Перейти к содержанию

Keratincomplex By Coppola


Elviss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Если вы хотите разгладить, восстановить или просто роскошного ухода за волосами, KeratinComplex by Coppola - это то что Вам необходимо.

[/quo

Добрый день! работаю на GOLDWELL, вполне устрайвает Straight Shine, но хочется чегото нового. Где и когда будет семинар по KeratinComplex by Coppola? А еще стоимость закупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите разгладить, восстановить или просто роскошного ухода за волосами, KeratinComplex by Coppola - это то что Вам необходимо.

[/quo

Добрый день! работаю на GOLDWELL, вполне устрайвает Straight Shine, но хочется чегото нового. Где и когда будет семинар по KeratinComplex by Coppola? А еще стоимость закупки?

 

Семинары по KeratinComplex уже назначаются в ближайшее время в студии SexyHair в Москве и в СПБ.. Стоимость первоначальной закупки будет в 3х вариантах: около 15,000, 30,000 i 50,000. Первоначальная закупка окупается 1-2 процедурами, но из закупки можно сделать от 4 до 20 процедур, значительно повысив прибыль салона. Клиент- не только желающая выпрямить волосы,но и оздоровить их, наполнив поврежденный волос кератином ( 42%). Продукция поступит в продажу в середине апреля, но семинары уже проводились, и будут продолжать проводится минимум раз в неделю.

 

www.sexyhair.ru раздел: обучение

 

тел. 748 6360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Семинар будет проходить 15 апреля в студии компании Шарм Дистрибьюшн, начало в 10 часов. 8-909-921-9195. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Семинар будет проходить 15 апреля в студии компании Шарм Дистрибьюшн, начало в 10 часов. 8-909-921-9195. Звоните.

 

 

Здравствуйте, а семинар KeratinComplex by Coppola платный? А отработка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, а семинар KeratinComplex by Coppola платный? А отработка будет?

Приходите 11 мая на семинар в шарм дистрибьюшн. Отработка будет обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел прийти на ваш семинар послезавтра (26 мая), а мне сказали, что мест уже нет. Когда будет следующий семинар? И почему нет мест, не уж-то столько много желающих, что и стул для меня поставить негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера))))Никак не доберусь до семинара KeratinComplex by Coppola, всё времени нет....а тут смотрю такой аншлаг)))) Кто был, поделитесь опытом!!!!!! Кто-то пробовал уже на клиентах, сколько времени заняла процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера))))Никак не доберусь до семинара KeratinComplex by Coppola, всё времени нет....а тут смотрю такой аншлаг)))) Кто был, поделитесь опытом!!!!!! Кто-то пробовал уже на клиентах, сколько времени заняла процедура?

 

Наверное это отговорка, или вам можно позавидовать(много клиентов?)!!!

У нас в салоне кератиновое оздоровление и выпрямление мы делаем уже почти месяц...

Клиенты в восторге, ведь они подготовились к летнему сезону во всеоружие... У них не будет на голове мочалки после отдыха на солнце и море...

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня!!! По моему семинар будет 7 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это отговорка, или вам можно позавидовать(много клиентов?)!!!

У нас в салоне кератиновое оздоровление и выпрямление мы делаем уже почти месяц...

Клиенты в восторге, ведь они подготовились к летнему сезону во всеоружие... У них не будет на голове мочалки после отдыха на солнце и море...

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня!!! По моему семинар будет 7 июня...

 

Вообще то семинар будет 31го Мая в понедельник в Москве в студии SexyHair, а потом уже 7го июня. www.charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Посетила семинар по KeratinComplex by Coppola на прошлой неделе в компании Шарм Д..! Две клиентки в восторге от результата, а я за 2 дня заработала 2-х недельную зарплату!!!!! :rolleyes::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня........поделитесь, кто делал процедуру на блондинках? Есть клиентка с жутко повреждёнными волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго всем дня........поделитесь, кто делал процедуру на блондинках? Есть клиентка с жутко повреждёнными волосами?

