Перейти к содержанию

Проблемы С Краской Шварцкопф


Gela

Рекомендуемые сообщения

Опишу проблему... Очень давно работаю на Шварцкопе. Клиенты были довольны и я. Были... В последнее время стали жаловаться, что после окрашивания Igora, при последующем мытье головы краска смывается, т.е. цвет держится, но пена от шампуня всегда окрашена в цвет, который на волосах. Одна клиентка не могла дойти до меня 3 месяца и все эти три месяца пена была окрашена в коричневый цвет (красились 6-6), хотя на своих волосах Да и я сама крашусь Igora 1-0 и весь месяц до последующего окрашивания при мытье головы ванна - грязная от черного цвета. Кто сталкивается с таким явлением? Что думаете по этому поводу? Не хотелось бы переходить на что-то другое, но...

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Опишу проблему... Очень давно работаю на Шварцкопе. Клиенты были довольны и я. Были... В последнее время стали жаловаться, что после окрашивания Igora, при последующем мытье головы краска смывается, т.е. цвет держится, но пена от шампуня всегда окрашена в цвет, который на волосах. Одна клиентка не могла дойти до меня 3 месяца и все эти три месяца пена была окрашена в коричневый цвет (красились 6-6), хотя на своих волосах Да и я сама крашусь Igora 1-0 и весь месяц до последующего окрашивания при мытье головы ванна - грязная от черного цвета. Кто сталкивается с таким явлением? Что думаете по этому поводу? Не хотелось бы переходить на что-то другое, но...

 

 

 

Вот именно по этой причине я перешел на лонду, но и она сейчас преподнесла свои сюрпризы, я в шоке... Может немцы сговорились... Лажу начали лепить за большие деньги, - раздолби их кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Странно, конечно. Сам работаю на Schwarzkopf, ничего подобного не замечал.

А процедуру окрашивания делаете по всем правилам?

Используете ли бальзам Bonacure Color Save, выдерживаете его минуту?

 

На сколько пористые волосы? Здоровые или поврежденные?

 

Думаю, что, все-таки, краска попалась просроченная или просто некачественная. Может поддельная, хотя не знаю, подделывают ли вообще красители для волос..

Мастерская Александра Часовских.

Санкт-Петербург. ул. Маяковского, д.2

Технолог Schwarzkopf Professional

Академия ASK Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крашусь Igora-Royal и никаких проблем, первые два мытья пена от шампуня серая, а потом нормальная....пользуюсь ВС colour save шампунь и BC спрей кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подскажу маленькую проблему - это перемораживание красителя или окиданта, у нас к этому привыкли поставщики и стараются , оные уберечь от холода, а ваши , в этом году не рассчитывали на такие заморозки. Вот от сюда и такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.