Перейти к содержанию

Ламинирование Double Action


Nadya-cat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :rolleyes:

Купила четыре состава для ламинирования волос Double action, хочеться услышать ваше мнение об данной продукции.

Предложила данное ламинирование своим клиентам, но колеблюсь в плане цены, сколько просить за него. Мне все четыре тюбика (шампунь, гор.фаза, хол.фаза, маска) обошлись в 1200руб (округленно), подскажите сколько брать с клиентов за 1 процедуру? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! :rolleyes:

Купила четыре состава для ламинирования волос Double action, хочеться услышать ваше мнение об данной продукции.

Предложила данное ламинирование своим клиентам, но колеблюсь в плане цены, сколько просить за него. Мне все четыре тюбика (шампунь, гор.фаза, хол.фаза, маска) обошлись в 1200руб (округленно), подскажите сколько брать с клиентов за 1 процедуру? :unsure:

 

Здравствуйте. Насколько я знаю, ламинирование НС включате в себя еще и бустер с маслом перед маской. Менеджеры НС прислали мне поэтапную систему ламинирования, которая происходит вместе с окраской. Не знаю, не пробовала, но бустер+ масло, гор. и хол. фазы сами по себе отличные средства для быстрого восстановления волос, особенно пережженных блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

uote name='Nadya-cat' date='28.3.2010, 15:48' post='90555']

Здравствуйте! :rolleyes:

зачем такие вложения возмите масочку и на 15 минут и у вас получитса лами-мани-лирование . это средство от хаир лайта можно называть по празому но не ламинмпованме а допустим лечение и брать 500-700 р

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте! :rolleyes:

Купила четыре состава для ламинирования волос Double action, хочеться услышать ваше мнение об данной продукции.

Предложила данное ламинирование своим клиентам, но колеблюсь в плане цены, сколько просить за него. Мне все четыре тюбика (шампунь, гор.фаза, хол.фаза, маска) обошлись в 1200руб (округленно), подскажите сколько брать с клиентов за 1 процедуру? :unsure:

Да, делала себе аж 3 раза. Не понравилось....Простите, но это так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовала его делать, только было не 4 средства . а 5(еще мусс).

На коцах были остатки долг. укладки, которые пушились, если их не уложить феном. Так вот они стали более гладкие, меньше пушится, волосы мягче. Но эффекта вауууууу не было.

Когда была на семинаре, то нам рассказывали что скорее экспресс лечение, чем ламинирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полгода делаю на этих составах ламинирование своим клиентам...приходится о многом умалчивать им и изменить технологии.

Свои подозрения, что это не лечение я подтвердила! (больше маркетинговый ход)... Особенно надо быть аккуратным с горячей фазой (во-первых он вызывает раздражения при попадании на кожу, во вторых сильно растрепывает волос, в результате чего он становится хрупким).

Активнее использую вторую фазу, бывает на два раза.

Потом составы вызывают приучения клиентов к составам по уходу и обязательном поддержании ламината на волосах, т.к. после вымывания волос полностью раскрывает обратно все чешуйки (образовавшиеся после горячей фазы). То, что пишут в инструкции, что на поврежденные волосы держать до 20 минут горячую фазу - не рекомендую, после болезненно волосы будут реагировать при вымывании ламината так сказать...

сейчас лечу свою клиентку-блондинку разными способами (волосы были по пояс, теперь все ломкие, отстригать ей жалко)...и на себе ламинирование использовала тоже (когда блондинкой ходила)...первое время волосы кайф - но как смылся, то там стало хуже, чем было раньше...волосы не прочессываются...таким образом я и поняла, что фигня это все с лечением и псевдозащитой без последствии... теперь я перекрасилась в шатенку, дабы чтоб волосы отдохнули от эспериментов, как только краска начинает вымываться - это невыносимо, какие волосы в ужасном состоянии становятся...стараюсь сразу делать мокрый укладки, чтобы не травмировать волосы и они не ломались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полгода делаю на этих составах ламинирование своим клиентам...приходится о многом умалчивать им и изменить технологии.

Свои подозрения, что это не лечение я подтвердила! (больше маркетинговый ход)... Особенно надо быть аккуратным с горячей фазой (во-первых он вызывает раздражения при попадании на кожу, во вторых сильно растрепывает волос, в результате чего он становится хрупким).

