Перейти к содержанию

! Беспрецендентная Редкая Встреча Для Индустрии Красоты,


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа!

Уникальная возможность для владельцев фитнес-клубов и управляющих и салонами красоты: Игорь Стоянов готов поделиться секретами своего профессионального управленческого мастерства с гостями и членами Делового Клуба ИМИКОР! Если вам интересны тонкости такого успешного развития, какое продемонстрировала «Персона», – ждем вас на наших встречах.

«Деловой VIP-Клуб»

Эксперт - Игорь Стоянов, вместе с вами обсудит тему:

«Секреты бизнеса от владельца крупнейшей российской сети в области услуг»

 

Встреча Делового Клуба, которую нельзя пропустить ни одному деловому человеку, желающему построить успешный бизнес в индустрии красоты!

Основной спикер встречи основатель и президент сети салонов красоты «Персона». Первый салон этой известной сети открыл свои двери в середине 90-х годов в Москве. Затем Игорь начал строить национальную сеть имидж-лабораторий, разрушив стереотип о том, как должен выглядеть салон красоты, и сломав ценовую политику в этой отрасли бизнеса. Тут он оказался революционно первым.

За довольно короткий срок «Персона» развилась до самой крупной (только в столице открыто более 40 салонов) и авторитетной сети. Помимо этого, появились новые проекты и бренды с новой оригинальной концепцией.

Игорь Стоянов родился в 1969 г. в Запорожье на Украине, спустя год вместе с родителями переехал в Тольятти, а в 1987 г. покинул родной город. В 1989 г., после армии, учился в Московском педагогическом университете на историческом факультете.

«В 1990-е годы не мы выбирали, а время выбирало нас. Началось все с чистого листа. Помню, как с Игорем Бухаровым искали место под ресторан. В итоге он нашел помещение в фонде Ролана Быкова и открыл “Ностальжи”, а я нашел площадку на Маяковке и открыл свой первый салон в 1994 г. Потом появились команда, бюро, офис», - говорит сам Игорь о начале своего дела.

 

Превратим время ужина во время развития своего дела!

 

Стоимость участия с учетом скидки, которую мы предоставляем вам благодаря успешному партнерству с компанией КОМВЕЙ:

5 500 рублей

 

(для постоянных посетителей – 3500 рублей).

 

Ждем Вас 28 апреля в 17:30 в ресторане «Турандот» по адресу:

Москва, Тверской бульвар, 26

В фойе Вас встретит организатор Клуба. Продолжительность деловой части 3,5 часа (с 17:30 до 21:00), после которой начнется фуршет и продолжится свободное общение участников встречи в неформальной обстановке.

 

Чтобы зарегистрироваться на встречу:

o Позвоните нам (499) 317 10 63, (499) 317 10 66

o Напишите: timofeev@imicor.ru

Чтобы узнать о нас больше - посетите сайт Клуба ИМИКОР http://club.imicor.ru

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые Дамы и Господа!

Уникальная возможность для владельцев фитнес-клубов и управляющих и салонами красоты: Игорь Стоянов готов поделиться секретами своего профессионального управленческого мастерства с гостями и членами Делового Клуба ИМИКОР! Если вам интересны тонкости такого успешного развития, какое продемонстрировала «Персона», – ждем вас на наших встречах.

«Деловой VIP-Клуб»

Эксперт - Игорь Стоянов, вместе с вами обсудит тему:

«Секреты бизнеса от владельца крупнейшей российской сети в области услуг»

 

Встреча Делового Клуба, которую нельзя пропустить ни одному деловому человеку, желающему построить успешный бизнес в индустрии красоты!

Основной спикер встречи основатель и президент сети салонов красоты «Персона». Первый салон этой известной сети открыл свои двери в середине 90-х годов в Москве. Затем Игорь начал строить национальную сеть имидж-лабораторий, разрушив стереотип о том, как должен выглядеть салон красоты, и сломав ценовую политику в этой отрасли бизнеса. Тут он оказался революционно первым.

За довольно короткий срок «Персона» развилась до самой крупной (только в столице открыто более 40 салонов) и авторитетной сети. Помимо этого, появились новые проекты и бренды с новой оригинальной концепцией.

Игорь Стоянов родился в 1969 г. в Запорожье на Украине, спустя год вместе с родителями переехал в Тольятти, а в 1987 г. покинул родной город. В 1989 г., после армии, учился в Московском педагогическом университете на историческом факультете.

