Перейти к содержанию

Kemon. Ассортимент И Где Купить Краску Для Волос Кемон.


Титикака

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня вопрос к технологам КЕМОН!

Клиентка с очень редкими волосами на макушке, 1 волос из фоликулы, много пустых фоликул!на затылке и висках хорошие густые волосы!

говорот что уже лет 5-7 такое, много чего испробовала за это время, проверялась на гармоны, внутренние органы и другое с мед.точки зрения все ОК!!

ВОПРОС: Поможет ли ей процедура P Factor?

- если делать интенсивный курс - как делать каждый день?сколько дней подряд можно?через какое время можно повторять процедуру? опишите саму процедуру подробнее! через сколько примерно можно увидеть результат?

 

И самое главное - много пустых фоликул, но также очень много "антен", может там растут пушки и не могут перерасти в обычные волосы, отрастают на несколько сантиметров и ломаются?????

 

Здравствуйте у меня вопрос к технологам КЕМОН!

Клиентка с очень редкими волосами на макушке, 1 волос из фоликулы, много пустых фоликул!на затылке и висках хорошие густые волосы!

говорот что уже лет 5-7 такое, много чего испробовала за это время, проверялась на гармоны, внутренние органы и другое с мед.точки зрения все ОК!!

ВОПРОС: Поможет ли ей процедура P Factor?

- если делать интенсивный курс - как делать каждый день?сколько дней подряд можно?через какое время можно повторять процедуру? опишите саму процедуру подробнее! через сколько примерно можно увидеть результат?

 

И самое главное - много пустых фоликул, но также очень много "антен", может там растут пушки и не могут перерасти в обычные волосы, отрастают на несколько сантиметров и ломаются?????

Я еще не настоящий волшебник, я только учусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про смывку KROMALKIN, действительно ли она так хорошо смывает? Раскажите подробно как ее использовать, если я хочу смыть весь искуственный пигмент, нужно ли добавлять в состав шампунь? Волосы полностью крашенные Wella, макушка светлее, так как на концах давний темный цвет отрастает... После того как смою, чем можно покрасить волосы , если свой темно-русый, а хочу получить светло-пепельный 81 или 71 например? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то тема совсем затихла,технологи пропали....

у меня такой вопрос по биоламинированию.В теме писали,что процедура позиционируется как натуральная,кардинально отличающаяся от других ламинирований на основе силикона.а в ламинировании этой марки основное действующее вещество-гидроксипропилцеллюлоза.но в составе на 3-м месте диметикон,а та самая гидроксипропилцеллюлоза-на 13-м. да плюс на 15-м imidazolodinyl urea-консервант,который выделяет формалин,при том это вещество образует несколько изомеров формалина, концентрацию которых очень трудно определить.

вот цитата с предыдущих страниц:

 

Биоламинирование KEMON

Биоламинирование - это уникальная процедура, основанная на запечатывании волоса в пленку на основе целлюлозы растительного происхождения. Биоламинирование от Kemon обволакивает волосы, сохраняя их естественную среду, придает волосам потрясающий блеск, эластичность и гладкость. При использовании этого метода каждый волосок сначала заполняется протеинами кератина и экстрактами лечебных растений, а затем покрывается белковым соединением. В итоге восстанавливается структура, исчезают секущиеся кончики и появляется ослепительный блеск. Биоламинирование позволяет добиться реального восстановления волос изнутри по всей длине, отлично защищает волосы от внешних негативных воздействий. Биоламинирование усиливает блеск и сияние после окрашивания. Целлюлозная пленка, покрывающая поверхность волос, предотвращает вымывание краски.

Биоламинирование представляет собой невероятный прогресс относительно стандартного ламинирования силиконами. Силиконами можно очень быстро и эффективно создать эффект феноменального блеска, эластичного, «тяжелого» волоса. Ламинирование содержащие силиконы действует на внешнем, поверхностном слое волоса, «запечатывая» его в пленку.

