Перейти к содержанию

Конкурс Детского Рисунка "эстель. Самая Красивая"


Рекомендуемые сообщения

II Международный конкурс детского рисунка

«ЭСТЕЛЬ. Самая красивая»

Уважаемые дамы и господа! Уважаемые родители!

ESTEL Professional объявляет о начале приема работ на II Международный конкурс детского рисунка «Эстель. Самая красивая». К участию приглашаются маленькие и юные художники в возрасте от 2 до 12 лет.

Каждый ребенок – это маленький творец, его работы искренни и смелы. Он живет настоящим и открыт миру, а для своих рисунков он выбирает самые яркие краски. Не для кого ни секрет, что детское творчество всегда предлагает самые нестандартные и самые оригинальные решения. Учиться у детей познанию красоты – одна из старейших и непреложных истин. Именно поэтому, в 2009 году, ESTEL Professional, как компания создающая продукцию индустрии красоты, организовала конкурс детского рисунка «Эстель. Самая красивая», посвященный созданию образа самой прекрасной в мире девочки.

В первый же год конкурс нашел широкий отклик в детских сердцах, в нем приняли участие 352 маленьких художника от 2 до 12 лет из России, Украины, Беларуси, Латвии и Эстонии.

 

Главные задачи конкурса –

• Поддержка развития творческих способностей у детей и юношества

• Популяризация и пропаганда детского и юношеского искусства

• Воспитание у подрастающего поколения чувства прекрасного

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить рисунок, согласно предлагаемой теме, используя любые средства изобразительного искусства (краски, фломастеры, мелки, карандаши), и выслать его в адрес организатора по адресу:

ООО «Юникосметик», 195273, Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 63, лит. Е.

или по электронной почте (в случае, если Вы отправляете отсканированную копию): konkurs@unicosm.ru.

 

Напишите, пожалуйста, на письмах или отправляемой корреспонденции «На конкурс детских рисунков». В любом случае необходимо получить электронное подтверждение о регистрации ребенка как участника конкурса.

 

Конкурс проводится для двух возрастных групп: для детей - от 2 до 7 лет и от 7 до 12 лет.

Тема конкурса – Девочка по имени Эстель.

Тема конкурса выбрана не случайно – очень важно быть красивым и гармоничным человеком в современном обществе, а в будущем значение эстетической составляющей облика человека будет только возрастать.

Работы принимаются с 10 апреля по 15 августа 2010 года.

Жюри определит финалистов 25 августа 2010 года. В жюри конкурса вошли детские художники, дизайнеры, представители СМИ и другие деятели культуры.

Церемония награждения и вручение призов пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 12 сентября 2010 года. В рамках финала будет организована выставка работ участников, присланных на конкурс.

Главный приз конкурса – Сказочные каникулы от ESTEL. Победители и призеры конкурса получат ценные призы и подарки.

Дорогие родители! Приглашаем Ваших детей к участию во II Международном конкурсе детского рисунка «Эстель. Самая красивая»!

По вопросам участия обращайтесь: konkurs@unicosm.ru

Подробности на сайте www.unicosm.ru.

Здесь Вы можете ознакомиться с условиями участия и заполнить заявку.

+7 (812) 448-24-84 (доб.304)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.