Перейти к содержанию

Хочу Измениться! Посоветуйте!


Кошенька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу изменить что-нибудь в прическе...это мои натуральные волосы...до этого я делала елтрование 2 года назад...и уже 2 года волосы отращиваю...скажите стоит ли мне волосы перекрасить...я мечтаю о шоколадных оттенках...я консультировалась в одном салоне мне сказали, что не стоит...и нужно будет постоянно-каждый месяц подкрашивать корни...

post-44625-1269323267_thumb.jpg

post-44625-1269323417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, я хочу изменить что-нибудь в прическе...это мои натуральные волосы...до этого я делала елтрование 2 года назад...и уже 2 года волосы отращиваю...скажите стоит ли мне волосы перекрасить...я мечтаю о шоколадных оттенках...я консультировалась в одном салоне мне сказали, что не стоит...и нужно будет постоянно-каждый месяц подкрашивать корни...

думаю темнее вам не нужно. хорошо смотрелось бы посветлее на пару тонов. что-нибудь в теплой гамме 8/03, 9/03, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю темнее вам не нужно. хорошо смотрелось бы посветлее на пару тонов. что-нибудь в теплой гамме 8/03, 9/03, например.

да, либо можно сделать плавные переходы от одного цвета к другому, чтобы бликовало

т.е можно макушку сделать самой светлой = мелированные прядочки+(9/03 или 9/04) или (8/03 или 8/04) с 3% ох, далее зона чуть темней , если на макушке была девятка, то можно взять (8/03 или 8/04) с 6%ох, самая нижняя зона-самая темная зона 7/03 или 7/04 с 3%ох

технику окрашивания произвести по типу "звезда"-ооочень красиво получается!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрижку какую лучше сделать...у меня сейчас сзади волосы одной длины...а впериди несколько прядок короче...может мне сделать лесенку...или не стоит???

 

думаю темнее вам не нужно. хорошо смотрелось бы посветлее на пару тонов. что-нибудь в теплой гамме 8/03, 9/03, например.

у меня цвет волос при разном освещении смотриться по-разному...здесь фото такое...а при дневном свете...волосы более светлые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.