 

Биоламинирование, также как и стандартное ламинирование создает микропленку на волосах, которая защищает стержень волоса и придает волосам объем и блеск. Принципиальное различие в том, что средства для Биоламинирования волос изготавливается из натуральных ингредиентов, содержат протеины и экстракты лечебных растений и не содержат силиконов. В биоламинировании KEMON используются особый вид жидкой целлюлозы, экстракт бамбука и авокадо. .

В качестве действующего вещества в Биоламинировании Kemon выступает hydroxypropylcellulosа, при нанесении на кожу, волосы или ногти она образует тонкий непрерывный слой или пленку, используется для косметической, пищевой и фармацевтической промышленностей. Восстановление идет за счет экстракта Бамбука обыкновенного (Bambusa Vulgaris Extract), продукт, извлекаемый из молодых побегов бамбука обыкновенного, содержащего полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные соли.

 

так вот вопрос-почему все-таки биоламинирование позиционируется,как натуральное?Я не спорю,эффект от него потрясающий,но все же-зачем обманывать клиентов?

Надеюсь,мой вопрос не будет проигнорирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о процедуре Кератиновое термо-выпрямление Unamy

Как выполняется,как долго держится результат

Добрый день!Очень извиняюсь за то,что не отвечали на Ваш вопрос так долго! Почему то перестали приходить на почту уведомления о сообщениях в форуме...

Перейдём к выпрямлению.

Unamy Thermo Straight System

 

Перманентное термо-выпрямление без фазы нейтрализации, за счёт аминокислот кератина. Не содержит в своём составе тиогликолиевой кислоты.Не разрушает дисульфидные связи ,создаёт новые связи внутри волос ,добавляющиеся к уже существующим ,приводящих к выпрямлению !

 

БЕЗ ФАЗЫ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ!!!!

 

2 формулы для различных типов волос:

• UNAMY THERMO STRAIGHT 1 Натуральные и непослушные жесткие волосы

• UNAMY THERMO STRAIGHT 2 Поврежденные, завитые, окрашенные волосы, а также осветленные порошком до 50 %.

 

 

1. Проведите диагностику структуры волос: определите какой набор UNAMY THERMO STRAIGHT вам использовать №1 - натуральные и непослушные жесткие волосы или №2 поврежденные, завитые, окрашенные волосы, а также осветленные порошком до 50 %.

 

2. Вымойте волосы шампунем Purity , не оказывая трения на кожу, хорошо ополосните.

 

3. Нанесите спрей UNAMY KERATIN для того чтобы сделать структуру волос более однородной: сбрызните волосы спреем, уделяя особое внимание наиболее поврежденным пористым участкам, используйте расческу для равномерного распределения по волосам.

UNAMY THERMO ACTIVE балансирует пористость волоса подготавливая его к воздействию выпрямляющего крема.

Высушите волосы на 50 % с помощью фена

 

4. Приготовление продукта: выдавите UNAMY THERMO STRAIGHT крем в не металлический контейнер. Используйте защитные перчатки и расческу для нанесения крема. Количество продукта, необходимое для нанесения тщательно распределите по длине волос. ВАЖНО: вы можете сделать консистенцию крема более пластичной и легкой, взбивая его расческой до необходимого вам результата.

 

5. Нанесение продукта: Сделайте пробор от лба до затылка который будет делить волосы на левую и правую половину. Затем сделайте поперечный пробор от уха до уха через темечко, у вас получится 4 секции. Сформируйте волосы в отдельные секции и закрепите заколкой 2 верхние секции. Начинайте работу с затылочными секциями, выделяя и прорабатывая последовательно нижние пряди сначала с левой а потом с правой стороны, равномерно продвигаясь к макушке. ВАЖНО: избегайте контакта с кожей головы. Отступайте примерно 1 см от корней волос. Как только вы обработали 2 нижние секции, снимите заколки и аналогичным образом обработайте верхние секции.