 

 

Добрый день!

С удовольствием поделюсь :) Я блондинка и мне делали процедуру Кератиновое выпрямление с помощью KERATIN complex. Не могу сказать что волосы были жутко поврежденными, но и здоровыми их назвать сложно.

Для Кератинового выпрямления использовали специальный Кератин для блондинок. Он немного отличается по цвету.

В результате волосы стати более плотными и эластичными. Появился сильный блеск. После мытья головы не требуется делать укладку, волосы словно их вытянули утюгами.

Я осталась ОЧЕНЬ довольна.

 

P.S.: Сама работаю в компании ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН. С удовольствием рекомендую данный бренд своим клиентам т.к. качество поверила на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С удовольствием поделюсь :) Я блондинка и мне делали процедуру Кератиновое выпрямление с помощью KERATIN complex. Не могу сказать что волосы были жутко поврежденными, но и здоровыми их назвать сложно.

Для Кератинового выпрямления использовали специальный Кератин для блондинок. Он немного отличается по цвету.

В результате волосы стати более плотными и эластичными. Появился сильный блеск. После мытья головы не требуется делать укладку, волосы словно их вытянули утюгами.

Я осталась ОЧЕНЬ довольна.

 

P.S.: Сама работаю в компании ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН. С удовольствием рекомендую данный бренд своим клиентам т.к. качество поверила на себе.

 

 

Здравствуйте, а кератин для БЛОНДИНОК кроме как по цвету ещё чем то отличается от обычного кератина.....Я могу делать обычным кератином и блондинок и брюнеток и рыжих???Или это принципиально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а кератин для БЛОНДИНОК кроме как по цвету ещё чем то отличается от обычного кератина.....Я могу делать обычным кератином и блондинок и брюнеток и рыжих???Или это принципиально :rolleyes:

 

Добрый день!

Да, отличается ингредиентным составом. Вы можете обычным Кератином работать как на блондинках так и на брюнетках и рыжи. Очень рекомендую Вам связаться с технологами нашей студии для более точного и развернутого ответа на этот вопрос.

ООО ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН, тел: (495) 748 63 60, 748 78 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, отличается ингредиентным составом. Вы можете обычным Кератином работать как на блондинках так и на брюнетках и рыжи. Очень рекомендую Вам связаться с технологами нашей студии для более точного и развернутого ответа на этот вопрос.

ООО ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН, тел: (495) 748 63 60, 748 78 51

 

 

Спасибо, а лучше Я постараюсь посетить семинар по Кератиновому выпрямлению....

 

Спасибо, а лучше Я постараюсь посетить семинар по Кератиновому выпрямлению....

В сентябре будет проходить обучение по Кератиновому комплексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а лучше Я постараюсь посетить семинар по Кератиновому выпрямлению....

 

 

В сентябре будет проходить обучение по Кератиновому комплексу?

 

 

Да, в сентябре состоится 3 семинара по KERATIN complex 3, 15 и 27 сентября.

Ждем Вас в гости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в сентябре состоится 3 семинара по KERATIN complex 3, 15 и 27 сентября.

Ждем Вас в гости:)

 

Это даты семинаров по KeratinComplex - для Москвы. В Санкт Петербурге эти семинары тоже будут проводиться несколько раз в месяц, но из за выставки Невские Берега он будет 23го сентября. Смотрите график семинаров на сайте на Август, Сентябрь и Октябрь.

 

http://www.charmd.ru/training/schedule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотелось бы сказать о новой экспресс-процедуре KeratinComplex

Если у Вас нет желания ждать 3 дня, пока можно будет помыть голову после выпрямления KeratinComplex, новая процедура Express Blowout от KeratinComplex позволяет Вам выпрямить волосы на 6-8 недель за 1 час, и мыть голову уже через 8 часов после процедуры. Да, это не будет держаться 4-5 месяцев, как стандартная процедура, но и по цене Express Blowout значительно дешевле.

Pr-менеджер

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

charmd.ru

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: pr@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.