Активнее использую вторую фазу, бывает на два раза.

Потом составы вызывают приучения клиентов к составам по уходу и обязательном поддержании ламината на волосах, т.к. после вымывания волос полностью раскрывает обратно все чешуйки (образовавшиеся после горячей фазы). То, что пишут в инструкции, что на поврежденные волосы держать до 20 минут горячую фазу - не рекомендую, после болезненно волосы будут реагировать при вымывании ламината так сказать...

сейчас лечу свою клиентку-блондинку разными способами (волосы были по пояс, теперь все ломкие, отстригать ей жалко)...и на себе ламинирование использовала тоже (когда блондинкой ходила)...первое время волосы кайф - но как смылся, то там стало хуже, чем было раньше...волосы не прочессываются...таким образом я и поняла, что фигня это все с лечением и псевдозащитой без последствии... теперь я перекрасилась в шатенку, дабы чтоб волосы отдохнули от эспериментов, как только краска начинает вымываться - это невыносимо, какие волосы в ужасном состоянии становятся...стараюсь сразу делать мокрый укладки, чтобы не травмировать волосы и они не ломались

Полностью согласна, просто как-то неловко было писать плохо об этой процедуре, когда столько хорошего пишут...Я тоже блондинка....и после 4-го ламинирования (делала с перерывом 1,5 мес) волосы на макушке сломались наполовину, распушились, как-будто расслоились,как обычно ногти расслаиваются после наращивания.... Конечно, защитники ламинирования напишут о том, что , возможно, не была соблюдена технология, или, что на блондированные и поврежденные волосы не рекомендуется делать ламинирования, короче, умников найдется много, но чисто для меня теперь это-вето. Теперь только маски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... хуже они у меня не стали, хотя и блондинкой была и долг. укл сделала сдуру. правда это было только на концах см 4, не больше. Но и лучше они были недели 2-3, а потом снова такие же <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, просто как-то неловко было писать плохо об этой процедуре, когда столько хорошего пишут...Я тоже блондинка....и после 4-го ламинирования (делала с перерывом 1,5 мес) волосы на макушке сломались наполовину, распушились, как-будто расслоились,как обычно ногти расслаиваются после наращивания.... Конечно, защитники ламинирования напишут о том, что , возможно, не была соблюдена технология, или, что на блондированные и поврежденные волосы не рекомендуется делать ламинирования, короче, умников найдется много, но чисто для меня теперь это-вето. Теперь только маски....

а что неловкого... я все пытаюсь до сути дойти (повторяю - делаю уже более полугода своим клиентам и вижу свои наблюдения на разных волосах... и они одни и те же...после того, как вымывается - волос хрупче и жестче... просто не все клиенты это замечают)... хочу попробовать и другие составы, но пока возможности с этим нет (не видела в продаже)... меня раздражает, когда пишут лечение - своим клиентом тоже говорю - не лечение! защита да, но с такими последствиями после - о каком лечении можно говорить... принципе действия действительно можно сравнить с наращиванием ногтей (либо делаешь постоянно и регулярно - никто ничего не видит так сказать....либо после ждешь, когда ногти отрастут... а отрастить волосы по мне на ламинировании будет нереально...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

делаю своим клиентам "ламинирование" на этой фирме...

они вроде не жалуются, но эффект на месяц!

а бустер с реконструктором, даже без всех фаз, очень хорошая штука!!!)

line.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был вообще на семинаре по ламинированию этой фирмы. Вот я была, делала, и эффект был отличный. Наверное, надо просто правильно делать, следуя технологии. И никто не обещал эффекта молниеносного, если это убитые волосы. Для них, может, через две недели уже надо повторить. Ламинирование имеет накопительный эффект

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто-нибудь был вообще на семинаре по ламинированию этой фирмы. Вот я была, делала, и эффект был отличный. Наверное, надо просто правильно делать, следуя технологии. И никто не обещал эффекта молниеносного, если это убитые волосы. Для них, может, через две недели уже надо повторить. Ламинирование имеет накопительный эффект