 

6. Оставьте крем на волосах на время указанное в таблице:

 

 

 

 

Тип волоса Продукт для выпрямления Время выдержки

Жесткие волосы UNAMY THERMO STRAIGHT 1 Максимум 25 - 30 минут

Натуральные волосы UNAMY THERMO STRAIGHT 1 Максимум 15 - 25 минут

Окрашенные волосы с оксидантами10– 20 Vol (6%) UNAMY THERMO STRAIGHT 2 Максимум 15 - 20 минут

Обесцвеченные волосы краской 30-40 Vol или порошком до 40% UNAMY THERMO STRAIGHT 2 Максимум 5 - 15 минут

 

ВАЖНО: не подвергайте волосы с кремом нагреву или высокой температуре.

 

7. Смывание: после того как продукт был оставлен на волосах на необходимое время, смойте его горячей водой. Смывайте длительно-в течении 10-15 минут,в зависимости от длинны и густоты волос. Во время всего процесса смывания сохраняйте волосы в натяжении, используя широкую гребенку, прочесывайте волосы до тех пор пока они не будут оказывать сопротивления.

 

8. Применение UNAMY CARE: после смывания UNAMY THERMO STRAIGHT нанесите UNAMY CARE шампунь-кондиционер (мусс – спрей). Равномерно распределите по волосам деликатно прочесывая, нанесите на кожу головы без трения. Оставьте на волосах приблизительно на 3 минуты. Смойте.

ВАЖНО: также сохраняйте волосы в натяжении при помощи гребня все это время.

 

9. Применение UNAMY THERMO ACTIVE: после того как вы закончили смывание просушите волосы полотенцем и разделите их на 3 – 4 больших части. Тщательно, обильно нанесите UNAMY THERMO ACTIVE спрей на каждую секцию. Тщательно высушите волосы прежде чем использовать горячие щипцы (утюжок для волос). Перед проглаживанием прядей щипцами предварительно повторно наносите UNAMY THERMO ACTIVE спрей на каждую прядь. Для качественного результата придирчиво выделяйте небольшие пряди волос.

ВАЖНО: для длительного превосходного результата не мочите и не мойте волосы в течении 72 часов после процедуры выпрямления UNAMY THERMO STRAIGHT! НЕ ЗАКАЛЫВАТЬ!НЕ ЗАПЛЕТАТЬ 72 ЧАСА!!!

 

 

UNAMY THERMO ACTIVE реконструирующий защитный спрей с кератином и аминокислотами. Применяется дважды. Перед термо-выпрямлением на промытые шампунем, подсушенные феном волосы для того чтобы сделать их более однородными. После выпрямляющего крема, перед обработкой горячими щипцами для глубокого увлажнения и восстановления волос.

 

UNAMY THERMO STRAIGHT выпрямляющий крем. Наносится по прядям, отступая от корней 1 см. Его не нужно греть. Во время всего нанесения на волосы и смывания с волос выпрямляющего крема волосам необходимо обеспечить прочесывание и оттяжку. Выпрямляющий крем должен быть тщательно промыт дважды: длительно горячей водой, а потом шампунем - кондиционером UNAMY CARE.

 

Утюг используется на сухие волосы, после того как процедура выпрямления с UNAMY THERMO STRAIGHT завершена. Перед утюгом наносится UNAMY THERMO ACTIVE.

 

 

 

 

Сегодня же выложу фотоотчёты с семинаров по выпрямлению- поверьте,будет интересно!

Насколько долго держиться -это зависит от многих факторов-качества волос, и главное-как ухаживать будут ...Но не меньше 3 месяцев!

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про смывку KROMALKIN, действительно ли она так хорошо смывает? Раскажите подробно как ее использовать, если я хочу смыть весь искуственный пигмент, нужно ли добавлять в состав шампунь? Волосы полностью крашенные Wella, макушка светлее, так как на концах давний темный цвет отрастает... После того как смою, чем можно покрасить волосы , если свой темно-русый, а хочу получить светло-пепельный 81 или 71 например? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

Вы знаете-сложно ответить на Ваш вопрос..

