Перейти к содержанию

В Помощь Начинающему Мастеру


Karolina71

Рекомендуемые сообщения

Академия ESTEL Professional – в помощь начинающим парикмахерам!!!

 

Академия ESTEL Professional информирует о выпуске нового учебника по созданию стрижек и причесок «Азбука Формы – от А до Я». В основу издания положен многолетний практический опыт работы топ-стилистов, технологов и преподавателей Академии ESTEL Professional. Авторы книги: арт-директор ESTEL Professional Денис Чирков и шеф-колорист Галина Онищенко.

Книга адресована начинающим мастерам, содержит научно-практический подход и базовые знания, которые служат платформой для дальнейшего образования парикмахеров. В «Азбуке» содержатся все возможные техники и методики создания любой из форм стрижек, оно насыщено специальными иллюстрациями и фотографиями, которые наглядно пошагово демонстрируют каждый из элементов создания прически. «Как выполнить любую стрижку при любых переменах моды?» - главный вопрос на который отвечает пособие от Академии ESTEL.

Что особо примечательно, «Азбука» - это не готовые рецепты и не образцы для копирования причесок, пособие предоставляет начинающим мастерам возможность самостоятельно оценить и проанализировать все особенности типажа клиента, выбрать для него наиболее подходящую форму прически и воплотить ее, используя самые разнообразные парикмахерские техники и методики. Пособие воплощает в жизнь главный принцип настоящего мастера: безупречная парикмахерская техника+креативное видение клиента.

«Азбука Формы – от А до Я» - первый развернутый учебник Академии ESTEL, издание которого открывает целый цикл профессиональных пособий как для начинающих парикмахеров, так и для мастеров, которые затронут все аспекты парикмахерского искусства.

 

По вопросам приобретения обращайтесь, пожалуйста:

prof@unicosm.ru

post-43016-1270105894_thumb.jpg

post-43016-1270105974_thumb.jpg

post-43016-1270105993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

А сколько стоит издание?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.