Перейти к содержанию

Посоветуйте!


_Амели_

Рекомендуемые сообщения

Идет весна, и мне хочется как-то преобразится. Подскажите пожалуйста какая стрижка мне подойдет (для длинных волос) и какой цвет мне больше всего подойдет, более яркий чем натуральный . Мне нравятся оттенок на этом фото 1794586.jpg , но так как у меня кожа склонна к покраснению я боюсь что такой цвет будет привлекать внимание к этому недостатку.

На этих фото я

1794583.jpg

 

1794584.jpg

 

1794585.jpg

 

 

 

КАК вы думаете к какому цветотипу я принаджлежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Вам нужно исключить все оттенки золотистого, медного (рыжего) и красного. Если привязываться к цветотипу, вы - лето. Подойдут пепельные, каштановые оттенки без меди и красноты, очень холодные. Волосы вьющиеся, поэтому "преобразиться" в одной длине не удастся - либо нужна ежедневная укладка, вытягивание волос феном или утюгом, либо всё будет выглядеть примерно одинаково, то есть так как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно исключить все оттенки золотистого, медного (рыжего) и красного. Если привязываться к цветотипу, вы - лето. Подойдут пепельные, каштановые оттенки без меди и красноты, очень холодные. Волосы вьющиеся, поэтому "преобразиться" в одной длине не удастся - либо нужна ежедневная укладка, вытягивание волос феном или утюгом, либо всё будет выглядеть примерно одинаково, то есть так как сейчас.

А такой вот цвет мне подойдет? 1794956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.