Смывка работает очень хорошо. Волосы остаются живые.По качеству волосы после нашей смывки,лучше чем после смывки от Эстель.

Шампунь добавляется если надо смыть косметику с обесцвеченных волос..то есть облегчённый вариант :))

Если надо смывать всё,что накопили -то конечно смешиваем 1+2 в равных пропорциях и наносим на сухие,не мытые волосы.Одеваем шапочку и сажаем под климазон на 20 мин. Затем промываем водой,шампунем и наносим №3 на 3-5 минут.

Если у Вас сейчас разный цвет волос,то и получится так же..то есть желательно смывать 1 раз тёмные концы,затем уже всю голову.

По поводу окрашивания- извините..не могу здесь дать консультацию- всё очень индивидуально..надо видеть результат смывки...Да- ещё конечно- после смывки краситель берём на тон СВЕТЛЕЕ желаемого.

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на счет представителей (монблан) - цена у них не выше на продукцию случайно????

Цены по России примерно одинаковые :)) Всё зависит от Ваших закупок...

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina-lan, спасибо большое за такой подробный ответ о термовыпрямлении.

Еще прошу все же ответить на мой вопрос о биоламинировании из поста 203.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, купила все для биоламинирования, но прежде чем начать, хотелось бы уточнить один момент. Оставлять средства обязательно на то время которое рекомендуемо? если его увеличить это может навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос по тонированию блондов. Я очень люблю тонировать 9 и 8 рядом-цвет получается более плотным,более насыщенным.

Сейчас самый ходовой у меня Yo-coloring 8.2, добавляю 9.0. Но проблема в том,что 9 ряда,кроме 9.0,нет вообше, 8 ряда теплые тона....

Вот хочу попробовать другие красители для проведения процедуры тонирования.

И так,вопросы:

1. можно ли использовать 8 и 9ряды красителя Performance HD для тонирования обесцвеченных волос?

2.можно ли использовать 8 и 9 ряды красителя Coloro для тонирования обесцвеченных волос? или все же только колоро тонерс?

И еще один-можно ли поподробнее о красителе Nayo?Он на моноэтаноламине? Какова осветляющая способность для суперблондов? Мне очень понравилось распределение оттенков по группам:природа.какао,жемчуг....очень вкусно и интересно.

И последний: какая,по Вашему мнению, из суеросветляющих серий красителей Кемон все же самая сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос по тонированию блондов. Я очень люблю тонировать 9 и 8 рядом-цвет получается более плотным,более насыщенным.

Сейчас самый ходовой у меня Yo-coloring 8.2, добавляю 9.0. Но проблема в том,что 9 ряда,кроме 9.0,нет вообше, 8 ряда теплые тона....

Вот хочу попробовать другие красители для проведения процедуры тонирования.

И так,вопросы:

1. можно ли использовать 8 и 9ряды красителя Performance HD для тонирования обесцвеченных волос?

2.можно ли использовать 8 и 9 ряды красителя Coloro для тонирования обесцвеченных волос? или все же только колоро тонерс?

И еще один-можно ли поподробнее о красителе Nayo?Он на моноэтаноламине? Какова осветляющая способность для суперблондов? Мне очень понравилось распределение оттенков по группам:природа.какао,жемчуг....очень вкусно и интересно.

И последний: какая,по Вашему мнению, из суеросветляющих серий красителей Кемон все же самая сильная?

Добрый день :)))

1. PERFOMANS HD -микропигментный краситель с очень низким %содержания аммиака.Не более 0,02%.Содержит уходовый комплекс на основе экстракта бессмертника,выравнивающий структуру волоса.для тонирования идёт 9,10 и 11 ряд.Вполне достаточная палитра-только 9,10 и 11 ряда 19 оттенков:))!!!.Добавлены новые тона к основной палитре- очень рекомендую :))