если вы попробуете настоящее ламинирование ,я думаю вы сразу поймете в чём разница ,и клиенты тоже ,

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был вообще на семинаре по ламинированию этой фирмы. Вот я была, делала, и эффект был отличный. Наверное, надо просто правильно делать, следуя технологии. И никто не обещал эффекта молниеносного, если это убитые волосы. Для них, может, через две недели уже надо повторить. Ламинирование имеет накопительный эффект

я два раза была на семминаре... технолог уперто твердит, что может что-то я не так делаю... я еще подумала, может я действительно такая дура...сделаю-как я снова на одной из клиенток полностью процедуру ламинирования спустя полгода (она каждый месяц ходила, но я работала больше со второй фазой, исключала первую)...результат не заставил себя долго ждать...через месяц моя девочка уже начала жаловаться, мол волосы ломаются, чего это мол вдруг...

у технолога вообще я бы промолчала в каком состоянии на вид волосы, да и как она может судить о состоянии волос, когда у самой волосы короткие (а у меня мои клиентки преимущественно с длинными волосами)... никому не рекомендую, особенно на поврежденных волосах держать первую фазу 15-20мин... у меня только одно логическое объяснение всему этому: первая фаза работает так - расширяет чещуйки волос, кератин восстанавливает волос изнутри... вторая фаза обволакивает волос защитной пленкой... таким образом сначала вымывается вторая фаза, потом вымывается тот самый кератин я думаю... можете обвинять меня в неграмотности, но других объяснений я найти не могу и технолог не смогла мне достойно на это ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. можете обвинять меня в неграмотности, но других объяснений я найти не могу и технолог не смогла мне достойно на это ответить

да про технологов астрокосметики я просто промолчу ,чтоб меня не заблокировали, добавлю только не ведитесь за дешовкой и всё будет ок

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

делала постоянной клиентке ламинирование на био завивку, сначала все было ок, примерно через пол года, после третьего ламинирования примерно, волосы начали отламываться, я думаю что все зло в первой фазе находиться)

себе делаю редко, раз в 3 месяца наверно у меня все ок

император для всех император, только не для своего парикмахера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так поняла, что можно вообще не использовать первую горячую фазу, получается просто запечатывание чешуек волос. А что если вместо первой горячей фазы нанести на волосы хорошую питательно-восстанавливающью маску и не смыть её, тогда второй состав будет держаться на волосах? Или все-таки лучше смыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
если вы попробуете настоящее ламинирование ,я думаю вы сразу поймете в чём разница ,и клиенты тоже ,

Порекомендуйте, пожалуйста, настоящее ламинирование. А так же где его можно преобрести, какова цена закупки и процедуры уже в салоне для клиента. Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
да про технологов астрокосметики я просто промолчу ,чтоб меня не заблокировали, добавлю только не ведитесь за дешовкой и всё будет ок

Согласен с Сергеем. Хотелось бы,чтоб перестали все подряд называть ламинированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
да про технологов астрокосметики я просто промолчу ,чтоб меня не заблокировали, добавлю только не ведитесь за дешовкой и всё будет ок

 

Спасибо всем тем кто пишет отзывы ,ДАЕТ советы из личного опыта --- это очень нам помогает... Я не парикмахер (хотя курсы заканчивала когда-то и до сих пор интересуюсь парикмахерством) просто блондинка, с жуткими убитыми волосами. Прочитала здесь и на других форумах о Ламинировании- и решила попробовать .... Так как Hair Company одни ругали, другие хвалили-- а больше я ни каких фирм пока не знаю - решила начать с этой фирмы..... Из выше изложенных советов- я не стала покупать горячую фазу....Купила холодную, бустер и масло реконстуктор и маску для волос... Я полагаю что функцию горячей фазы в общем-то выполняет и краска а особенно обесцвечивание- чешуйки раскрываются волос неровный... Так я и сделала покрасилась и нанесла масло+бустер -- мне понравилось-- никогда в жизни волосы не были такие гладкие и легко расчесываемые. Далее прям на масло с бустером нанесла холодную фазу и далее маску..... У меня см 10-15 волос от корней : просто раза 3 окрашен перекрашен ( в светлые тона обесцвечен).- вот там волос стал блестящим идальным.... А вот далее у меня жуть: химия, мелировка и окрашивание в белые тона раза 4 -- вот тут ламинирование слабо помогло - но все же ощущения хорошие..... Общее впечатление - волос стал гуще, толще, прочнее...... И вот что самое хорошее -- волос резко после процедуры стал в 2-3 раза меньше выпадать... До этого клоки уже как пол года лезли.. В описании к бустеру и маслу--- как раз есть "от выпадения" -- может это они помогли....

