Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров Волгоград. Куда Пойти Учиться?


Ленок85

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
Я обзвонила несколько курсов парикмахеров в Волгограде :Партнер, Шарм, Коринф, школа интерес Карташовой, Учебный центр А.Ф. Конто. Подскажите куда лучше пойти учится?????Поделитесь опытом.

иди вшколу успех на тракторном,не пожалеешь.Школа новая преподаватели не зажрались.89197974537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А если бы вы заплатили 45 тысяч за болтовню, вряд ли бы спокойно говорили.... не ходите учиться к Карташовой- их главная цель это деньги!! Просто так лишнего бесплатно ничегошенки не скажут! Попомните мои слова девочки....

 

Очень жаль, что так поздно увидела комментарии уважаемой погореловой.

К сожалению наша школа стала не единственной, которая подверглась нападкам этой особы.

Привожу реальные факты этой истории. Договор на обучении с этим человек заключался на 4 месяца и предполагал повышение квалификации. 2 месяца из 4-х она посещала, заплатив 24 000р, (но не 45, как здесь было заявлено) что отражено было в документе. А вот на третий пропала по семейным обстаятельствам (2-е деток). Затем пришла с мужем, закатила скандал и потребовала вернуть ей деньги, сказав, что ничему не научилась. 2 месяца....К стати о порядочности....При поступление на обучении она сказала, что перерыв в практике был всего 2 года, а вот подруга ее, которая была у нас в качестве клиентки, сказала, что перерыв был аж 10 лет!!!! Думаю читатели понимают разницу. В итоге-ее заявление в комитет по правам потребителя. Из этой ситуации мы вышли достойно. По договору "недовольным" школа обязана вернуть 50% от стоимости обучения. И мы вернули бы, ЕСЛИ БЫ ОНА ПРИШЛА!!!! Но увы...А чуть позже нам стало известно, что после нашей школы она пошла в другую, и история повторилась. Ну и теперь читатели смогут сами сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.