2. COLORO -SPA окрашивание класса LUX!! Краситель содержит аминокислоты,протеины-для восстановления волос.Пантенол для увлажнения,выравнивания пористости.УФ фильтры для блеска и защиты волос.Вы можете использовать для тонирования 8 и 9 ряд-всё зависит от исходной базы,и конечно же от желаемого результата.Я 8 ряд не беру для тонирования..мне это уже очень темно.. Серия COLORO TONERS -одна из моих любимых серий...Я вообще Колоро люблю-одной линией можно делать 6 услуг в салоне. А про COLORO MESHES -вы знаете?! Это вообще палочка выручалочка при окрашивании блондированных волос в тёмный,либо мелирование по блонду.Всегда предсказуемый результат ,на 100%!!! .. Улучшается качество волоса-он значительно плотнее становиться..Блеск нереальный.. блондинки пищат от счастья :)))

Про NAYO :)))

Краситель нового поколения,без аммиака,с сертифицированными природными компонентами.

Абсолютно без запаха.Без искуственных отдушек,парабенов и производных формальдегидов.

Эксклюзивный NAYO COMPLEX на основе натуральных компонентов,поступающих из естественно выращенного НЕмодифицированного сырья,для обеспечения максимально деликатного действия краски

Календула-обладает успокаивающим,и снимающим раздражение действием.

Экстракт йогурта- защищает волокна волос

Лён-придаёт волосам блеск и шелковистость,усиливает структуру волос и питает кожу головы.100% закрашивание седины.Консистенция бархатистого крема.

Около 80 оттенков. Так же есть серия MECHES -для окрашивания обесцвеченных волос в тёмные тона.

Личное мнение-бомба :))))

 

Насчёт суперосветления... Все поднимают на 4-5 тонов гарантированно..Но по мне -самая высокая способность у Перфоманс и НАЙО.

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, купила все для биоламинирования, но прежде чем начать, хотелось бы уточнить один момент. Оставлять средства обязательно на то время которое рекомендуемо? если его увеличить это может навредить?

Добрый день! Только не обижайтесь-но вы когда таблетки принимаете-сразу все не пьёте?Вот и здесь тоже самое- постепенно,никуда не торопясь восстанавливаем волосы :)))

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina-lan, спасибо за подробный ответ.

Завтра и опробуем 9-й ряд колоро на одной девочке, и суперблонд перформанс хд на другой. спасибо за советы и консультации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вопрос к технологам КЕМОН!

Клиентка с очень редкими волосами на макушке, 1 волос из фоликулы, много пустых фоликул!на затылке и висках хорошие густые волосы!

говорот что уже лет 5-7 такое, много чего испробовала за это время, проверялась на гармоны, внутренние органы и другое с мед.точки зрения все ОК!!

ВОПРОС: Поможет ли ей процедура P Factor?

- если делать интенсивный курс - как делать каждый день?сколько дней подряд можно?через какое время можно повторять процедуру? опишите саму процедуру подробнее! через сколько примерно можно увидеть результат?

 

И самое главное - много пустых фоликул, но также очень много "антен", может там растут пушки и не могут перерасти в обычные волосы, отрастают на несколько сантиметров и ломаются?????

 

Здравствуйте у меня вопрос к технологам КЕМОН!

Клиентка с очень редкими волосами на макушке, 1 волос из фоликулы, много пустых фоликул!на затылке и висках хорошие густые волосы!

говорот что уже лет 5-7 такое, много чего испробовала за это время, проверялась на гармоны, внутренние органы и другое с мед.точки зрения все ОК!!

ВОПРОС: Поможет ли ей процедура P Factor?

- если делать интенсивный курс - как делать каждый день?сколько дней подряд можно?через какое время можно повторять процедуру? опишите саму процедуру подробнее! через сколько примерно можно увидеть результат?

 

И самое главное - много пустых фоликул, но также очень много "антен", может там растут пушки и не могут перерасти в обычные волосы, отрастают на несколько сантиметров и ломаются?????

Я еще не настоящий волшебник, я только учусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вопрос к технологам КЕМОН!

Клиентка с очень редкими волосами на макушке, 1 волос из фоликулы, много пустых фоликул!на затылке и висках хорошие густые волосы!

