Перейти к содержанию

Полное Обесцвечивание Волос


BaGear

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Есть вопрос по поводу блондирования. По поводу деталей нанесения. Правильно его делать на фольге, но как быть если волос почти до попы? Я даже представить не могу с каким кол-вом фольги мне придется работать. И еще - блондор лучше наносить с концов, не так-ли? И еще момент - Лондовский порошок можно размешивать в пропорции 1:3/4 (иначе волос не пропитывается)? Это не сильно смягчит осветление, не стоит-ли повысить процент, если я развожу в такой пропорции. И еще раз поинтересуюсь по поводу шампуня. Какой процесс происходит если его добавить в смесь к блодору с оксидом? У шампуней, как я помню pH кислотный, а блондор с оксидом создает щелочной (так?), но если добавить немного шампуня в целях разбавления густой массы осветлителя, это никак не повлияет на процесс? Как колорист я еще не опытен, так что будет приятно, если кто-нибудь мне доступно ответит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нашла чудный сайт со статьей о обесцвечивание волос.l[/url]

И чем же он чудный, скажите пожалуйста. ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же он чудный, скажите пожалуйста. ;)

Чудный тем, что там говорят правду о последствиях.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня возникли сомнения по повод применения Экстра Холодного Блонда компании Велла. Консистенция кремообразная

Смешиваем 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с окислителем Welloxon Perfect 6% (это максимальный процент окислителя) в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости. Кстати Экстра Холодный Блонд может использоваться самостоятельно

Всё прекрасно, но вот сомнения по поводу того что тонировать потом не надо. Развейте пожалуйста мои сомнения. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.