Перейти к содержанию

Ищем Парикмахера. Салон "шармель" Г.москва


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Итак к делу, я директор салона красоты Шармель, зовут меня Михаил.

Ищу мастера парикмахера с опытом работы и хорошим образванием.

С самого первого дня работаю мастером в своем салоне, учился в МХПКТиД. Все остальные мастера заканчивали тоже учебное заведение.

Сейчас плавно отхожу от дел, но клиентов некуда девать, за 7 лет их набролось приличное кол-во. Кроме того у одного из мастеров скоро ожидается прибавление и она тоже не сможет работать, а клиентов у нее тоже не мало, у нас она работает уже 4 года. Всего у Меня работает 5 мастеров (включая меня) У остальных клиетов хватет итак, так что скучать без работы Вам не придется)

 

Требования к мастеру:

 

-ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ,

-ОПЫТ РАБОТЫ,

-ВОСПИТАННОСТЬ,

-ОПРЯТНОСТЬ,

-СЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ,

-ЖЕЛАТЕЛЬНА ПРОПИСКА,

-ВОЗРАСТ ОТ 21 до 40 лет.

 

Я буду помогать во всех начинаниях и делиться собственным опытом совершенно безвозмездно...

О нас можете почитать на нашем сайте (скоро он будет подвержен апгрейду) www.salonsharmel.ru

 

Про деньги...

1200-2500 руб. в смену можно сказать гарантирую, все зависит от Вас и как себя проявите!

 

Звоните пообщаемся 8-916-638-27-98 Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем здравствуйте!

Итак к делу, я директор салона красоты Шармель, зовут меня Михаил.

Ищу мастера парикмахера с опытом работы и хорошим образванием.

С самого первого дня работаю мастером в своем салоне, учился в МХПКТиД. Все остальные мастера заканчивали тоже учебное заведение.

Сейчас плавно отхожу от дел, но клиентов некуда девать, за 7 лет их набролось приличное кол-во. Кроме того у одного из мастеров скоро ожидается прибавление и она тоже не сможет работать, а клиентов у нее тоже не мало, у нас она работает уже 4 года. Всего у Меня работает 5 мастеров (включая меня) У остальных клиетов хватет итак, так что скучать без работы Вам не придется)

 

Требования к мастеру:

 

-ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ,

-ОПЫТ РАБОТЫ,

-ВОСПИТАННОСТЬ,

-ОПРЯТНОСТЬ,

-СЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ,

-ЖЕЛАТЕЛЬНА ПРОПИСКА,

-ВОЗРАСТ ОТ 21 до 40 лет.

 

Я буду помогать во всех начинаниях и делиться собственным опытом совершенно безвозмездно...

О нас можете почитать на нашем сайте (скоро он будет подвержен апгрейду) www.salonsharmel.ru

 

Про деньги...

1200-2500 руб. в смену можно сказать гарантирую, все зависит от Вас и как себя проявите!

 

Звоните пообщаемся 8-916-638-27-98 Михаил.

здравствуйте. меня зовут евгения. я живу в калининграде, но по семейным обстоятельствам необходимо переехать в москву. опыт работы 8 лет. работаю в арт-студии елены павловой, замечательная семья! училась в долоресе , wella и у своего директора. попутно на третьем курсе санкт-петербургском гос. университете сервиса иэкономики. хобби проф. вокал. мне 32 года. 89114523077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия еще открыта!

 

Территориально салон находится между тремя станциями метро Текстильщики, Кузьминки, Волжская.

 

График работы гибкий. На апрель свободные дни ВТ,СР,ЧТ и СБ,ВС через раз. Дальше можно обсудить.

 

Для опытного мастера предусмотрена система оклада, на первое время. Дальше он просто не понадобится.

 

Цены средние, процент 40. Мужская стрижка 450 руб. окашивание в один тон + стрижка в среднем 2200 руб. Но скоро планирую повышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.