говорот что уже лет 5-7 такое, много чего испробовала за это время, проверялась на гармоны, внутренние органы и другое с мед.точки зрения все ОК!!

ВОПРОС: Поможет ли ей процедура P Factor?

- если делать интенсивный курс - как делать каждый день?сколько дней подряд можно?через какое время можно повторять процедуру? опишите саму процедуру подробнее! через сколько примерно можно увидеть результат?

 

И самое главное - много пустых фоликул, но также очень много "антен", может там растут пушки и не могут перерасти в обычные волосы, отрастают на несколько сантиметров и ломаются?????

 

Здравствуйте у меня вопрос к технологам КЕМОН!

Клиентка с очень редкими волосами на макушке, 1 волос из фоликулы, много пустых фоликул!на затылке и висках хорошие густые волосы!

говорот что уже лет 5-7 такое, много чего испробовала за это время, проверялась на гармоны, внутренние органы и другое с мед.точки зрения все ОК!!

ВОПРОС: Поможет ли ей процедура P Factor?

- если делать интенсивный курс - как делать каждый день?сколько дней подряд можно?через какое время можно повторять процедуру? опишите саму процедуру подробнее! через сколько примерно можно увидеть результат?

 

И самое главное - много пустых фоликул, но также очень много "антен", может там растут пушки и не могут перерасти в обычные волосы, отрастают на несколько сантиметров и ломаются?????

Добрый день :))

«P Factor System» - актуальная разработка Kemon, отвечающая современным знаниям о структуре волоса и причинах его выпадения. P Factor System - это инновационные специализированные средства, использующие самые актуальные фармацевтические разработки, для решения проблемы выпадения волос. P Factor System решает проблему андрогенной аллопеции у мужчин и женщин и достигает больших успехов в лечении облысения за счет блокирования 5-альфа-редуктазы и нейтрализации дегидротестостерона (ДГТ), что позволяет эффективно справляться с облысением даже в тех случаях, когда другие средства против выпадения волос бессильны.

Волосяные фолликулы на поверхности кожи головы угнетаются под действием андрогенов. Со стороны волосяного сосочка это ведет к укорочению фазы роста волос, быстрому замедлению их развития и преждевременному отторжению волос. По отношению к волосяному фолликулу андрогены очень агрессивны они ведут к постепенной деградации волосяных фолликулов, «измельчанию» фолликулов, что приводит к истончению волоса на стадии роста и его большей уязвимости по отношению к механическим воздействиям.

Андрогенный фактор является ведущим при истончении и выпадении волос у 80 % мужчин и у 20% женщин. А при стойкой алопеции его роль оценивается учеными как 95%

У женщин есть дополнительно преимущество их волосяные фолликулы способны вырабатывать полезный для волос фермент - ароматазу, который превращает ДГТ обратно в тестостерон и эстрогены. Он снижает уровень ДГТ в волосяных фолликулах и является антагонистом 5-альфа-редуктазы. В лосьоне против выпадения волос «P Factor Lotion Donna» заложен именно такой принцип действия.

Что касается специфической антиандрогенной терапии у мужчин, а также в запущенных случаях у женщин, то здесь наиболее перспективным методом является внешнее воздействие на активность фермента 5-альфа-редуктазы, которая превращает тестостерон в ДГТ. Этот метод привлекателен тем, что эффекты, за которые ответственен тестостерон (сперматогенез, сексуальное поведение, распределение мышечной массы), остаются незатронутыми, что имеет особенное значение для мужчин.

«P Factor System» - эффективное средство лечения алопеции, оно воздействует на причину заболевания. Не просто нейтрализует уже образовавшийся ДГТ, а даже препятствует его синтезу. Потому «P Factor System» быстро достигает результата: останавливает андрогенетическую алопецию и стимулирует перерост (рост новых волос).

