Перейти к содержанию

Как Убить Волосы Без Вреда Для Кожи За Скромную Сумму?


mewan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. С вопросом избавления от волос обращался в одну парикмахерскую (волосы хочу убрать на шее, которые после бритья стали расти быстро, жёсткие и выглядит не красиво. про фото и электро эпиляцию слышал, но не нравиться информация о том что это провоцирует рак, да и дорого) и там посоветовали каждый день по пол часа супрой эстель (оксигент эстель 9%) прижигать. Супру ещё не купил, но в принципе если волос станет тоньше, будет под свет пушка (то есть не видим) и станет ломким - то даже это меня устраивает (хотя убить волосы там я тоже согласен).

 

Если есть ещё способы, или проблемы при выше указанном способе, то слушаю. Просто не знаю где ещё искать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день. С вопросом избавления от волос обращался в одну парикмахерскую (волосы хочу убрать на шее, которые после бритья стали расти быстро, жёсткие и выглядит не красиво. про фото и электро эпиляцию слышал, но не нравиться информация о том что это провоцирует рак, да и дорого) и там посоветовали каждый день по пол часа супрой эстель (оксигент эстель 9%) прижигать. Супру ещё не купил, но в принципе если волос станет тоньше, будет под свет пушка (то есть не видим) и станет ломким - то даже это меня устраивает (хотя убить волосы там я тоже согласен).

 

Если есть ещё способы, или проблемы при выше указанном способе, то слушаю. Просто не знаю где ещё искать инфу.

лучшее средство от головной боли-гильотина!И не только от неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Добрый день. С вопросом избавления от волос обращался в одну парикмахерскую (волосы хочу убрать на шее, которые после бритья стали расти быстро, жёсткие и выглядит не красиво. про фото и электро эпиляцию слышал, но не нравиться информация о том что это провоцирует рак, да и дорого) и там посоветовали каждый день по пол часа супрой эстель (оксигент эстель 9%) прижигать. Супру ещё не купил, но в принципе если волос станет тоньше, будет под свет пушка (то есть не видим) и станет ломким - то даже это меня устраивает (хотя убить волосы там я тоже согласен).

Бред какой! Вы не волосы убьёте, а сожжёте нежную кожу на шее, а волосы через неделю опять отрастут чёрными. Отрастите лучше подлиннее основную длину, этих волосков и видно не будет))

 

PS: четверть века крашу волосы на голове этим способом, пока от волос не удалось избавиться  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой! Вы не волосы убьёте, а сожжёте нежную кожу на шее, а волосы через неделю опять отрастут чёрными. Отрастите лучше подлиннее основную длину, этих волосков и видно не будет))

 

PS: четверть века крашу волосы на голове этим способом, пока от волос не удалось избавиться  :P

На всякий случай проясню что я парень. Брил область на шее первый раз не помню когда, но давно (наверно друзья посоветовали так избавиться от длинных редких волосков). На данный момент через три дня после бритья там вырастает густая щетина которая мне очень не нравиться. Предлагаете подождать когда они вырастут подлиннее и забить? Борода же будет. Если же предлагает отрастить и потом обесцветить, то ещё возможно сойдёт такой вариант, просто так замена бритью. Но в целом мне эта ситуация не нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депиляцию не хотите сделать?

тут тоже не всё гладко. бритьё - путь в никуда, так как область бритья может случайно увеличиться, да и волосы со временем становятся всё жёстче и бриться приходиться чаще. выдёргивание волос - потом может быть проблема с вросшими волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожу сожжете быстрее, чем волос....остается электроэпиляция

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожу сожжете быстрее, чем волос....остается электроэпиляция

да наверно единственный выход делать электролиз дома. остаётся узнать где у нас инструмент для этого можно купить и сколько будет стоить <_<

http://all-epilators.ru/electroliz.html

http://all-epilators.ru/elektroliz-doma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кстати один вопрос. При выдёргивании волос пинцетом есть шанс что какие то волосы расти не будут из выдернутых?

 

Молодой человек, вот как вы думаете, если девушки ходят на эпиляцию КАЖДЫЙ месяц, а у них все растут и растут волосы, то от пинцета, они перестанут расти?

Не мучайте себя обесцвечиванием, и эпиляцией, они все равно будут расти!

Единственный выход, это злектроэпиляция, лазерная эпиляция- но я даже не знаю, сколько вам денег туда нужно убухать, а за результат ответственности никто на себя не возьмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.