«В 1990-е годы не мы выбирали, а время выбирало нас. Началось все с чистого листа. Помню, как с Игорем Бухаровым искали место под ресторан. В итоге он нашел помещение в фонде Ролана Быкова и открыл “Ностальжи”, а я нашел площадку на Маяковке и открыл свой первый салон в 1994 г. Потом появились команда, бюро, офис», - говорит сам Игорь о начале своего дела.

 

Превратим время ужина во время развития своего дела!

 

Стоимость участия с учетом скидки, которую мы предоставляем вам благодаря успешному партнерству с компанией КОМВЕЙ:

5 500 рублей

 

(для постоянных посетителей – 3500 рублей).

 

Ждем Вас 28 апреля в 17:30 в ресторане «Турандот» по адресу:

Москва, Тверской бульвар, 26

В фойе Вас встретит организатор Клуба. Продолжительность деловой части 3,5 часа (с 17:30 до 21:00), после которой начнется фуршет и продолжится свободное общение участников встречи в неформальной обстановке.

 

Чтобы зарегистрироваться на встречу:

o Позвоните нам (499) 317 10 63, (499) 317 10 66

o Напишите: timofeev@imicor.ru

Чтобы узнать о нас больше - посетите сайт Клуба ИМИКОР http://club.imicor.ru

 

Скажите, а господин Стоянов поделится информацией, почему сотрудникам Персоны годами не выплачивается зарплата вовремя ( с задержками до 3-х месяцев) ,и почему даже аренда не была выплачена вовремя, в результате чего 5 или 6 салонов Персона были закрыты ( Например рядом с м. Белорусская, и на ул. Правда)? Или это тоже показатели успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а господин Стоянов поделится информацией, почему сотрудникам Персоны годами не выплачивается зарплата вовремя ( с задержками до 3-х месяцев) ,и почему даже аренда не была выплачена вовремя, в результате чего 5 или 6 салонов Персона были закрыты ( Например рядом с м. Белорусская, и на ул. Правда)? Или это тоже показатели успеха?

 

Я думаю это вопрос к нему а не ко мне...

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списки приглашённых

 

http://club.imicor.ru/index.php?option=com...view&id=191

http://club.imicor.ru/index.php?option=com...view&id=190

 

Регестрируйтесь, ждём самых активных.

+7926-295-53-93

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это вопрос к нему а не ко мне...

 

Тему-то вы открыли.

 

Прямо поле чудес, опять в кризис пирамиды запестрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не руководителей надо было бы собирать, а пострадавших сотрудников. Посмотрела бы я на это.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не руководителей надо было бы собирать, а пострадавших сотрудников. Посмотрела бы я на это.

А пострадавшие сотрудники могли бы и в профсоюз объединиться,сеть-то огромная,два дня забастовки и поедет стоянов обратно в свой городок,лекции читать,на одних только топ-стилистах долго не протянуть. Да только он знает,что парикмахеры нынче послушны как собаки,погавкают,погавкают и примолкнут,ведь надо знать свое место.

Вот этот-то секрет и откроет игоречек на конференции и только для руководителей,Но я кажется его опередил,так что кто прочитал,ну-ка быстренько мне скинулись по трипяцот(ой простите,это только для членов элитного клуба, остальным по скидке с барского плеча по 5500)

Так вот Первое Мая не за горами,даже финские пограничники бастуют,грозятся границу открыть,но нас россиян это не касается,это же пережиток советской эпохи,сейчас все с айфонами на красивых машинах,вот на что надо ориентроваться,больше работать и работать и работать,и не роптать не роптать не роптать.... Хозяина слушаься надо,а то останешься с голым задом на улице и не видать тебе столичной роскоши равно как и прав своих и хороших условий своих,так что будь умницей,сиди тихо.

А от себя еще один совет для членов элитного клуба и к ним стремящимся.На этот раз бесплатный. Трудовой кодекс в руки и зубрите,вникайте,и мастеров своих не обижайте. А то не ровен час....

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от себя еще один совет для членов элитного клуба и к ним стремящимся.На этот раз бесплатный. Трудовой кодекс в руки и зубрите,вникайте,и мастеров своих не обижайте. А то не ровен час....

Присоединяюсь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас открыла общую страницу и мне прочиталось название "!Беспредельная...!

Вместо "! Беспрецедентная..."

 

Вот прикол, дедушка Фрейд подмигнул :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.