Перейти к содержанию

Платиновый Цвет


Белокурая

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера.. вобщем помогииите, кто знает! Нужен такой оттенкой волос, как на фото (фото прилагаю). Т.е. я так понимаю - это насыщенный, очень яркий платиновый блонд, немного холодный. (п.с. когда-то такой был, но мне его делал несколько раз один мастер, который потом уехал из города.. после этого другие делали то с серым, то с розовым, то с голубым оттенком и т.д...что мне абсолюнто не нужно). Сейчас волосы полностью просто обесцвеченные, т.е. хочу покрасить сверху. Скажите какая конкретно краска (название и номер) даст такой цвет? Заранее больше спасибо))

post-44603-1269282479_thumb.jpg

post-44603-1269282494_thumb.jpg

post-44603-1269282571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера.. вобщем помогииите, кто знает! Нужен такой оттенкой волос, как на фото (фото прилагаю). Т.е. я так понимаю - это насыщенный, очень яркий платиновый блонд, немного холодный. (п.с. когда-то такой был, но мне его делал несколько раз один мастер, который потом уехал из города.. после этого другие делали то с серым, то с розовым, то с голубым оттенком и т.д...что мне абсолюнто не нужно). Сейчас волосы полностью просто обесцвеченные, т.е. хочу покрасить сверху. Скажите какая конкретно краска (название и номер) даст такой цвет? Заранее больше спасибо))

 

по номеру не скажу, т.к. теряюсь в догадках... на фото не вижу никакого оттенка. такое ощущение, что они просто обесцвечены и даже не затонированы. одно могу сказать, вам нужно тонироваться на низком проценте оксида, т.е. на 1,9%. например, профессиональная краска для тонирования колор тач от велла. может быть 10/81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. к. цвета действительно нет, смею предположить, что это /0 (кстати у того же колор тача есть этот тон), он не дает цвет, только блеск! Как вариант можете попробовать /18, 10/38 слишком уж серый на мой взгляд! А колор тач очень хороший краситель, сама им крашусь и крашу, могу про него только хорошее сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала что это платина ..волос выбелен и все..

 

 

 

Т. к. цвета действительно нет, смею предположить, что это /0 (кстати у того же колор тача есть этот тон), он не дает цвет, только блеск! Как вариант можете попробовать /18, 10/38 слишком уж серый на мой взгляд! А колор тач очень хороший краситель, сама им крашусь и крашу, могу про него только хорошее сказать.

18 -аш+ цэндр..38 = золото + цэндр

более серым по логике должен быть как раз первый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, ошиблась (имела ввиду совет Шамони по поводу 10/81) 10/38 очень красивый оттенок, но не то, он теплый за счет золота.

а я что то не могу найти цвета 10.38 на сайте веллы -_- как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.