.. А волосы они равномерно отрастают, или это через пару дней все уже криво получается...?"

 

Мне Тамара (Звёздочка) подсказала тему: показать, как держатся рисунки после окрашивания.

 

93b7ddbc4912.jpg

8f7a04e58fb6.jpg

 

e12955ccf36d.jpga851253937b8.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Ничё таг, ещё малёк клеточег и мона фигуры расставлять :D Катя, в Фото***е... ой простите :unsure: ...шопе йесть такайа функция - Save for web - помогайет размер фотки уменьшить однако...

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ничё таг, ещё малёк клеточег и мона фигуры расставлять :D Катя, в Фото***е... ой простите :unsure: ...шопе йесть такайа функция - Save for web - помогайет размер фотки уменьшить однако...

 

:( специально крупные выложила, чтоб виднее было

 

...нашёл, кого фотошопам учить - ты чё думаешь, это настоящие рисунки? :D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально крупные выложила, чтоб виднее было

 

...нашёл, кого фотошопам учить - ты чё думаешь, это настоящие рисунки? :D

Я неправильно выразился - не рисунки а фотографии, тут ты права. По поводу размера - имелся ввиду размер файла на диске а не размер фоток по горизонтали/вертикали. Чем файл меньше, тем быстрее он грузится. При оптимизации изображения в Фотошопе функцией "Save for Web" - она там специально присобачена чтобы фотки меньше делать и опубликовывать их в интернете.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

При оптимизации изображения в Фотошопе функцией "Save for Web" - она там специально присобачена чтобы фотки меньше делать и опубликовывать их в интернете.

 

сам понял, чё сказал?

ну как то я их уменьшаю... у меня вот с ин.язами некоторая проблема... я по-английски знаю только "натюрлих, Маргарита Пална", поэтому фотошоп у меня русифицированный)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас ист фантастеж :D - Катя, в меню "Файл" есть опция "Save for web" - по русски у тебя наверно переведено "Сохранить для интернета" - файл будет меньше места занимать и быстрее грузится.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Дас ист фантастеж :D - Катя, в меню "Файл" есть опция "Save for web" - по русски у тебя наверно переведено "Сохранить для интернета" - файл будет меньше места занимать и быстрее грузится.

ферштейн, нашла : Сохранить для Web...

сенька-бери-мяч)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутооо)))

а я в колледже 2ух девчонок заметила с такими окрасками...новые вроде с 1ого курса,либо я их раньше не замечала))но как увидела-сразу Катерину вспомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Катерина, скажите пожалуйста, а когда делаются рисунки на волосах, краска ноносится только на внешний слой волос или нижние слои тоже прокрашиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина, скажите пожалуйста, а когда делаются рисунки на волосах, краска ноносится только на внешний слой волос или нижние слои тоже прокрашиваются?

Лита, пойми ты, это ж как о сексе девственнице рассказывать... :unsure: не обижайся пожалуйста...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, скажите пожалуйста, а когда делаются рисунки на волосах, краска ноносится только на внешний слой волос или нижние слои тоже прокрашиваются?

 

 

Лита , а ты не думала что этот вопрос не совсем корректен с твоей стороны??? Вообще-то за то, чтобы узнать эти фишки... люди приходят на семинары... платят за знания ....

А ты пришла.... дайте мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лита , а ты не думала что этот вопрос не совсем корректен с твоей стороны??? Вообще-то за то, чтобы узнать эти фишки... люди приходят на семинары... платят за знания ....

А ты пришла.... дайте мне!

 

Ладно, охладили вы мой пыл. :lol:

Просто очень заинтересовалась я, характер у меня такой, что если чего-то хочу, то хочу сразу и в полном объеме.

 

P.S. А я все равно научусь такие рисунки делать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

P.S. А я все равно научусь такие рисунки делать :P

d446c611962988a575bf1d4066fca02f.gif Упорство - хорошее качество!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Лита , а ты не думала что этот вопрос не совсем корректен с твоей стороны??? Вообще-то за то, чтобы узнать эти фишки... люди приходят на семинары... платят за знания ....

А ты пришла.... дайте мне!

 

 

Не обижайтесь, но ответ был не коррекктен с вашей стороны, Во первых потому, что Екатерина на него уже достойно ответила, а Во вторых: форум и существует для обсуждения вопросов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Не обижайтесь, но ответ был не коррекктен с вашей стороны, Во первых потому, что Екатерина на него уже достойно ответила, а Во вторых: форум и существует для обсуждения вопросов. :rolleyes:

Респект МАТРЕНЕ )))) уж как-то резко отчитали Литу,,, :unsure:

ЭЭЭЭЭХ, мне б на семинар попасть к Кате, я всего лишь 1-й день на сайте, а уже вся такая впечатлённая мастерством, супер просто!!!

и ещё, мож кто подскажет, есть тут гденить почитать про санитарные нормативы при открытии собственного салона и все такое прочее... плиз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, я бы с гигантским удовольствием посещала Ваши семинары, но ... я живу очень далеко.

У меня к Вам вопрос, среди Ваших работ есть рисунки тигра? Именно полоски, так, как нужно. Если есть, похвастайтесь, пожалуйста! Выложите фотки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.