P Factor System / П фактор система

Лечебная серия против выпадения волос

Система против выпадения волос эффективная в тех случаях, когда другие средства уже бессильны .Блокирует фермент 5-альфа-редуктаза, который делает тестостерон токсичным. Защищает и питает кожу, утолщает волосы и стимулирует рост новых волос.

Активные компоненты:

Serenoa Repens Extract (Вееролистная пальма (карликовая)) - обладает мощным антиандрогенным действием. Экстракт карликовой пальмы действует сразу по двум направлениям. Во-первых, он ингибирует фермент 5-альфа-редуктазу, а во-вторых, блокирует специфические рецепторы к ДГТ. Это средство интенсивно используется для лечения андрогенной алопеции. В отличие от гормональной терапии это абсолютно безопасно и может использоваться для лечения как мужской, так и женской андрогенной алопеции.

Grape Seed Extract (Виноградного семени экстракт (масло)) – фитоэстроген, мощное фолликулостимулирующее средство. Обладает способностью регулировать салоотделение. Находится в числе немногих масел, подходящих для жирного и смешанного типов кожи. Оно стягивает, но не закупоривает поры! Это мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство.

Tubero Solanum Tuberosum Extract (Экстракт картофеля) - повышает неспецифическую устойчивость организма к различным инфекциям и способствует выработке интерферона.

Экстракт картофеля эффективно успокаивает и питает огрубевшую кожу, увлажняет, очищает, сохраняет упругость и эластичность кожи, защищает от влияния свободных радикалов.Благодаря выраженному противовоспалительному свойству экстракта картофеля, идеально подходит для ухода за чувствительной и поврежденной кожей, способствует устранению отеков, красноты кожи. Успокаивает, увлажняет и восстанавливает самую чувствительную кожу. Картофель – эффективное средство для утолщения волос. Крахмал, который содержится в картофеле, способствует утолщению и укреплению поврежденных волос. Эффективное средство в терапии истонченного волоса.

В серию входят универсальный ШАМПУНЬ против выпадения волос,

универсальный ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ против выпадения волос,

2 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЛОСЬОНА против выпадения волос для мужчин и для женщин.

Важным элементом интенсивной терапии является P Factor Scalp / Пи Фактор Скальп - ПИЛИНГ для кожи головы против выпадения волос: он выводит токсины, успокаивает раздраженную кожу, стимулирует волосяные фолликулы и тонизирует луковицы волос, обеспечивает правильное питание кожного покрова, способствует укреплению и росту волос. Подходит для кожи, раздраженной псориазом или обезвоживанием. В составе: календула лекарственная, тимьян, алоэ вера, ментол, витамины Е, A, B5, B6, H,

Применение: три продукта: шампунь, пилинг, лосьон, составляющие систему рекомендуется использовать последовательно, в комплексе, с применением техник массажа головы до нанесения продукта и легким массажем без усилия и трения во время нанесения продукта.

 

 

Препарат Время нанесения Время выдержки Смывать или нет Курс применения

P Factor Shampoo

Шампунь против выпадения волос универсальный. 2 минуты с массажем 3 минуты смывать Эпизодически (перед пилингом)

Оптимально 3 раза в неделю

Возможно ежедневное применение

Курсом 3 - 4 месяца

Для мужчин возможно постоянное применение

P Factor Scalp

Биологический пилинг против выпадения волос универсальный 5 минут с массажем 5 минут смывать 2 - 4 раза в месяц

Курсом 3 - 4 месяца

Нет противопоказаний в длительном применении до 1 года

P Factor Lotion Donna

Лосьон женский 5 минут с массажем Не сушить феном прикорневую зону 10 минут Не смывать Эпизодически (после пилинга)

Оптимально 2 - 3 раза в неделю

Курсом 1,5 - 3 месяца

Повторный курс можно повторить через 1 месяц

Нет противопоказаний в длительном применении

P Factor Lotion Uomo

Лосьон мужской

5 минут с массажем Не сушить феном прикорневую зону 10 минут Не смывать Эпизодически (после пилинга)

Оптимально 2 - 3 раза в неделю

Курсом 1,5 - 3 месяца

Повторный курс можно повторить через 1 месяц

Нет противопоказаний в длительном применении

 

 

 

Есть ли kemon в г.Уфа? Где купить, на каких сайтах заказать в розницу?

