Перейти к содержанию

Краска Без Аммиака


Lady_RevAlution

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые мастера.

Ранее я никогда полностью не окрашивала волосы и вот, решила это сделать.

Дело в том, что я более года увлекалась тонированием собственных волос (в разные цвета окрашивала внутренние прядки). Делалось это все микстонами Колестона, на натуральные волосы (обесцвечены не были). Поначалу следов никаких не было, просто через полтора месяца все бесследно исчезало, а сейчас у меня на волосах пятна. От зеленого микстона - желтые пятна (неестественно желтые), светлее намного моего родного оттенка, а от синего темные, благо, что пряди внутренние, здорово напоминает американское мелирование)))... Но я решила сменить прическу (пробор кардинально изменился) и эти пятна хорошо видны на прядях у лица. Хочу замалевать это все безобразие!

Выбрала непрофессиональную безамиачную краску для волос, а свои тюбики Колестона спрятала подальше, чтоб соблазна не возникало. Лореаль кастинг крем глосс, оттенок шоколад (очень близок к натуральному).

И... страшно как-то... даже не за следы от микстонов, а просто страшно. Уж очень не хочу терять свой натуральный цвет волос... поэтому возникло пару вопросов:

- Не будет ли переходов между отросшими корнями и основной массой волос? Меня уверяли в магазине, что нет, она смоется т.к. без аммиака... но... мой колестон тоже безаммиачный был))... горький опыт как бы намекает не наступать на те же грабли)) Так что меня очень беспокоит смогу ли я вернуть свой натуральный цвет волос...

- Что о пятнах скажете? На них не вылезет серо-буро-малиновый цвет?

 

Мой натуральный цвет:

x_6a7d53b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.