Перейти к содержанию

Наращивание На Короткие Волосы


ArchiXXL

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Меня тоже интересует этот вопрос. Как нарастить волосы на минимальну длину собственных чтобы граница была невидима.

девочки, а вообще парикмахеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите! Как нарастить на короткие волосы длинну в 30-40 см. как все потом свести чтобы выглядело ок?
методом слайсинга,,от самых коротких к длинным.если нарашиванние капсульное,потребуется от 150 прядей,все индивидуально рос,

тощина волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

методом слайсинга,,от самых коротких к длинным.если нарашиванние капсульное,потребуется от 150 прядей,все индивидуально рос,

тощина волос.

Cлайсингом ни в коем случае,чем короче длина тем больше волос вам нужно будет ставить,от длинных к коротким,чтобы убрать переход.это самое дорогостоящее наращивание,и трудоемкое.Если клиент платит нормально то делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка делается бритвой изнутри. Беруться вертикальные пряди и аккуратно обрабатываются филировочной бритвой изнутри. В этом случае волосы сами будут стремится к повороту внутрь и лучше перемешиваться с наращенными.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка делается бритвой изнутри. Беруться вертикальные пряди и аккуратно обрабатываются филировочной бритвой изнутри. В этом случае волосы сами будут стремится к повороту внутрь и лучше перемешиваться с наращенными.

:excl: бритве изнутри!НЕ РУБИТЕ БЕДНЫЕ ВОЛОСИКИ!!!!а то вид будет как на первой фото,и клиент как на второй.Ну а если все сделаете как описано было днем ранее.То будет ТАК!Минимум стрижки,как своих так и наращенных,более это похоже на окантовку.Клиент сам моет голову,легко укладывается имея только одну шампунь и маску для волос.Больше ничего не надо

post-7420-1273142616_thumb.jpg

post-7420-1273142709_thumb.jpg

post-7420-1273142858_thumb.jpg

post-7420-1273143196_thumb.jpg

post-7420-1273143244_thumb.jpg

post-7420-1273143300_thumb.jpg

post-7420-1273143698_thumb.jpg

post-7420-1273143784_thumb.jpg

post-7420-1273143839_thumb.jpg

post-7420-1273143934_thumb.jpg

post-7420-1273144019_thumb.jpg

post-7420-1273144077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не читали первый пост? Речь идет о наращивании на КОРОТКИЕ волосы. По этому поводу Вы можете что то рассказать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я тоже очень хочу услышать положительное мнение о наращивании на короткие волосы, напишите кто делал и фото если можно:)) :rolleyes:

Думаю, что из безопасных технологий на короткие подойдет только Micro Point. Обязательно свяжусь с Вами 8-го июня.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Как нарастить на короткие волосы длинну в 30-40 см. как все потом свести чтобы выглядело ок?

я наращивала девочке с короткими и редкими волосиками длину 40см, у нее свои просто совсем не росли. наращивала 100прядок, славянских ессно B) , сводила горячей бритвой совсем чуть чуть, чтобы объем не терять, больше 100 прядей ей наращивать просто нельзя. Месяц назад делала ей корекцию, свои волосы в порядке, сильно отросли, чему она очень рада и удивлена, т.к. до этого как я выше писала они не росли совсем.

т.к. волосы редкие то на роспуск она не долго носила, основное время в прическе.

Фоток нет, не фотаю :rolleyes: не рекламирую себя, сами находят, звонят, "сарафанное радио" так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здраствуйте!

Я мастер по наращиванию волос .По поводу наращивания на короткие волосы : у меня есть клиентка (когда приехала в первый раз,родные волосы были длиной 1,5 см)

Я ей нарастила каскад ,даже после того как она сама помыла волосы не было заметно,потому как я ей делала микро-капсулы.Сейчас длина её родных волос примерно 45 см.

Девочки,не бойтесь наращивать волосы у профессионала!

Когда говорят,что волосы портятся от наращивания - это зависит только от технологии и от профессионализма мастера, и какие он даёт советы по уходу.Если всё это соблюдать 100 % родные,здоровые,красивые волосы.

Также можно наращивать кудряшки,прямые и волнистые волосы,делать разные укладки!

post-56095-1301767143_thumb.jpg

post-56095-1301767153_thumb.jpg

post-56095-1301767167_thumb.jpg

post-56095-1301767188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Помогите! Как нарастить на короткие волосы длинну в 30-40 см. как все потом свести чтобы выглядело ок?

Может быть так? Вы про такое наращивание спрашивали? Это моя работа. Если есть вопросы- спрашивайте!

post-105968-1333197842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ника 48, очень интересно, как вы ставите капсулы что бы был такой эффект, как высоко располагаются и сколько капсул на фото, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ника 48, очень интересно, как вы ставите капсулы что бы был такой эффект, как высоко располагаются и сколько капсул на фото, спасибо))

 

Работа хорошая, но у клиентки изначально свой волос густой жесткий и плотный при таком своём добре наращивать можно хоть на всю голову(с макушкой)

 

На самом деле ничего сложного нет , однако любой мастер должен видеть , представлять , конечный результат своей работы. Форму черепа, особенности направления роста волос и иметь хороший вкус!

С таким волосом как у клиентки вопрос сведения вообще не может стоять ИМХО!

Нижние короткие волосы на затылке поддерживают нарощенные и создаётся эффект кол остального объёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Может быть так? Вы про такое наращивание спрашивали? Это моя работа. Если есть вопросы- спрашивайте!

а вы не могли бы написать мне свой номер на почту allabeu@mail.ru у меня 5 см и очень густые волосы.помогите!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Я парень, столкнулся с проблемой выпадения волос. Лечусь уже несколько лет, лечение помогает плохо. Чтобы вернуть презентабельный вид хочу попробовать нарастить волосы. Сзади волосы длиной около 10 см, спереди около 5 см. Можно ли на такие волосы сделать наращивание, и каким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все. Но стоит ли. Сейчас актуальны короткие мужские стрижки. Высылайте мне на почту Ваше фото и мы разберем с Вами возвожные для Вас варианты, включая наращивание. Моя почта manager_888@mail.ru.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все. Но стоит ли. Сейчас актуальны короткие мужские стрижки. Высылайте мне на почту Ваше фото и мы разберем с Вами возвожные для Вас варианты, включая наращивание. Моя почта manager_888@mail.ru.

Для кого-то актуальны, а для кого-то нет. Мне всего лишь 20 лет. И учитывая то, что я человек достаточно публичный,, внешний вид имеет для меня определяющее значение. Делали бы в моём городе пересадку волос, я бы уже давно пересадился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то актуальны, а для кого-то нет. Мне всего лишь 20 лет. И учитывая то, что я человек достаточно публичный,, внешний вид имеет для меня определяющее значение. Делали бы в моём городе пересадку волос, я бы уже давно пересадился.

 

попробуйте Extend Magic. По этой технологии возможно наращивание вплоть до волоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.