Перейти к содержанию

Буду Благодарна.


Alёnyshka

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Я новенькая. Давно и с удовольствием захожу на форум. Всегда с большим интересом и какой-то непонятной теплотой в душе читаю Вартана Болотова(ничего не подумайте- я замужем). Очень уж он интересный, неординарно мыслящий, позитивный и умный человек. Когда на душе хреново, захожу на форум, читаю Вартана Б. и как после сеанса у хорошего психотерапевта "и жизнь хороша и жить хорошо". Долго не решалась написать, может не по адресу, тогда извините. Немного о себе. Зовут меня Алёнушка. По образованию я бухгалтер(так хотела мама), по призванию-парикмахер(стаж более 5 лет). В 90-е годы, в возрасте 18 лет имела свой ресторан(мин. бумажной волокиты и проверок, всё остальное решалось быстро и на месте). Потом замужество, дети, работа. (Прямо как на исповеди). Сейчас есть огромное желание открыть свою школу парикмахерского искусства(немножко громко сказано), ну пусть будет так, а вдруг...Всё вроде бы ясно(регистрация, лицензия, требования к помещению, преподавателям), но есть небольшой страх, вдруг не всё учла, не всё просчетала,(в 18 лет страха не была), а поговорить не с кем, нет понимания и поддержки со стороны мужа, а больше не с кем. А так хочется. С подругами и друзьями я эту тему не обсуждаю, ещё рано. Так что вся надежда на Вас. Может кто-то готов пообщаться на эту тему, поделиться опытом(если не жалко), а то и просто... Буду очень-очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.