К сожалению пока дистрибьютора в Вашем городе нет :((

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программа интенсивной терапии андрогенетической и стойкой телогеновой алопеции:

В комплексе: шампунь + пилинг + лосьон 48 применений ежедневно,

повторить при необходимости

как правило перерыв между курсами составляет равный промежуток самому курсу

т.е. 7 недель курс => 7 недель перерыв => новый курс,

такая схема позволяет делать несколько курсов не теряя достигнутых результатов

можно использовать и несколько курсов подряд,

клинически тестировано применение P Factor на протяжении 6 мес. ежедневно

можно сделать несколько курсов и без перерыва

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что эта схема применения (ежедневно) рекомендована при

серьезных случаях алопеции, когда формируется плешь, лысина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное - много пустых фоликул, но также очень много "антен", может там растут пушки и не могут перерасти в обычные волосы, отрастают на несколько сантиметров и ломаются?????

 

много "антен" - это хорошо, значит активность в фоликулах сохранена

маловероятно, что волосы "обламываются", скорее всего имеет место быть очень короткая фаза роста волос (ФАЗА АНАГЕНА) в данной зоне 2-4 месяца... за это время волос как раз вырастет на 2 - 5 см потом выпадает, когда фаза анагена прерывается и это плохо т.к. не смотря на рост новых волос увеличение густоты волос по длине, в прическе, не происходит.

 

вам должны помочь лосьоны P Factor т.к. они не только стимулируют рост волос в спящих волосяных фоликулах, но и существенно удлиняют фазу анагена,

конечно наиболее эффективно - использовать их в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actyva P FACTOR Lotion

Две исключительные формулы, чтобы

затормозить выпадение,

воспрепятствовать алопеции (лысине),

активизировать новый жизненный цикл волос,

стимулировать рост более густых волос.

 

Две специальные формулы

PF Complex, созданы чтобы удовлетворить различные потребности мужчин и женщин в стимуляции волосяных фолликулов.

 

В основе P FACTOR Complex, в настоящее время в обеих формулах находится

Фитостерол - экстракт карликовой пальмы, конопляного масла, и зерновых (не стеройдное средство растительного происхождения) и полиненасыщенные жирные кислоты Omega 3 и Omega 6, которые блокируют 5 альфа - редуктазу

Растительные экстракты, витамины: Е, A, PP, B6, H и минералы: цинк, пептиды меди, которые стимулируют рост новых волос.

Теофиллин, полученный из чайного листа - высокоэффективное проверенное трихограммами средство стимуляции роста волос и удлинения фаза анагена.

 

KEMON использует ингибиторы «не стеройдного» типа - ФИТОСТЕРОЛЫ,

что позволяет предупредить производство DHT, не создавая никакого побочного эффекта.

Фитостеролы: экстракт карликовой пальмы, конопляного масла, и зерновых

(не стеройдное средство растительного происхождения) и полиненасыщенные жирные кислоты.

 

“Не стеройдный” значит, что молекулы не являются стеройдами. Стеройды имеют характерную особенность: тетрациклическую систему, но при этом несколько разновидностей в том числе половые гормоны.

Ингибиторы стеройдного типа (например. ФИНАСТЕРИД) в Kemon не используется.

КEMON применяет более деликатные средства с целью снизить и остановить производство DHT (дегидротестостерона),

который является запускающим рычагом андрогененетической алопеции.

Главной целью принципиального отказа от стеройдов – то, что их применение может стать причиной снижение либидо у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только не обижайтесь-но вы когда таблетки принимаете-сразу все не пьёте?Вот и здесь тоже самое- постепенно,никуда не торопясь восстанавливаем волосы :)))

Странное сравнение :blink: многие наносят маски, бальзамы для волос на большее время от рекомендуемого и эффект от этого только лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.