 

Но к чему я все это пишу-- да вот меня сильно заинтересовала цитата 'sergey1977--- хотелось бы узнать какие фирмы производят ламинирование лучше чем Hair Company .. .А именно самое лучшее ламинирование какое ???????

 

А кстати за одно когда заказывала с сайта ламинирование - за одно заказала краску этой же фирмы HC Hair Light Crema Colorante

Тон: 11.21 Спец.блондин фиолетово-пепельный экстра

вот вообще была в восторге от цвета -- но увы так как корни у меня см. 10 были рыжеватого цвета - то там не взялось - а только на концах ( жаль не походила даже в этом цвете - теперь мечтаю о нем) Сразу скажу что надо красить только на подготовленный хорошо обесцвеченный волос тогда возьмется и будет именно такой цвет как Scarlett Johansson на фото этом..... Офигенный цвет - он такой яркий белый блонд я бы назвала его бежевый благородный с розовым отливом ( без желтизны но и без серебра) Богатый цвет!....

post-99885-1326278682_thumb.jpg

post-99885-1326278695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Могу тоже поделиться опытом.

1.Ламинирование Hair Company.

Делала себе, когда была блондинкой на 12 уровне. Мне эффект не понравился, стало еще хуже, чем было. Все-таки горячая фаза достаточно агрессивна, сильно открывает чашуйки (а на блондированных волосах их в помине нет уже)), поэтому нагрузка на волосы большая. Ламинирование быстро смылось. Однако на других клиентках такого не наблюдалось, напротив - гор. фаза, масло+бустер, холодная фаза, маска- эффект отличный, уплотнение. блеск, мягкость.да, эффект не навсегда, на месяц в среднем, у кого-то больше, у кого-то меньше. В любом случае разок попробовать можно, если подойдет - замечательно. Если пористый обесцвеченный волос - лучше использовать только масло+бустер мин. на 10, эффект гораздо лучше, чем от маски, более концентрированные пит. вещества наполняют волос. Т. к. волосы постоянно подвергаются термическим, механическим, химическим воздействиям - вылечить их невозможно, можно только периодически питать, восстанавливать и поддерживать хорошее состояние. Это нормально.

2.Ламинирование Screen Professional.

Там все проще: глубоко очищающий шампунь +фаза1(глубокое питание)+фаза 2 (уплотнение и закрытие чешуек).

Тоже делала, когда была блондинкой. Понравилось больше, чем Hair Company, а именно: волосы очень уплотнились, стали тяжелыми, гладкими! Просто я привыкла к легким волосам, воздушным - поэтому было непривычно, хотелось помыть голову уже на след. день. Но вообще качество очень понравилось, держалось где-то месяц. Из плюсов: процедура занимает 15 мин, каждую фазу нанести на 5 мин, потом смыть и все! Агрессивного воздействия как в случае горячей фазы Hair Company не наблюдалось!

Ламинир-е Себастьян наблюдала на клиентках, хорошее, цвет насыщает, но ничего сверх-такого тоже не увидела). Из всего существующего многообразия средств для ламинирования(глазирования, глянцевания, элюминирования итд итп) надо просто подбирать, что подходит. Но по сути это хороший глубокий восстанавливающий уход, эффективнее чем маска. можно маску раз 7-10 сделать, а можно ламинирование 1 раз - кому что больше нравится.

А на сильно поврежденные волосы, осветленные, с химией - нужно наносить все: и маски, и силиконы, и несмываемые средства - там надо волосы пропитывать хорошо, качественно1 и долго - быстро их не восстановишь, на все нужно время!

как маркетинговый ход ламинирование салону и мастеру выгодно, делается не сложно, стоит не дешево, у клиентов на слуху. Почему бы и нет? главное правильно подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.