Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Павел Иванович!

Привет всем,кто будет читать!

Уже месяца четыре,как собираюсь пойти учится в Вашу школу.У меня появился вопрос:так,как я не являюсь гражданкой РФ,есть ли у меня возможность учится в школе и,какие документы нужны для этого?,кроме паспорта и естественно,временной регистрации?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел Иванович!

Привет всем,кто будет читать!

Уже месяца четыре,как собираюсь пойти учится в Вашу школу.У меня появился вопрос:так,как я не являюсь гражданкой РФ,есть ли у меня возможность учится в школе и,какие документы нужны для этого?,кроме паспорта и естественно,временной регистрации?

Здравствуйте, INNOCZKA!

Возможность учиться есть для всех, кто понимает русский язык. Нам не важно, какое гражданство у наших учеников. Никаких других документов кроме паспорта не надо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Большое спасибо за столь быстрый ответ.Хоть мне и боязно(всё таки чужая страна,другая ментальность)собирусь духом и обязательно найду время для учёбы.

Поделиться сообщением

INNOCZKA пойдём вместе )))))))))) Я тоже собираюсь и уже половину обучения оплатила ))))))))

Большое спасибо за столь быстрый ответ.Хоть мне и боязно(всё таки чужая страна,другая ментальность)собирусь духом и обязательно найду время для учёбы.

Ты когда собираешься идти??? )))

Поделиться сообщением

INNOCZKA пойдём вместе )))))))))) Я тоже собираюсь и уже половину обучения оплатила )))))))) Ты когда собираешься идти??? )))
Привет,мне очень приятно,что ты мне написала.Я вообще то хочу идти уже в понедельник,ознакомительное занятие,заключение договора и всё такое...если честно не думала,что у меня так скоро всё получится,но благодаря поддержке мужа,могу идти уже сейчас.А ты когда планируешь?

Поделиться сообщением

INNOCZKA пойдём вместе )))))))))) Я тоже собираюсь и уже половину обучения оплатила )))))))) Ты когда собираешься идти??? )))[/quot]Привет,мне очень приятно,что ты мне написала.Я вообще то хочу идти уже в понедельник,ознакомительное занятие,заключение договора и всё такое...если честно не думала,что у меня так скоро всё получится,но благодаря поддержке мужа,могу идти уже сейчас.А ты когда планируешь?

Блин, у меня так скоро не получится. Я жду просто, когда у меня муж со своим рабочим графиком разберётся, чтобы я смогла ребёнка на него оставлять. Минимум недели через 2 я смогу пойти. Если получится раньше, то я обязательно отпишусь )))))))

Поделиться сообщением

Блин, у меня так скоро не получится. Я жду просто, когда у меня муж со своим рабочим графиком разберётся, чтобы я смогла ребёнка на него оставлять. Минимум недели через 2 я смогу пойти. Если получится раньше, то я обязательно отпишусь )))))))

О!Капец!!!нам вдвоём ну никак не пойти!!!ты же в Москве,а я то в Питере!!!???ну давай тогда обмениватся впечатлениями и знаниями?

Поделиться сообщением

О!Капец!!!нам вдвоём ну никак не пойти!!!ты же в Москве,а я то в Питере!!!???ну давай тогда обмениватся впечатлениями и знаниями?

ааа....а я думала ты тоже в Москве )))))) ну тогда действительно, остаётся только обмениваться впечатлениями ))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...