Перейти к содержанию

Пожалуйста, Подскажите Как Добиться Цвета Бронд


Gaga

Рекомендуемые сообщения

мелированные волосы могут пострадать. Я осветлила волос клиентки до 8 уровня. затем 8.7(60)г+7.07(30)г+0.65(15)г-получилось как у Вики Бони. B)

Такой цвет получить очень легко!

Мне очень нравится как получаются оттенки в красителе KEUNE! такие натуральные и красивые, и совсем не портят волосы. Подруга красится всегда в такой цвет(как у Бони) в салоне Амстердам на беговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго время суток всем! Пожалуйста, помогите, люди добрые! Мечтаю о цвете волос, как у Вики Бони, прочитала, что цвет называется бронд (смесь блодни+браун, коричневый). Получается такой красивый бежево-карамельный блонд, я бы даже сказадла, что светло коричневый беж. Измучила все свои волосы, у меня натуральный цвет шатен, или тёмно-русый, уровня 5. Покрасилась краской wella koleston оттенок 12-0, получилась жёлтая, как цыплёночек. До этого делала мелирование, и получилось так сейчас: корни жёлтые (5см), а концы, где было мелирование, блонд. Волосы у меня кудрявые, ниже плеча, мне не очень идёт тёмный цвет, красилась в шоколад- сразу старше выгляжу (мне 28 сейчас). Очень хочется красивый цвет, бронд, видела в колестоне цвет 8-1 светлый блонд натурально коричневый или 9-7 тоже коричневый блонд, как думаете, он возьмёт мой цвет, уберёт желтизну? Помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь!! Заранее благодарна!!!

Прикрепляю фото Бони, с цветом волос моей мечты)))

==============================================

сегодня(в первый раз) дома сама покрасила волосы (исходный пшеничный-желтый(мелированый) с отросшими корнями, ) красила Кастинг от Лореаль 810 перламутровый русый(держала 7 мин) - желтизну забрал... вышел почти как у Бони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такой хочу, только у меня краска на волосах, наверное до такого цвета не смоется... :((((

 

Вообще, я такой цвет всегда считала русым... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вчера провела эксперимент на себе, правда, частично (одну прядь окрасила) :D Цвет получился как на картинке. Краска " Кастинг" Лореаль, " Морозный бежевый" 713 номер. Чудесный оттенок. Мой цвет на уровне 9, осветляю краской. Завтра выкрашу себе остальные пряди, пока тока по контуру роста волос... Если понравится, корни тоже затонирую. Когда сам себе что нить хочешь покрасить новенькое, лучше сначала попробовать на небольшой прядке, а то ведь как всегда - клиентку красишь, всё великолепно получается, себя- вечно не то... :D Я, кстати, подобное окрашивание лет 10 назад своим клиентам делала, правда осветляла прядки к корням поближе и красила потом " Тинтой" 7.35 пополам с 7. Получается цвет какао. На осветлённых он особенно хорош, а на натуральных волосах коричневый. Вперемешку отлично смотрится. А вот натуральную "четвёрку" превратить в оттенок бронд можно покрасив её "мажирелем" 9.31 плюс 9 % оксидант ( предварительно промелировав пряди у лица), этот рецепт подсмотрела на семинаре у какого то итальяшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими пропорциями можно добиться такого цвета, оттенка (как у Бони) используя Эстель?

эсть такое понятие как база, вы базу покажите сначала а то вам счас тут насоветуют лол))) люди вы как дети, это нубизм обсуждать цвет не делая акцента на базе, вы же не забор красите....ыыыыыыыыыыы

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРОНД))))))))))) это что еще за термин????? откуда вы такой *** понабрались))))) такое ощущение что тут такие топоры висят на сайте над валить отсюда Вартан дави всех дятлов тут

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.